Проблема кристаллизации метамфетамина

sorena2316

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 22, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Продукт фенилацетона и метиламина с алюминиевой амальгамой, который является конечным продуктом прочного и высококачественного мата, имеющего проблему с кристаллизацией, я прошу помощи и руководства у моих уважаемых учителей.
 

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Почему бы вам не рассказать о том, что происходит и что предотвращает/вызывает проблемы во время процедуры кристаллизации? Какие химические вещества используются, каковы этапы вашей процедуры и в чем именно заключается проблема, которую необходимо решить?
 

sorena2316

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 22, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
350 мл фенилацетона, 45 мл метиламина 40%, 4 г хлорида ртути, 350 г фольги, 4 л 97% этанола, Через 12 часов после начала реакции с толуолом и 300 г гидроксида натрия толуол экстрагировали горячей водой, промыли сухой солью и перегнали под вакуумом. Свежий толуол, смешанный с газообразным хлористым водородом, выпал в осадок. Я разгладил и высушил с помощью воронки Бюхнера. Получилось 170 граммов белого порошка с приятным ароматом. который был промыт холодным ацетоном и никак не кристаллизовался. У меня достаточно информации, чтобы готовить метамфетамин и кристаллизовать его, и я учился в магистратуре по химии и нефтехимии. Но я действительно упал на колени от кристаллизации этого продукта. Пожалуйста, помогите, если можете
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Рацемический метамфетамин не растет большими осколками, не разделяет энантиомеры и не перекристаллизовывается из воды + спирта.
 

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Итак, если я правильно понимаю, ваша проблема в том, что метамфетамин отказывается сохнуть. Как упоминается в действительно чрезвычайно хорошо написанном сообщении на этом форуме[http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...ne-crystallization-and-ice-manufacturing.465/] в части "Общие проблемы" вы можете найти подтекст, который звучит как ваша проблема,
 

sorena2316

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 22, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Производство
 

Attachments

  • 2dsGxm3l6i.jpg
    2dsGxm3l6i.jpg
    6.2 MB · Views: 412

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Здравствуйте У вас после синтеза получился рацемический продукт, который нельзя критиковать Нужно разделить изомеры и затем криаталлизировать.
 
Top