Почему там, где я живу, так много декстроамфетамина, а не метамфетамина? В чем причина?

srsr22

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 28, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, ребята.
Я не знаю, где бы я мог написать это на этом форуме, но у меня есть вопрос для вас всех!

Почему там, где я живу, так много d-амфетамина, а не метамфетамина? Это потому, что его сложнее сделать? Он дороже в пересчете на одну дозу, так что D-amph - лучший выбор? Я имею в виду, если химики знают, как делать d-amph, насколько сложнее перейти к метамфетамину из него?

Я думаю, это может быть связано с тем, что метамфетамин более вреден для вашего организма, это может быть одной из причин. Но метамфетамин бьет сильнее, ИМХО. Я хочу, чтобы здесь было больше метамфетамина, но, к сожалению, не вижу его поблизости.
Я живу на севере Европы, и здесь, кажется, .... d-amph повсюду и на каждом углу... Но мета нет

Будьте осторожны
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Это связано с тем, что прекурсор p2np все еще легален для производства и продажи, а прекурсоры метамфетамина были запрещены и труднодоступны, за исключением p2p, который производит рацемический метамфетамин, и производство метамфетамина из него стоит гораздо больше усилий и денег.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Здравствуйте. Если у вас много d-амфетамина, то это говорит о том, что в вашей стране много PPA (фенилпропаноламина).
Он продается в растворах в зоомагазинах для собак. И его легко извлечь, а из него легко получить амфетамин.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
93
Points
28
Вы имеете в виду, что в некоторых странах он доступен без рецепта ветеринара?
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Ну, возможно, это не очень хорошая идея, но он продается под названием Propalin, по крайней мере, в Великобритании вы можете купить его онлайн без каких-либо ограничений, которые я могу видеть.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
А, неважно, оказывается, я чертовски слеп, и это требует рецепта.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Превращение амфетамина в метамфетамин - популярная и довольно простая химическая реакция. Может даже оказаться выгодной для вас.
 

lasta123

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 22, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
Есть ли какой-нибудь способ, как это сделать.
 

spongebomb

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Nov 8, 2023
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
@Hank Schrader, не могли бы вы дать ссылку на хороший учебник по d-амфетамину от PPA?
С наилучшими пожеланиями
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Процедура аналогична получению метамфетамина из эфедрина/псевдоэфедрина.
Просто возьмите PPA. Пересчитайте на моли.
 

vaso

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
8
Points
3
D лучше, чем L
 
Top