Question Как увеличить твердость метамфетамина после кристаллизации

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Пожалуйста, помогите мне улучшить мои знания, потому что в настоящее время я не могу найти никаких подходящих решений.

После того как я продолжал пытаться перекристаллизовать D-метамфетамин, каждый раз превращая его в белые прозрачные кристаллы (почти полностью прозрачные, как стекло), я попросил местного производителя проверить мой образец и сказал, что вкус продукта соответствует требованиям, но кристаллы нуждаются в перекристаллизации. Это сложнее. На какие части синтеза мне следует обратить внимание или какие методы можно использовать для увеличения твердости кристаллов?

Дополнительные вопросы:
Я кристаллизую D-метамфетамин. После завершения каждой кристаллизации я вынимаю твердое вещество, а оставшуюся жидкость помещаю в холодильник для повторной кристаллизации. Эти продукты также являются D-метамфетамином, верно, и они могут продолжать кристаллизоваться. Правильно ли это, пока D-метилмасло полностью не станет кристаллическим?

Пожалуйста, посоветуйте, спасибо за помощь
 

VICE

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 12, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
К сожалению, большинство уличных D-метов не являются 100-процентными d-метами. Многие продукты содержат добавки для повышения твердости. В прошлом мы видели msm, а недавно появились новые добавки, которые проходят базовое тестирование.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Итак, если в D-метамфетамин не добавлять добавки для повышения его твердости, его собственная твердость будет хрупкой. А разве он не очень твердый?
Поскольку у меня нет прибора для измерения твердости, я не знаю, какова твердость моего продукта.

Если для повышения твердости добавляются присадки, то в каком процессе я должен их добавлять и какие вещества следует добавлять для повышения твердости?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Итак, вы делаете его из p2p? фенилацетона? PMK? p2NP? Тогда половина должна быть D, а половина L. Можно перекристаллизовать L-мет в D,L-мет и снова извлечь из него D, но это дорого и долго. Если вы используете D-винную кислоту и неполярный растворитель, то да, кристаллы должны быть D. Если кристаллы прозрачные, значит, они высокой чистоты, как правило. Причина перекристаллизации заключается в том, чтобы вырастить более крупные кристаллы, а хитрость заключается в медленном охлаждении и последующем оставлении на длительное время. На выращивание огромных кристаллов уходит месяц.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Я сделал P2P с помощью 5449+фосфорной кислоты и использовал восстановление NaBH4 для получения метамфетамина, а затем использовал L-винную кислоту для отделения свободных оснований L и D.
 
View previous replies…

door

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Как вы разделяете винный камень с винной кислотой, объясните, пожалуйста
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Вам необходимо решить, какую винную кислоту вы хотите использовать для разделения, L и D. После разделения различных винных кислот твердые и посторонние части представляют собой различные аналоги.
 

door

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Я думаю, что винный камень
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Если вы используете L-виноградную кислоту (87-69-4), то после смешивания в твердом виде получатся L- и L-виноградная кислота. Поставьте всю миску в холодильник на один день, достаньте ее, добавьте немного метанола и перемешайте, используйте фильтровальную воронку, чтобы отделить твердое вещество от метанола. D-метил свободное основание можно получить, добавив жидкость к раствору гидроксида натрия.
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Для перекристаллизации используйте чистую воду, не применяйте никаких химических реактивов и держите раствор при стабильной температуре, не выше 25 градусов. Чтобы замедлить испарение, раствор помещают в герметичное состояние более чем на 95 %. Избегайте света.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Когда вода используется в качестве растворителя, не нужно ли повысить ее температуру и увеличить концентрацию насыщения? Естественный способ улетучивания воды, если количество перекристаллизации за один раз составляет 2~3 килограмма, сколько времени потребуется для завершения улетучивания?
 
View previous replies…

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Это зависит от того, насколько крупный кристалл вам нужен. После термического насыщения метилового раствора добавляют 1-2 % воды. Ключ к твердости лежит в скорости испарения и наличии вибрации. Чем медленнее, тем тише. Чем дольше, тем крупнее кристалл, тем он тверже. Оставшийся раствор рекомендуется использовать в течение 5-7 дней для следующей перекристаллизации.
 

door

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Как лучше всего замедлить процесс
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Низкая температура и герметизация
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Хорошо, я попробую провести перекристаллизацию в ближайшем будущем и нагреть насыщенный водный раствор метила для полного уплотнения, чтобы увидеть, может ли он быть более стабильным и твердым при перекристаллизации
 

door

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Не могли бы вы объяснить более подробно, что такое герметичность? Вы имеете в виду герметичность?
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
В следующий раз, когда я буду заниматься кристаллизацией, я запишу свое видео о кристаллизации. Я думаю, что способ использования видеозаписи сделает его более понятным для всех.
 

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
Мне интересно посмотреть ваше видео о рекристаллизации. Сообщите мне, когда это будет возможно, пожалуйста, и спасибо.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Я готовлюсь, но мое оборудование очень примитивное. Может быть, видео - это просто фрагменты. Удалось ли вам успешно произвести D-METH?
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
Если вы хотите получить релевантные ответы, вам следует указать хотя бы самые важные детали.
Что это может быть в данном случае? Хммм... Я предполагаю... это чертова ФОРМА СОЛИ!
Так о каком анионе вы говорите? Тартрат, битартрат, гидрохлорид, может быть, какой-то экзотический пикрат?
Я не вижу никакой зацепки.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
В основном я хочу узнать ваши шаги по перекристаллизации и как увеличить твердость конечного продукта (потому что твердость моего продукта не очень хорошая).
 
Top