Question Однородная порошковая смесь

Skinny_Pete_

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 22, 2022
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хочу смешать mdma powderded и мальтодекстрин для прессования таблеток.
Я много читал и обнаружил, что очень сложно получить абсолютно однородную смесь порошка. Я хочу, чтобы таблетки содержали точное количество 100 мг мдма в каждой... может быть небольшая разница, скажем, 5 мг, но в целом я хочу, чтобы они были почти одинаковыми. Кто-нибудь пробовал смешивать в шаровой мельнице в течение нескольких дней, и будет ли этот метод хорошо смешивать порошки. Я думал о том, чтобы растворить мальтодекстрин и мдма в теплом ацетоне, чтобы получить суспензию, похожую на текстуру, затем смешать в блендере в течение нескольких минут, затем вылить смесь в неглубокую плоскую тарелку и подождать, пока ацетон не испарится. Даст ли этот метод хорошее смешивание?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, для получения однородной порошковой смеси необходимо добиться одинакового размера частиц.
Оба вещества должны иметь примерно одинаковую растворимость. Не уверен, что этот способ решит вашу проблему.
 

Skinny_Pete_

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 22, 2022
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, спасибо... А шаровой помол со стеклянными или керамическими средами в течение, скажем, 24 часов позволит получить mdma и другие неактивные ингридиенты с одинаковым размером частиц? И нужно ли дополнительное перемешивание после измельчения?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Я затрудняюсь ответить, потому что у меня нет опыта работы с ними. Предполагаю, что, очевидно, требуется дополнительное смешивание.
 
Top