Bitpanda безопасна?

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Я только что обнаружил, что вы можете купить BTC через PayPal и Bitpanda, поскольку курс намного ниже по сравнению с банкоматами, интересно, насколько безопасно покупать там.

(Большинство людей, вероятно, тоже получают BTC таким образом) Возврат возможен через PayPal. В общей сложности это составляет €500, плюс быстрая комиссия €70 в банкомате.

Теперь вопрос: Что вы предпочтете - безопасность, но потери в банкомате или удобство в Интернете?
Верификация на первый взгляд кажется простой.

Буду очень признателен за советы!!!
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Таким образом, это будет чрезвычайно прослеживаемая транзакция. Я бы не стал направлять эти монеты непосредственно на покупку наркотиков. Если вы хотите купить BTC таким образом, я бы, конечно, отправил их на авторитетный миксер. Лучше, чем эта идея, обменять их на XMR, а затем совершить покупку.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Проблема заключается в очень высокой оплате, около 70 евро за 500 евро - это слишком много, особенно если вы хотите продать...
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Неужели банкоматы или метод paypal - это единственный способ получения монет? Должны же быть биржи, которые обходятся дешевле.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
К сожалению, нет, ни местных биткоинов, ни частных лиц, которые продают.....
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Что ж, тогда вы в затруднительном положении. Тогда я бы обязательно использовал миксер.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Думаю, я останусь с атм, потому что с микшированием это будет еще дороже...

Я скучаю по местным биткоинам, где вы могли бы просто встретить кого-то с самой низкой комиссией.....
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Думаю, это хорошая идея. Миксеры стоят дорого, а некоторые делают совсем немного, но все равно берут с вас деньги.
 
Top