Советы по восстановительному аминированию Al/Hg (MDMA)

cooked_Chef

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Всем привет!

У меня есть несколько вопросов по старому доброму методу MM, из-за доступности материалов в моей стране я взвесил варианты и это лучший для меня.

Просто хочу получить совет по восстановительному аминированию:

1. Какое наибольшее количество смеси MDP2P/нитрометана можно безопасно использовать? Я вижу, что метод MM требует 25 г MDP-2-P : 20 мл MeNO2.

Я думал сделать 75г MDP-2-P : 60мл MeNO2
.

И еще - есть ли еще какие-нибудь советы по этому конкретному методу?

С наилучшими пожеланиями
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Здравствуйте, есть ли причины не использовать MeNH2 вместо нитроэтана? Если я правильно понимаю, нитроэтан в любом случае распадается на MeNH2, так что это может быть более легкая в получении альтернатива.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Полагаю, вы хотели сказать "нитрометан".
В любом случае, можно провести восстановление в один прием.
 
Last edited:

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Паттон, да, я ошибся, хотел сказать "нитрометан". Теперь я вижу проблему, я говорил о соли MeNH2-HCl, которую легко получить, но нам нужно свободное основание, которое является газом, поэтому если мы начнем с MeNH2-HCl, то нам нужно сделать его свободным основанием и растворить его в растворителе, не превращая нашу лабораторию в газовую камеру. Есть ли у вас какие-нибудь отчеты или советы о том, как это сделать? Затем этот раствор свободного основания MeNH2 можно добавить к амальгаме и MDP2P. Или лучше смешать раствор MeNH2 с MDP2P и добавить это к амальгаме? Извините, я просто гадаю, я не нашел хорошего описания этого до сих пор, и никогда даже не пытался сделать MDMA, но теперь есть шанс получить немного PMK, и я ищу лучший способ использовать его.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Я уже писал о генерировании свободных оснований с помощью метиламина здесь.
Я хотел бы продолжить это обсуждение в соответствующей теме о синтезе MDMA (ссылка ниже).
 
Top