Question Как вы выходите в даркнет?

OperationHasj

Buying through escrow
New seller
Language
🇳🇱
Joined
May 1, 2024
Messages
24
Reaction score
42
Points
13
Сегодняшний вопрос: :

Как попасть в даркнет наиболее безопасным способом (Мы все еще параноики, даже у нас есть хвосты😓)
И если есть лучший способ, то мы изменим наш способ входа в систему. (y)
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Используйте VPN и тор-браузер
 

OperationHasj

Buying through escrow
New seller
Language
🇳🇱
Joined
May 1, 2024
Messages
24
Reaction score
42
Points
13
Tor автоматически устанавливается на операционную систему Tails, а Tails не работает с VPN, за исключением нескольких ситуаций, и я покажу вам, почему:

Могу ли я использовать Tails с VPN?

В настоящее время Tails не работает с VPN.

Tor обеспечивает анонимность, делая невозможным для одной точки в сети знать как происхождение, так и назначение соединения.

В отличие от Tor, VPN не обеспечивают сильной анонимности, поскольку провайдер VPN может видеть, откуда и куда вы подключаетесь.

Но VPN имеют явные преимущества перед Tor в некоторых ситуациях, когда сильная анонимность не нужна, например:

  • Для доступа к сайтам, которые блокирует Tor или на которые можно зайти только из определенной страны.
  • Для использования инструментов видеоконференций, таких как Jitsi или Zoom
  • Для доступа к частным службам VPN, таким как интрасети или общие папки.
  • Для просмотра Интернета на более высоких скоростях, чем Tor.
В настоящее время мы рассматриваем возможность добавления поддержки VPN в Tails:
  • Добавив другой браузер, который будет использовать VPN вместо Tor. (#19465 или #19942)
  • Предоставив возможность использовать VPN вместо Tor для всей системы и оставив Tor Browser для использования только Tor (#19901).
Более подробную информацию вы можете найти в нашем руководстве по поддержке VPN.
 

marekzmarek

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
54
Reaction score
42
Points
18
Deals
14
Не нужно использовать хвосты на vpn. Достаточно использовать vpn через сеть tor. Просто запустите vpn на устройстве-источнике данных после подключения к tor. Работает довольно быстро, но я думаю, что это зависит от оператора данных.
 

Interpol

Buying through escrow
New seller
Language
🇩🇪
Joined
Oct 1, 2024
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Используйте VPN, подмените MAC-адрес, используйте TOR и используйте виртуальную машину, и вы будете в полной безопасности.
Вы все равно не будете защищены на 1000%, но не обязательно быть настолько хорошо защищенным, если вы продаете наркотики в даркнете.
 

OperationHasj

Buying through escrow
New seller
Language
🇳🇱
Joined
May 1, 2024
Messages
24
Reaction score
42
Points
13
Нет, мы не продаем вредные или самоубийственные продукты, мы уже используем TOR.
Мы добавляем поддельный mac-адрес и vpn в наш список Спасибо, ребята, что ответили 🙏
(легко ли настроить vm?)
 

Interpol

Buying through escrow
New seller
Language
🇩🇪
Joined
Oct 1, 2024
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
VM очень проста в использовании, если вы используете windows, я могу отправить вам что-то "be invisible with windows", там есть все, что вам нужно.
Вам действительно нужно использовать veracrypt на вашем VM.
 

Ricardo10

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
12
Reaction score
11
Points
3
лучше не быть параноиком в этом вопросе. Если полиция или хакер захотят узнать ваше местоположение и информацию о вас, в 98 % случаев они это сделают.
 

OperationHasj

Buying through escrow
New seller
Language
🇳🇱
Joined
May 1, 2024
Messages
24
Reaction score
42
Points
13
Да, это правда, мы просто хотим иметь некоторую безопасность на всякий случай.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Tor - это способ сделать это. Просто зайдите на torproject.org, там есть вся информация по его настройке. Я слышал неоднозначные отзывы об использовании VPN. TorProjects считает, что не стоит этого делать, если вы не знаете, что делаете. Если вы решили использовать VPN, используйте платный. Я использую Mullvad. Я бы также ознакомился с PGP.

После того как вы начнете работать, будьте осторожны с агрегаторами ссылок, которые вы используете. Мне нравится daunt.link.

Если вы только начинаете изучать, вы также можете проверить I2P наряду с Tor. I2P немного сложнее настроить, но он неплох.
 
Top