Squat the World - Общая тема

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
66
Reaction score
23
Points
8
Ай! Я знаю, что это может показаться странным, но мне просто интересно, как выглядит сквоттинг в ваших странах, и что вы думаете об этом в целом.

Как теперь менее активному сквоттеру/бездомному человеку, мне просто интересно, что вы думаете о том, что позволяет называть это образом жизни, потому что не могу найти лучшего слова для этого :)

Так что... дайте мне знать, что вы думаете и как вы видите этот образ жизни :)

Буду очень признателен!


.^_^.
AVoCz2eXTZ
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
518
Reaction score
239
Points
43
Я видел несколько уникальных идей с использованием стелс-кемпинга
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
66
Reaction score
23
Points
8
Уникально? Расскажите мне об этом! ;) Я скрытно (не экстремально, просто стараюсь, чтобы мое место было не слишком заметно) разбивал палаточный лагерь на окраине большого города почти 9 месяцев подряд, и чтобы уточнить, я начал в ноябре за несколько дней до моего дня рождения просто как однодневный лагерь и почему-то решил остаться без жилья на более долгий срок.

И чтобы уточнить еще немного, в тот момент большую часть времени я продолжал работать поваром и подрабатывал помощником строителя. :)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,321
Solutions
4
Reaction score
888
Points
113
Сейчас трудные времена, и людям приходится делать то, что они должны делать. Находиться на открытом воздухе - ужасный сценарий. При этом сквоттинг - это то же самое, что и воровство, только с парой дополнительных шагов, так что в зависимости от того, кто является владельцем, мне это нравится или не нравится. Если собственником является частное лицо, то вы воруете и оказываете услугу человеку, если же это собственность корпорации, то это больше похоже на магазинную кражу, мелкий облегченный вариант воровства.
 
Top