Question Создайте лекарство из того, что есть у нас дома

noxdiv

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я хотел бы узнать, знает ли кто-нибудь о наркотиках, которые можно сделать дома, используя вещи, которые есть у нас дома, или вещи, которые мы можем купить, но которые легко доступны. Я знаю, как сделать некоторые вещи, например, сделать кокаин из крэка, смешав его с лекарством и борной кислотой, а также раствор для пайки против всплесков с ацетоном, но мне интересно, знает ли кто-нибудь о чем-нибудь еще, что я могу сделать в домашних условиях?
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Это невозможно, вам нужна основа, из которой вы будете делать синтез лекарств, наптоил индол является основой большинства синтетических каннабиноидов, вы можете синтезировать наптоил индол довольно легко, поверьте мне, наптоил индол происходит от обычного индола, очевидно.

Синтез:

1. К перемешиваемому раствору индола (1000 г) в CH2Cl2 (15 л) добавили SnCl4 (2000 мл) одной порцией.
2. После удаления ледяной бани смесь перемешивали при комнатной температуре в течение 30 мин, затем к суспензии небольшими порциями добавили 1-нафтоилхлорид (1627 г), а затем нитрометан (10 л).
3. Смесь перемешивали в течение 2 ч при комнатной температуре.
4. После охлаждения льдом и водой (20 л) смесь фильтровали для удаления неорганических осадков, а органический материал экстрагировали этилацетатом (15 л).
5. Органическую фазу высушили над Na2SO4 и сконцентрировали при пониженном давлении, получив продукт в виде кристаллического твердого вещества.

Простые 5 шагов.

Я знаю, что это не из домашнего материала, потому что это невозможно.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Вы можете смешать сахар и дрожжи в воде, дать им забродить и получить спирт. Если вы хотите изготовить другие наркотики в домашних условиях, вам понадобятся прекурсоры наркотиков.
 
Top