Использование технологий искусственного интеллекта для разоблачения торговцев опиоидами в темной сети

sickofit

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 28, 2023
Messages
13
Reaction score
22
Points
3

Аудит Управления судебных программ Национального института юстиции: Использование технологий искусственного интеллекта для разоблачения торговцев опиоидами в темной сети Грант, предоставленный исследовательской корпорации Университета Западной Вирджинии

(Резервная ссылка)


Я знаю, что вы, козлы, не любите переходить по ссылкам, поэтому я просто скопирую и вставлю то, что мне показалось интересным, так как я сам это читал.

Страница 2:

Страница 6:

Страница 9:

Страница 10:

Страница 11:

В остальной части документа говорится о том, что исследователи неправильно оформляют документы и не следят за расходами.
У кого-то возникли проблемы из-за конфликта интересов.


Примечания пользователя:
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
51
Reaction score
33
Points
18
Интересный материал. Аудиторский отчет не содержит много нужной нам информации, но он может стать трамплином к опубликованным научным работам, в которых раскрываются используемые методы и технологии. Было бы неплохо выложить ссылки на них, я постараюсь их найти и выложить здесь.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
51
Reaction score
33
Points
18
Ключевые слова iDarkParser, iDeeplearner, AlphaDetective ничего не дают в поисковых системах. Вероятно, в документах эти термины вообще не упоминаются, и потребуется серьезное усилие, чтобы прочесать документы со ссылками на WVURC.
 

sickofit

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 28, 2023
Messages
13
Reaction score
22
Points
3
Содержание моего сообщения было изменено, спасибо за предупреждение, сотрудники, черт возьми, я просто пытаюсь принести пользу.
 
Top