Tor и JavaScript

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Для меня работа с сайтом BB через Tor является неудобной и разочаровывающей. Выпадающие меню не отображаются, я не могу просмотреть свои сообщения. Я прибег к помощи стандартного VPN и Firefox. Кто-нибудь знает, как включить JavaScript в Tor; и насколько это плохая идея с точки зрения OpSec по сравнению с просто запуском VPN/Firefox?
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Включение/отключение должно находиться в настройках безопасности tor. Их 3, некоторые сайты, например dred, выдают предупреждение, если в настройках включена java. Я использую tails os, обычно работает без проблем, особенно после недавних обновлений сайта
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Скажите мне, какие из 20 последних арестованных даркнет-маркетов или форумов были закрыты из-за JS? Или скажите мне, кого в последний раз деанонимизировали в браузере tor только из-за включенного JS? Может быть, пора начать жить с текущими технологиями, используя браузер tor, и тогда наше сообщество будет расти быстрее.....
Иначе tor не станет массово популярным для покупки психоактивных веществ только потому, что пользоваться интернетом без JS неудобно. Пожалуйста, обратите внимание, что JS включен по умолчанию в браузере tor.

Наш сайт не использует никаких опасных скриптов, у нас нет JS Google и т.д. Когда разработчики tor-браузера или Сноуден говорят, что необходимо отключить JS в tor-браузере, потому что так безопаснее, они правы. Но в современных реалиях эта рекомендация нужна для ситуаций, когда, например, вы общаетесь с кем-то через сайты, использующие, например, скрипты Google. Тогда, отключив JS, браузер не будет выполнять скрипты Google. Это обеспечит вам большую анонимность в ситуации, когда вы передаете журналистам военные секреты США. Но давайте помнить, что технологии шагнули далеко вперед, и жить без JS в Интернете сейчас - это огромный шаг назад.
 
Last edited:

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Поэтому Tor с включенным JS в настройках, скорее всего, подойдет для форума. Возможно, другие сайты, с которыми вы не знакомы или которым не доверяете, могут быть вескими причинами для его отключения. Или, как сказал Гейзенбург, Dread (потому что это дурацкое всплывающее окно не оставит вас в покое, пока оно не будет отключено).
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Итак, друзья, Тор для меня готов. Далее мне нужна самая идиотская пошаговая инструкция, которую когда-либо создавали, чтобы полный идиот мог включить JS в браузере Tor. Стыдно сказать, сколько времени я потратил, пытаясь сделать это самостоятельно, но так и не разобрался.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
В адресной строке напишите и перейдите по следующей ссылке:
Код
about:preferences#privacy
Далее выберите вариант "стандартный".
Готово
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
2lmdn08ZoX
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Хорошо, я сделал все, как было предложено. Подтвердил, что "Уровень безопасности" = "Стандартный". При входе на сайт onion через Tor на сайте BB по-прежнему висит баннер, сообщающий, что JavaScript отключен и что я не могу смотреть видео. И действительно, я не могу смотреть видео. Сообщите мне, если что-то еще я должен делать при использовании Tor для сайта BB. Как всегда, спасибо за вашу добрую и терпеливую помощь.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Попробуйте переустановить браузер.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Удаление браузера Tor и его повторная установка помогли. Больше нет баннера с отключенным JS. Теперь я готовлю с Crisco.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Не знаю, поможет ли это, но перейдите на стандартную безопасность в настройках браузера, а затем перезапустите tor. Если это не поможет, вернитесь назад и посмотрите, не выбрана ли в настройках стандартная безопасность.
 
Top