Синтез метамфетамина из эфедрина или псевдоэфедрина

RWG13

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Mar 26, 2024
Messages
15
Reaction score
7
Points
3

Здравствуйте, спасибо за руководство.
Можно ли использовать уайт-спирит вместо толуола?
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Подойдет любой неполярный растворитель. В зависимости от того, тяжелее или легче воды, вы сможете определить, будет ли он находиться выше или ниже водного слоя вашего раствора при соединении. Вы должны быть уверены, что извлекаете нужный слой!
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Извините, я хотел сказать: "Подойдет любой неполярный растворитель, который плохо смешивается с водой". Я не уверен, что вы подразумеваете под уайт-спиритом, может быть, вы имеете в виду "уайт-газ" или лагерное топливо Coleman, тогда ответ - да. Это не самый лучший растворитель, поскольку вы хотите выбрать тот, который оставляет наименьшее количество остатков, но он определенно сработает.
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Честно говоря, это пустая трата бедного фосфора, просто используйте HI из фосфорной кислоты и NaI. У меня есть один вопрос, не будет ли алюминий работать в качестве заменителя фосфора, поскольку он будет генерировать AlI3 внутри ведьмы, а затем реактивы с водой, чтобы сформировать HI
2Al+3I2> 2AlI3; 2AlI3+3H2O> Al2O3+6HI: . Кто-то должен изучить этот вопрос, если это работает, если да, то это будет серьезным обновлением и доступности и стоимости. Вам может понадобиться немного изменить процедуру.
Также в качестве небольшого доказательства концепции я попробую сделать немного йодистого метила с ним в качестве заменителя, но я деффо не делаю метамфетамин lol
 
Last edited:

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
возможно, позже я создам новую тему об этом
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Зачем промывать сульфат натрия на рисунке 17
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Кальцинированный сульфат натрия относится к
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Могу ли я спросить, не появляется ли белый осадок при введении хлористого водорода? В чем проблема? Спасибо
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Если до этого момента вы все делали правильно, то первое, что я могу предположить, - это наличие влаги в неполярном растворителе, которую необходимо удалить перед протонированием. Любая присутствующая влага растворит ваш hcl
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Большое спасибо за ваши рекомендации, преподаватель
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Толуол, я закрыл его безводным сульфатом натрия и сушил более 12 часов. Почему до сих пор есть вода?
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Сульфат натрия высушивает его только до определенной степени, также если он был довольно влажным до того, как вам нужно довольно много, я просто предварительно высушить его с сульфатом, высушить его, а затем далее высушить его с натрием и когда вам нужно его просто высушить его.
Я предполагаю, что вы делаете грингард, так как я сомневаюсь, что он нужен так много для большинства других случаев.
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Учитель, могу ли я спросить, не образуется ли белый осадок при введении хлористого водорода? Знаете ли вы, в чем причина.
 

pugzarmyl

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 9, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Не слишком ли мало йода? Я видел, что в других рецептах обычно используется 2 г йода на 1 г эфедрина.
 

Bmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Posting di thread 'Sintesis Metamfetamin dari Efedrin dengan Menggunakan I2 dan H3PO2' http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...edrine-by-using-i2-and-h3po2.10423/post-68374
C2GyEk4Igb
 
Top