• Bem-vindo à seção Brasil do fórum. Lembre-se de que postar contatos (jabber, telegram, signal e outros) resultará em banimento permanente! Se você decidir comprar ou vender algo sem usar o escrow e perder dinheiro, não poderemos ajudá-lo.

Maceió Давайте соберем команду

brazilian_dude

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 24, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Ребята, давайте создадим команду для производства лекарств и их коммерциализации. Давайте создадим закрытую группу для обсуждения здесь, на сайте. Звоните мне pv
 

Antonio Montana

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
Dec 29, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Вы говорите так, как будто это очень просто и легко, у вас уже есть какие-то знания?
 

brazilian_dude

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 24, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Когда-то я работал менеджером в компании boca de fumo и чуть не попал в международный наркотрафик. Когда речь заходит о производстве наркотиков, сложностей не возникает, поскольку на сайте объясняется, как их синтезировать. Есть и поставщики. Не хватает только организации и команды для планирования и осуществления действий.
 

Antonio Montana

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
Dec 29, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Брат, у меня нет опыта в торговле или чем-то подобном. но я хочу и стремлюсь влиться в эту жизнь. ты планируешь это с кем-то или один? как ты хочешь создать команду и как мы будем общаться? ты думаешь, что сможешь сделать все это здесь или думаешь собрать ребят?
 

brazilian_dude

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 24, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Соберите команду бразильцев. В этом бизнесе вы продвигаетесь вперед только тогда, когда вы организованы, потому что каждый член команды очень важен, независимо от его роли. Идея состоит в том, чтобы производить продукцию для продажи PCC, CV и более мелким организациям уличных торговцев. Раньше у меня были контакты во фракциях, но после того, как я прошел через B.O., я потерял связь. Впрочем, выйти на них не так уж сложно. К сожалению, насколько я могу судить, БР появляются здесь нечасто. Но если нам удастся набрать больше людей, мы могли бы создать группу для обсуждения всех планов.
 
Last edited:
View previous replies…

Antonio Montana

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
Dec 29, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Думаю, для начала достаточно 3-4 человек. У меня есть друг, который заинтересован, и мы можем работать вместе. Что вы хотите производить, сколько граммов, где мы будем покупать необходимые материалы, сколько это будет стоить и за сколько вы хотите это продавать? Давайте создадим группу, чтобы обсудить это подробнее.
 

brazilian_dude

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 24, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Давайте организуем это. Я собираюсь разработать несколько схем, чтобы собрать деньги и вложить их в дело. Мне пришлось пережить много ЧП, теперь я собираюсь восстановиться и взяться за дело. Я оставил сообщение на вашем PV
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Кому вы продаете?
 

Antonio Montana

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
Dec 29, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Брат, я думаю, продавать - это самое простое. проблема в том, чтобы купить материалы и место для их производства.
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Приходите в частном порядке. У меня есть предложение!
 

popeye157

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 29, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
мы активно работаем на сайте
 

MikeRoss

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Давайте, ребята, я очень хочу принять участие. Давайте приступим.
 

cowboy.br

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇷
Joined
Jan 31, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
3
Ребята, у меня есть контакты для продажи кг оптом, и я могу найти место для их производства, я хотел бы знать, является ли кто-нибудь из br, кто находится на линии с нами, химиком и может синтезировать соединения, о которых идет речь?
 

brazilian_dude

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 24, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Для производства мы разворачиваем. У вас есть контакт для продажи кокаина в кг?
 

guccimannh

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 31, 2024
Messages
9
Reaction score
6
Points
3
Приступайте к работе, у меня много дел в BR. Давайте общаться и воплощать их в жизнь
 

cowboy.br

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇷
Joined
Jan 31, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
3
Да! Столько же, сколько кокаин, MD и метамфетамин!
:unsure:
но подождите, я не понимаю, вы хотите производить кокаин в бразилии? я никогда не слышал о синтезе кокаина здесь, в бразилии, потому что это растение растет там только в соседних странах... я думал, вы говорите о MD и метамфетамине, если кто-то здесь настоящий химик и не играет в breaking bad, и действительно знает, как это сделать, вы можете заработать деньги, я надеюсь, я не говорю с 12-летними подростками, говорящими дерьмо в интернете!
Но если идея действительно горячая, это можно сделать!
 

Antonio Montana

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
Dec 29, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
здесь их много, брат, трудно найти кого-то, кто знает, как производить наркотики. я думал попробовать произвести их сам, но нет возможности, мне негде пробовать. я ищу поставщиков на других сайтах, чтобы узнать, смогу ли я перепродать их
 

reidobra

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я могу получить качественные, но M уже делает их в RJ... но я могу получить качественные из Европы.
Я также могу получить белый, если понадобится.
 

cowboy.br

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇷
Joined
Jan 31, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
3
Если кто-то из вас является химиком, разбирается в теме и действительно хочет ответственно подойти к делу, свяжитесь со мной по PV!
 

guccimannh

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 31, 2024
Messages
9
Reaction score
6
Points
3
Как я уже объяснял в приватной беседе, кокаин в Бразилии - это лучший вариант, mdma или mda в Бразилии, люди производят его в большом количестве, к сожалению, они привыкли к плохой продукции в Бразилии, всегда старайтесь быть на шаг впереди по качеству, и вы далеко пойдете!

Это намерение, давайте соберемся вместе и создадим хороший рынок для переговоров! У меня есть много вещей в руках, чтобы сделать их доступными для толпы BR!
 

djb1

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Мужик, я настоящая сука
Получение экстази в Pcc - это самая большая херня в мире, мужик, это так охуенно ПЛОХО.
господи боже
 
Top