Question Требуется срочная помощь

kokkewiet

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 28, 2023
Messages
15
Reaction score
9
Points
3
На данный момент мы потеряли около 400 г конечного продукта при простом синтезе метедрона. . :cry: Мы близки к тому, чтобы перерезать себе вены, поскольку мы потеряем все, если не сможем запустить этот процесс.
Продукт продолжает гореть и имеет сильный химический запах и вкус. Я не уверен, может ли это быть DMA?

Вот ингредиенты, которые у нас есть в наличии. Возможно, нам стоит начать с этого. Если вы можете подтвердить, что все ингредиенты правильные.
2Bromo 4 (порошок)
Метиламин гидрохлорид (порошок)
Соляная кислота 35%
Дихлорметан стабилизированный CP (C H2 C12: 84.93)
Ацетон с описанием:


(Легковоспламеняющаяся жидкость с резким запахом, не содержащая осадка)
Ацетон с описанием:

Чистый быстродействующий кетоновый растворитель.
Эффективен для растворения и очистки смазок, масел, жиров и клеев
Быстродействующий растворитель смол и красок
Не содержит метанола
Бензин с описанием:

Смесь растворителей Alphatic
Эффективно очищает и удаляет масла, жиры и клеи
Смягчает резиновые поверхности
Без метанола
Обычный бытовой бикарбонат соды
Раствор гидроксида натрия 1N
Гидрокарбонат натрия (Bi) CP (C H Na 03: 84.01)

Если бы можно было получить пошаговую процедуру. Если что-то нужно взболтать с холодной водой, пожалуйста, укажите. Если его нужно кипятить, пожалуйста, укажите. Если это должно быть закрыто / открыто крышкой, пожалуйста, укажите. Если это нужно положить в морозилку или высушить, пожалуйста, укажите. У нас пока нет лабораторного оборудования, поэтому мы используем стеклянные бутылки.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Ну, а гетто-оборудование лучше всего подходит для опытного химика... Успешный путь - начать со стандартного лабораторного метода, а затем снижать сложность аппаратуры. Ясно одно: вы использовали гидрохлорид метиламина, а для обычного синтеза большинство людей используют 40% водный раствор свободной основы, что произошло, так это то, что соляная кислота из соли метиламина, которую вы использовали, повлияет на бром из его активированного положения, и он будет менее охотно меняться местами с аминным мотивом, тогда обычный избыток свободного метиламина должен будет поймать ион галогена, но у вас уже есть равновесие от использования соли вместо свободной основы. Мне грустно сообщить вам, что вашу реакционную смесь/продукт, к сожалению, невозможно сохранить. Но я с удовольствием помогу вам сделать новую партию, учитывая, что ваши DCM и ацетон были дистиллированы перед использованием (для этого требуется то, что я называю минимальным химическим набором, на который у vevor есть хорошая цена).
 
Top