Question Пошаговый химический синтез 2-CB (CAS: 66142-81-2)

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я хотел бы узнать, каков полный химический синтез шаг за шагом 2-CB, спасибо всем!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Если вы работаете по методу химика и используете тонкослойную хроматографию для проверки хода реакции. Вам понадобится очень маленький набор образцов с исходным альдегидом (который у вас есть) и стиролом, а также 2CHxHCl и конечным продуктом. У меня есть крошечное количество стирола, а также немного 2CH x HCl, достаточно только миллиграммов, до продукта я еще не добрался, и он также незаконен, так что не отправляю. Обычно вы TLC образец реакционной смеси наряду с ингредиентами (2CH), которые должны быть преобразованы в продукт, который появляется на пластине усиливается. Если на образце смеси появляются новые и множественные пятна (этот образец обрабатывается, будучи наработкой смеси в микромасштабе, как пробирка Эппендорфа), это очень плохая новость, и так как образовалось больше соединений, чем продукта, вы должны остановиться и попытаться очистить продукт для образца, который вам нужен для сравнения. А может быть, вам повезет, и вы напишете мне, и я предоставлю вам отличный препарат для стирола, который я хочу опубликовать в виде темы. Проверка других очень ценна. В любом случае, это можно сделать дешево, легко, быстро, с высоким выходом по сравнению с большинством процедур (Генри работает хорошо)... суть в том, что это очень просто выполнить. И это делается без всяких модных химикатов.
 
Top