Что такое 2-фенилэтиламин гидрохлорид CAS 156-28-5

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Кто-нибудь работал с этим?

Кто-то говорит мне, что это сильный эфедрин и будет восстанавливаться до D-Meth так же, как и эфедрин?

Не могу найти никакой информации об этом

HEU5hSWB7w
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Мы все хотели бы, чтобы это было так, но это не так. 2-pea, также известный как b-фенилэтиламин, - это нейромедиатор катахоламин естественного происхождения, содержащийся в вашем мозге. Это мощный наркотик, но его действие продолжается всего 30 секунд, прежде чем он будет расщеплен МАО-В. Если вы проглотите его, он даже не дойдет до мозга, потому что в кишечнике много моноаминоксидазы. Люди пробовали принимать такое количество препарата, чтобы истощить запасы МАО, и это можно сделать с помощью нескольких граммов b-гороха.
Это основа, из которой делают очень много наркотиков, фенол с углеродной цепочкой... мет, амфетамин, все галлюцинагены в PhIKaL (это аббревиатура фенилэтиламинов, которые я знал и любил), катиононы, антидепрессанты. Горы наркотиков - это замещенные фенилэтиламины. Структурно он всего на пару молекул отличается от амфетамина. С этими молекулами сложно что-либо сделать. На фенильном кольце есть что-то, гидрокси? Я еще не видел, чтобы его удалили, разрушив молекулу. Из него можно получить аналог фентанила. Больше я ничего не нашел, но это святой Грааль для химиков-любителей, на него ссылаются в нескольких работах примерно 1915-1920 годов, но я не смог найти его, и сотни людей до меня тоже не смогли.
Альфа-фенилэтиламин, вот с ним можно что-то сделать.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Само собой разумеется, я много думал об этом. Я помню, что читал о том, что это может сделать элементарный цинк и продувка газообразного би-гороха над невероятно горячим цинком. Это названная реакция, но я никогда не видел никаких доказательств того, что она работает именно с фенилэтиламином.
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Спасибо за информацию, господин Бюхнер 👍
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Есть маршрут: б-горох -> фенуксусная кислота -> фенилацетон (p-2-p), значит, есть и путь. Пересматривая эту идею год спустя, я снова задаюсь вопросом, почему нельзя было просто галогенировать его и провести реакцию замещения для метилового моти🤔🤔🤔 люди считают, что это не сработает, но я видел, как это работает в катиононах...

Я написал это вчера и забыл отправить. Я собираюсь пересмотреть это. Это, конечно, упростит дело, так как они продают его в GNC и 10 других местах.
 
Top