Question Почему викодин кажется таким редким?

JukoAndy72

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Я не специалист по опиоидам, возможно, их легче синтезировать; все, что я знаю, это то, что я шокирован тем, что не могу найти ни одного сообщения об этом.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
518
Reaction score
239
Points
43
По моему опыту, людям в основном нужны крупные вещи, такие как Oxy. Просто сейчас это сложно, потому что приходится беспокоиться о фенте
 

JukoAndy72

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Я никогда не принимал оксикодон, но викодин, когда я был моложе, действовал почти как кокаин длительного действия; но у меня аддикция, так что результаты могут отличаться.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
79
Reaction score
59
Points
18
Deals
14
Сам бренд больше не выпускается, но, думаю, больше людей знакомы с этим термином, чем с некоторыми другими, такими как loraset или loratab и Norco, которые также больше не производятся в США. Гидрокодон - это то, что нужно, и из-за всех судебных разбирательств и ограничений на поставки опиоидов есть проблемы с поставками, поэтому сейчас производятся только дженерики, и большая часть из них, скорее всего, не производится в США. Оксикодон также всегда был более популярен и являлся препаратом № 1, отпускаемым по рецепту. 1 в США в течение многих лет, пока не началась ерунда с ограничением продажи опиоидов, но, возможно, он все еще остается таковым? И да, они действуют на всех по-разному. Если вам нужен настоящий окси или дро, вы можете получить их здесь.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,321
Solutions
4
Reaction score
888
Points
113
Это также зависит от региона. Там, где я вырос, все гидрохлориды - это викодан, а там, где выросла моя жена, все гидрокодоны - это лортаб. Я даже никогда не слышал о "лортабе", пока мне не исполнилось почти 30 лет.
 

JukoAndy72

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Я имею в виду, что викодин - безумная редкость, это не так уж и плохо; но если молли здесь настоящий, я буду гораздо больше рад увидеть это.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,321
Solutions
4
Reaction score
888
Points
113
Я подтвержу вам, что у Джесси Джеймса и Таггакинга есть легальная молли.
QJdn6GpjDN

Если вы прокрутите список форумов вниз, пока не доберетесь до раздела США, загляните в прикрепленное сообщение, и я, скорее всего, смогу достать вам бесплатный образец, Гейзенбург будет из кожи вон лезть, чтобы дать вам бесплатные наркотики. Это факт.
 
Last edited:

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
518
Reaction score
239
Points
43
Подумав об этом, я тоже знаком только с лортабом. Кажется, несколько врачей, у которых я его брал, сказали "это был" или "был как" викодан. Но на флаконе никогда не было написано "викодан".
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,321
Solutions
4
Reaction score
888
Points
113
Две фирменные таблетки гидрокодона/ацетаминофена. Они одинаковые, и, по-моему, есть еще несколько других названий (я пробил).
Vicodin, Norco, Lortab, Co-Gesic, Lorcet, Hycet, Anexsia, Maxidone, Stagesic, и Vicodin HP.
 
Top