Post Delivery Скрытые методы

Speedy_Gonzales

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 2, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Здравствуйте,

Поскольку я новый продавец и новичок в методах доставки, которые требуют онлайн-рынки, есть ли у кого-нибудь рекомендации по скрытой упаковке?

Очевидно, что вакуумная упаковка является обязательным условием, и я также слышал об использовании фольги, чтобы скрыть рентгеновские лучи.

У кого-нибудь есть какие-нибудь рекомендации по поводу того, что может выдать посылку, какие-нибудь советы или хитрости по сохранению посылок незамеченными, особенно если речь идет о международной доставке.

Есть ли среди полученных посылок такие, которые были разочарованы или впечатлены скрытностью?

Я понимаю, что методы скрытности по понятным причинам замалчиваются, но если кто-то поделится любой информацией, какой бы расплывчатой она ни была, все это поможет!
 

thecurious

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
Это зависит от страны-получателя и ее опыта работы со страной-отправителем.
Например, если вы отправляете мне футляр для DVD-диска (содержимое запечатано в вакуум) из Колумбии в страну ЕС, его обязательно проверят на первом контрольном пункте/пункте сбора с помощью рентгена или, при необходимости, с помощью розыскной собаки.
Это должно работать в пределах страны и является обычным стандартом, насколько я знаю. Я просто не знаю, сколько усилий вы хотите приложить, чтобы спрятать наркотики.
Например, химически обработать его так, чтобы он оказался в ткани джинсов (это уже было сделано). Его также перерабатывают в мелкие кофейные зерна.
Ваш вопрос задают и другие люди, которые работают на огромном рынке, оцениваемом в миллиарды. Не забывайте об этом.
 

Speedy_Gonzales

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 2, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Спасибо за подробную информацию, нужно творчески подойти к делу хаха
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Меня это интересует, если кто-то захочет помочь с четким ответом, буду очень благодарен.
 

Power

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2022
Messages
24
Reaction score
16
Points
3

Возможно, я смогу помочь с конкретикой.

Давным-давно мне подарили какой-то старый пластиковый диск для игры nintendo, один из тех пухлых серых пластиков, которые вставляются в консоль, он был отвинчен, и содержимое находилось внутри. наверное, это один из лучших методов скрытности, которые я когда-либо видел своими глазами.

Несколько лет назад я видел видео, как кто-то открывает детскую игрушку типа lego, которая была упакована в термоусадочную пленку и очень хорошо упакована, внутри было, вероятно, 125 г кокаина. однако я подозреваю, что это была подделка.
 

Speedy_Gonzales

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 2, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Очень полезно, некоторые действительно хитрые методы гениальны, мне нужно стать намного креативнее, спасибо за понимание
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Я знаю, что опоздал к этой теме, но она привлекла мое внимание. Еще в школьные годы я продавал свои косяки и десятицентовые монетки, вставляя их в маркеры, потому что чернильная трубка снимается, а наконечник маркера остается, так что маркер еще можно использовать. Я также перевозил сумки пешком внутри Atari и некоторых видов электроники. Меня арестовывали в юном возрасте за хранение и употребление алкоголя, а я хранил свою траву в играх Atari, и им даже не приходило в голову заглянуть внутрь.
 

eu.lab

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 25, 2023
Messages
29
Reaction score
13
Points
3
Большинство посылок, которые я получал, так или иначе проходили таможенный контроль, в большинстве из них были просто хорошо пропылесошенные продукты в не очень большой упаковке, и ничего нельзя было пощупать, просто потрогав. На данный момент все они дошли без проблем. Имейте в виду, что на этикетках было как можно больше информации и они были адресованы на домашний адрес, без абонентского ящика или офиса.
Надеюсь, эта информация может вам помочь.
 

Speedy_Gonzales

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 2, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Вот как я это делал и имел некоторый успех, но не все подтвердилось, поэтому я и обращаюсь к вам, спасибо за информацию, хотя некоторые хорошие указания, чтобы иметь в виду!
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Что касается обнаружения рентгеновских лучей, то фольга или угольная бумага будут более заметны, чем если бы они были положены в посылку без них.

Это зависит от количества и вещества, которое вы хотите отправить.

Небольшое количество можно пропустить, если посылка не вскрыта и задекларирована как малоценный товар, но, на мой взгляд, невозможно скрыть, если таможня ее вскрывает.

Пункт назначения, откуда идет посылка, и сама упаковка могут навести на подозрения.

Я не уверен на 100%, но мне кажется, что каждая посылка, задекларированная свыше определенной стоимости, автоматически попадает под контроль.
 

Speedy_Gonzales

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 2, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Это очень ценная информация, и в будущем я думаю, что откажусь от фольги с двойным вакуумированием и буду более ловко прятать вещи.

Спасибо за информацию!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я НИКОГДА не объявлял стоимость всего, что отправлял незаконно, потому что если у этого есть стоимость, то может потребоваться налог или тариф. Я называю все коммерческими образцами. Как уже говорилось, металлические пакеты, фольга и тому подобное очень заметны под рентгеном и часто являются тревожными сигналами. Вы должны попытаться притвориться, что это что-то похожее по текстуре, потому что они смогут это увидеть. Учитывая это, майларовый пакет МОЖЕТ БЫТЬ идеальным выбором, если вы купите его оптом и напечатаете красивые этикетки с правильной информацией о весе и указанием размера образца или что-то в этом роде. Вот бесплатный образец агар-агара, активированного угля или семян чиа, надеемся, они вам понравятся.
Прятаться на виду - единственное эффективное укрытие, по моему опыту. Не думайте, что это что-то, что может быть ограничено. Семена чиа - это базовый выбор, вероятно, потому, что импорт семян часто ограничен. Никаких табачных изделий, батареек, биологических объектов любого рода, патогенов и мутигенов. Подумайте о том, что вы утверждаете, что отправляете, - так легко прострелить себе ногу.
 

Speedy_Gonzales

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 2, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Повторюсь, это очень ценная информация, которая будет принята к сведению в будущих поставках,

Мне нравится ваша идея прятать все на виду, я недавно заказал принтер для печати этикеток, чтобы все выглядело более законным и понятным для тех, кто занимается этим, чтобы прочитать (и, надеюсь, проигнорировать после прочтения).

Я также держу вес до минимума, чтобы снова просто привлечь меньше внимания, как это возможно
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Фольга - это чушь, брат. Рентген обнаруживает несколько видов веществ по ослаблению рентгеновского сигнала.
Среди них металл, органические вещества, стекло и т.д., все эти вещества различимы. Так что, если вы положите свои наркотики, которые являются органическими, завернутыми в фольгу, это будет выглядеть точно так же, как органическое соединение, завернутое в металл.
 
Top