Question Как бросить кристаллический мет?

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Я окончательно понял, что зависим от кристаллического метамфетамина. Я могу не курить кристаллический мет максимум 2 недели, но стоит мне снова принять 1 дозу, как все возвращается на круги своя.

Я курил каждый день, в конце концов потерял работу. Сейчас у меня новая работа, так что я извлек уроки из своих прошлых ошибок. В эти дни я курю раз или два в неделю, чтобы справиться с давлением на работе.

Вчера вечером я посмотрел в зеркало и увидел, что мои зубы начинают становиться коричневыми, и я подумал, что если мои зубы начинают гнить, то как, черт возьми, выглядит мое тело изнутри?

Так что посоветуйте, как начать полностью избавляться от наркотиков?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
У нас на форуме есть психиатр в теме "Снижение вреда". Я очень рекомендую написать об этом там и посмотреть, сможет ли врач дать вам совет. Пожалуйста, воспользуйтесь этим ресурсом. Они здесь именно для этого.
 

mantax

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 31, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Просто начните чистить зубы хотя бы 3 раза в день, и они не станут коричневыми, и добавьте пищевую соду в зубную пасту для начала, просто начните заботиться о себе, витамины, минералы, гигиена, немного косметики, и вы будете выглядеть нормально
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, пожалуйста, используйте английский язык в общих разделах.
 

mantax

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 31, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Извините, это связано с автоматическим переводом в Chrome, и я уже потерялся
 

mantax

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 31, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
просто начните чистить зубы хотя бы 3 раза в день, и они не станут коричневыми, и начните добавлять пищевую соду в пасту, просто начните заботиться о себе, витамины, минералы, гигиена, немного косметики, и вы будете выглядеть нормально. так и должно было быть
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
просто начните чистить зубы хотя бы 3 раза в день, и они не станут коричневыми, и начните добавлять в пасту пищевую соду, просто начните заботиться о себе, витамины, минералы, гигиена, немного косметики, и вы будете выглядеть нормально
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Самое главное при отказе от любого наркотика - не выходить из своего жизненного пространства. Откажитесь от всех, кто имеет контакт с определенным наркотиком или, по сути, с каждым наркотиком. Не находитесь в компании, где будут употреблять наркотики или даже упоминать о них. Вы должны быть одни или с кем-то, кто не имеет с ними контакта. И помните, что все дело в мозге, вам не нужно употреблять какие-либо наркотики, чтобы быть счастливым. Позвольте своему мозгу восстановиться. Удачи, я верю в вас.
 
Top