Dead Drops Уличные цены?

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я всегда хотел спросить об этом, но никогда не мог!

Допустим, я нахожусь в США, на Восточном побережье, джусайян, и у меня есть 10 г 3MMC и 10 г MDMA. Я уменьшаю все это до 1 г и использую Dead Drop, так что 20 очевидно очень маленьких пакетов отправляются кучке тупых богатых детей из колледжа... Сколько я возьму? Предположим, это будет лучший продукт! (Кричалка для @DutchNarc0s!!!)

Я начинаю и хочу проверить свои силы, прежде чем нырять с головой в покупку оборудования, плюс мне нужен "стартовый" капитал для этого...

Какую сумму я могу взять, и она все еще будет продаваться? Смогу ли я выручить достаточно с этих первых 20 г, чтобы позволить себе хотя бы базовый набор оборудования, или вы думаете, что мне придется продавать больше партий, чем эта?

Если что-то здесь не кошерно, пожалуйста, просто дайте мне по яйцам и удалите. Я не пытаюсь нарушить правило, о котором не знаю!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я вижу около 150 долларов за грамм MDMA... Это несбыточная мечта? (Возможно, $2400 в сумме), если все пройдет идеально? Не может быть, верно? lol
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Лекарства не должны быть дешевыми. Обычно это работает следующим образом:
У вас есть лаборатория, и оттуда начинает формироваться цена продукта. Вы производите 2,5 кг в неделю (небольшие объемы). Вы рассчитываете стоимость продукта за грамм. Производство 3 MMC или 4 MMC будет стоить от 2-3 долларов за грамм (это максимальная цена). Вы делаете свои собственные мертвые капли по 1 кг и нанимаете перевозчиков, которые будут перевозить ваш товар в другие города и делать там мертвые капли по 100 граммов.
Затем в этих городах вы нанимаете людей, которые будут получать 100-граммовые мертвые капли и делать из них 50-100 1-2-граммовых мертвых капель.
Конечный потребитель должен видеть цену, которая покрывает все ваши расходы, а бизнес должен иметь наценку не менее 100%.

Посчитайте сами:
Стоимость готового продукта составляет 3000$.
Перевозчик получает 100$ за каждые 100 г мертвой капли + стоимость транспортировки, рассчитанная как стоимость 1 км пути = 1,5-2$.
Розничный курьер получает 12 долларов за каждую успешно купленную им мертвую каплю.


Итого, если вы организовали дистрибьюторскую сеть в радиусе 1000 км от лаборатории, себестоимость продукции составляет:
3000+100*10+2000+1000*12=$18000+100%=36000
Таким образом, 1 грамм для конечного потребителя должен стоить $36, а ваша прибыль с 1 кг составит 18000.

Это очень грубая математика. Поскольку изготовление 1000 мертвых капель по 1 г занимает довольно много времени, проще сделать 2 г и продать конечному потребителю менее чем за $72. Скажем, вы можете продать его уже по 60, в этом случае вы ничего не теряете в прибыли.

Возможно, вам удастся снизить стоимость транспортировки для розничных курьеров. Но даже если вы снизите цены и будете работать примерно по такой схеме, то 10000 долларов с каждого килограмма вы заработаете.

Также не забывайте, что этот бизнес не стоит на доверии и нельзя превращаться в жестокого ублюдка. С перевозчиков и розничных курьеров нужно брать залог, чтобы им было невыгодно присваивать товар и обманывать вас. Также не стоит относиться к этому как к чему-то не очень важному. Вы должны постоянно обеспечивать работой свой персонал, когда ваши сотрудники поймут, что с вами у них всегда есть работа и стабильный доход - они будут с вами всегда.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Большое спасибо за статью!
Мне очень нравится идея нанимать людей и вникать в суть дела, но в ближайшие несколько недель, пока я учусь, я, к сожалению, мелкая сошка и пока буду заниматься этим самостоятельно!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Достаточно самостоятельно произвести первый килограмм, сделать 500 мертвых капель и продать их, чтобы весь процесс запустился и больше не останавливался. Начинать нужно с малого.
 

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
35eur за mdma, 40eur за 5 г амф на Балканах (как конечный пользователь)
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Это очень ценная информация для меня, спасибо @Jorg!
ищу общее "ощущение" рынков в '24
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
150 долларов - это, скорее всего, несбыточная мечта. 100 долларов за штуку - это то, что люди готовы платить здесь, а люди странные. Некоторые предпочитают покупать ерунду, потому что она дешевле, чем платить за качество. Проблема, с которой вы столкнулись, заключается в том, что никто не знает, что у вас есть лучший материал. Потребуется время и маркетинговая стратегия, чтобы получить более высокую цену. Вам нужно вывести продукт на улицы, чтобы сделать себе имя.
 
Top