The Drug Tourism Series: 2. Amsterdam [Photographs of Drug Related Places, Scenes & Cultures]

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2023
Messages
24
Reaction score
38
Points
13
Некоторые регионы мира связаны с современным или историческим употреблением одного или нескольких психоактивных веществ. В течение 12+ лет, которые я потратил на написание "Библии наркопотребителя", я искал их, в итоге посетив 33 страны и сделав тысячи фотографий, связанных с наркотиками.

Недавно я начал приводить их в порядок и, следуя предложениям на этой платформе, размещу здесь их подборку. В этом посте представлены некоторые из тех, что я сделал во время посещения Амстердама.

Пожалуйста, обратите внимание, что при посещении любой территории, если вы решите употребить какое-либо психоактивное вещество, вам необходимо провести собственное исследование на предмет законности и соблюдения законов. Не попадитесь на удочку за границей. Вниманию правоохранительных органов: ни один из этих постов не является признанием того, что я нарушил закон в каком-либо месте или в какое-либо время.

АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ


Во время написания книги я посещал Амстердам несколько раз в год. За это время я сделал так много фотографий, что было очень сложно выбрать всего несколько, которые были бы в какой-то мере репрезентативны с точки зрения моих интересов (а это наркотики). Это было настолько сложно, что я, возможно, в будущем опубликую вторую партию.

Давайте приступим к этому....

Найдено возле Музея гашиша (Oudezijds Achterburgwal 148).

SDzbV0UKGn


На выходе из Музея гашиша вам предложат бесплатную порцию вейпа, по крайней мере, так было раньше.

4KPhO2eLca


Уличные вывески - это целое искусство. Эта фотография была заблокирована в Facebook, когда я впервые опубликовал ее там.

Kt3CqEofZ5


С первого взгляда я решил, что это говорит мне о том, что пить алкоголь запрещено, но курить траву можно.

J4ckBDeXMT


Корабль Smoke Boat предлагает экскурсии по каналам специально для курильщиков.

7Q9PfRKks8


Хотя у The Bulldog не самая лучшая репутация, она, безусловно, одна из самых красочных. Я выложил десятки фотографий экстерьеров кофейни в альбом Flickr: https://www.flickr.com/photos/157786281@N07/albums/72157698919040634/.

J85r2FpJiq


Виды некоторых из них - маленькие почтовые марки.

K2987AmY0X


Это нетипичное меню той эпохи. Если вы хотите посмотреть другие меню, я загрузил их в другой альбом на Flickr: https://www.flickr.com/photos/157786281@N07/albums/72157709482407397/.

HcPWSFvBip


Ах да, еще есть волшебные трюфели. Будьте осторожны, чтобы не переборщить с ними в оживленном центре города (см. книгу о моем классе катастроф).

TihFo06BDL


Никогда не удивляйтесь тому, что может поджидать вас за углом. Да, мне стыдно признаться, что я тоже нюхал этот шоколад. Опять же, о результатах читайте в книге.

0XGmRczZ6v


Если наблюдение за людьми с пинтой пива - ваша стихия, вы не будете разочарованы.

Ts8gyKi6ex


Да, это красивый город, даже с учетом относительно недавнего появления вывесок.

AzPNH2xLMr


Я не раз пользовался этими указателями, которые расположены по всему центру города.

7YMtFJ0ekx


Это резервуар для сенсорной депривации, который я использовал в поисках галлюцинаций или психоделических ощущений без наркотиков (некоторые люди делают это и утверждают, что успешно).

APobHVxRaD


Я провел много часов, заглядывая в витрины умных магазинов, где предлагалось огромное количество товаров, особенно ботанических. Некоторые из них были очень давно открыты и выглядели соответствующе, как, например, этот, расположенный за углом от площади Дам (Kloveniersburgwal 39).

7Tx1tgq3ns


Я знаю, что вы хотите увидеть пример того, что предлагают в этих заведениях. Я могу насчитать около 20 психоактивных веществ, выставленных на этих полках, и все они легально продавались, когда я делал фотографию. Также можно увидеть множество других интересных предметов, включая наборы для тестирования и трип-киллер.

EqfYtxpMIF


Однако вы также увидите множество туристических магазинов, предлагающих все - от леденцов с каннабисом до космических пирожных. Не обращайте на них внимания: все здесь поддельное и не содержит ТГК.

TmbGWAhdR9


Вам нужны семена? Здесь нет недостатка в банках семян.

TwNdcg9eqn


Представьте себе движущиеся картины Сальвадора Дали, полностью заполняющие стены, и Pink Floyd в качестве звукового сопровождения: это почти трип без наркотика. А теперь представьте это с трюфелем. [Fabrique des Lumières, Pazzanistraat 37].

3SyheETcKZ


Наконец, многие рекомендуют прогуляться до Вондельпарка, чтобы сбежать от безумия (возможно, во время трюфельного путешествия), но бесплатная поездка на лодке по воде до NDSM также может стать приятным времяпрепровождением.

YTDrtpUzH3



И ПОСЛЕДНЕЕ, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ: СОХРАНЯЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ

Какими бы ни были обстоятельства вашего путешествия, не отменяйте здравый смысл, безопасность или использование процесса снижения вреда. За дополнительной информацией обращайтесь к "Библии потребителя наркотиков ". Вы можете скачать бесплатную копию PDF-версии по любой из ссылок на облачные сети, представленных на следующей странице: https://bbgate.com/resources/the-drug-users-bible.3477/.
 

Attachments

  • 28aWulN5YF.jpg
    28aWulN5YF.jpg
    1.3 MB · Views: 4

DenSouLew

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 25, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Потрясающие фотографии!
 
Top