Лекарства по почте

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Алюминий не делает это более подозрительным? Тогда очевидно, что вы что-то скрываете. но я не знаю, я никогда раньше не отправлял наркотики по почте.
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Многие говорят, что алюминий помогает блокировать рентгеновские лучи, но я думаю, что это миф.
Свинец помогает блокировать рентгеновские лучи благодаря своей плотности 11400 кг/м³, но алюминий имеет только 2700 кг/м³, так что я думаю, что это бесполезно.
Просто хорошо для обертывания наркотиков
 

Pororo

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
79
Reaction score
35
Points
18
Deals
11
Чушь! Алюминиевая фольга не блокирует рентгеновские лучи.
Ваша дурь - это куча органических молекул. на рентгене органика выглядит иначе, чем металл, и ее можно различить.
Если вы хотите заблокировать рентген, вы должны погрузить свою дурь в аналогичную органическую среду, чтобы выглядеть как нечто невинное. но на этом я останавливаюсь, поскольку не хочу раскрывать свои собственные методы стелса.
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
!!! Я нашел эту информацию только сейчас, так что делайте некоторые тесты и ваши собственные исследования Я не несу ответственности, если вы уничтожите ваш наркотик или что-нибудь еще !!!


Олово, сурьма, вольфрам, висмут хорошо блокируют рентгеновские лучи, но никто не будет использовать их, чтобы спрятать наркотики, поэтому я нашел кое-что получше;

Одна компания делает покрытие для больниц, чтобы помочь им блокировать рентгеновские лучи.
Они используют сульфат бария, я нашел французский сайт, который продает его дешево (15 евро/5 кг)
(они продают и другие дешевые химикаты, которые вы можете использовать для синтеза)


Чтобы сделать собственное покрытие, используйте 5 кг сульфата бария и 2 л воды

!!! Не знаю, можно ли сломать сухое покрытие, так что попробуйте, прежде чем мазать упаковку!!!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Спасибо за исследование @HewHiSt, очень ценю! Я свяжусь с этой компанией сегодня же.

Французский язык уже не раз выручал меня, lol
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я не знаю, что еще, кроме вакуумной герметизации, можно использовать для собак. Я бы также сказал, что нужно убедиться, что внешняя сторона упаковки выглядит нормально. Если вы притворяетесь, что адрес отправителя - это фирма, сделайте так, чтобы посылка выглядела именно так. Никаких адресов, написанных от руки. Все должно быть четко. Если ваш адрес - фальшивое место жительства, сделайте так, чтобы он выглядел именно так.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Значит, грибы также используются для приготовления пищи, верно? Составьте фальшивое приветственное письмо для кулинарного клуба с образцом сушеного супа в качестве приветственного подарка
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
На самом деле это отличная идея. Везде по-разному, но в Соединенных Штатах нет ни одного нелегального гриба. Гриб считается незаконным, если он дает положительный результат на наркотики. Чтобы предъявить обвинение в хранении, закон должен конфисковать грибы и проверить их. Я знаю практически всех известных грибников и скажу вам: полицейские, адвокаты, судьи. Врачи. Никто из них ни черта не смыслит в определении грибов, и я часто ставлю их в неловкое положение.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Могут ли некоторые получать усиление, когда им нужно получить пакет, и каковы последствия ...
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я всегда призываю людей проводить собственные исследования и проходить почтовый рентген. Таможенный рентген ЭСТ. В Google images или в том, что вы используете. Прочитайте 20 абзацев статьи, в которой об этом говорится. После того как я сам это сделал, я твердо уверен, что очень трудно спрятать наркотики в почте, если она проходит через рентгеновский аппарат, так что лучше подделать ее.
EZDJ3yk6B2

KnFMmE53xz
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Это зависит от страны назначения. Но хорошая упаковка и небольшие объемы значительно повышают вероятность успеха.
 
Top