Синтез метамфетамина из P2P с помощью Al/Hg

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Почему в гексане нигде не образуется пузырьков? А промывка горячей водой с NaCl и пищевой содой убирает много примесей.

Тем не менее, если вы используете метанол вместо IPA, вы можете провести прямую экстракцию из реакционной смеси после добавления щелочи с помощью гексана.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Кроме того, если вы используете нитрометан вместо метиламина, вам не нужно делать охлаждение, а также вы можете перегонять и повторно использовать источник метиламина. Меньше отходов и меньше затрат
 
View previous replies…

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Сейчас я проверяю, действительно ли это декстрон, когда буду делать из него кристалл. Как только кристалл будет изготовлен, я, возможно, выложу его здесь. Я также должен упомянуть, что у меня еще нет правильных соотношений, мне нужно провести больше реакций.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
После вакуумной дестилляции я должен также сделать жидкостную экстракцию с кислотным основанием, если вы хотите поместить в него сухой газ hcl, в противном случае вы должны поместить его в морозильную камеру. я узнал суровый способ.
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
На этом рисунке показана реакция восстановления нитрометана соляной кислотой и металлическим оловом
Для получения газообразного метиламина
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
На самом деле из магниевых опилок и некоторых сложных веществ можно получить супергриньярд.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Вы уже работали с нитрометаном? У меня есть проблемы с выделением продукта, который я, вероятно, ацилировать его в будущем с лимонной кислотой, а затем вакуумной дистилляции все, и оттуда один добавить щелочь, чтобы базировать его снова и далее вакуумной дистилляции базы (и воды затем, конечно), а затем извлечь дистиллят с гексаном и пузырь сухой HCL газа через него.

Или просто заморозьте его и перекристаллизуйте с помощью IPA.
 

minnimus

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 24, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Объясните, пожалуйста, как использовать нитрометан вместо метламина.
в этой реакции?

Возможно ли
Использовать топливо RC, то есть 10% нитрометана 90% метонола, и смешать его с остальными компонентами рецепта?
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Попробуйте использовать нетоксичную амальгаму Aluminum Galinstan.
 

neoking8

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 7, 2023
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Спасибо за совет. Кто-нибудь может подтвердить, хорошо ли заменять Al/Hg?
 
View previous replies…

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
С помощью ультразвука можно активировать алюминиевую фольгу, при изготовлении я добавлял также хлорид галлия, но реакция не пошла, как мне кажется, но как только вы добавляете щелочь, вы получаете мгновенную реакцию вулкана (наслаждайтесь кайфом).
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Ультразвук работает только в реакциях гриньяра для активации магния. Не добавляйте гидроксид натрия! Если хлорид галлия не активирует алюминиевую фольгу, попробуйте использовать галинстан (сплав галлия с индием и оловом). Нагрейте кусочки алюминиевой фольги и галинстан в тигле, чтобы получить 90-95 % алюминия и 5-10 % галинстана. Вы растворяете P2P (фенил-2-пропанон) и этиламин в этаноле и оксиде водорода (дистиллированной воде, H2O) и добавляете алюминиевый галинстан (Al/GaInSn), а затем нагреваете в течение нескольких часов, чтобы получить этиламфетамин. При использовании метиламина получается метамфетамин. Использование аммиака позволит получить амфетамин, хотя и с меньшим выходом. Devil Springs и Everclear имеют высокое содержание этанола. Галинстан можно восстановить и использовать повторно.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Вы не добавляете в него гидроксид натрия (щелочь), потому что он загрязнит галлий.
 

jasper

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте, очень хороший контент, сэр, не очень хорошо разбираюсь в химии, но просто вопрос, можем ли мы использовать p2p для получения формы

Синтез фенилацетона (P2P) через этилглицидат БМК и паровую дистилляцию

в этом методе
 

Consider

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Проверена ли эта процедура, иногда они просто размещают процедуру, которая не является реальной,
 

idkyouthink

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 25, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мне нужен химик в моей жизни!!!
 

jasper

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Можно ли использовать метанол вместо этанола или IPA
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
IPA позволяет наслаивать масло, а значит, меньше выкипать/изолировать.

Убедитесь, что вы OVER используете щелочь для нейтрализации нитрометана, потому что вы будете его экстрагировать. Я лично рекомендую использовать метанол и гексан для экстракции.

ОЧИСТИТЕ АЛЮМОМАСЛО перед добавлением щелочи, потому что вы получите оксид алюминия в слое гексана, который невозможно очистить, если вы не используете целит или вакуумную дистилляцию.

Если вы не использовали достаточно каустика, нитрометан образует аэзотроп со свободной основой и перегоняет ее через ваши насосы.

Единственное, что может сработать, но еще нужно попробовать, экстрагировать гексаном, если используется метанол, и подкислить лимонной кислотой, затем перегнать нитрометан, затем снова перегнать масло на свободной основе и перегнать.
 

virus0815

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 30, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
можно ли заменить серную кислоту соляной?
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
В случае начала работы с альмгамом вам нужно добавить немного серной кислоты.

Для кристаллизации да, вы можете использовать серную кислоту, если хотите выкурить сульфат, но я предлагаю HCL.
 

lalalander

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2023
Messages
50
Reaction score
20
Points
8
Можем ли мы превратить свободное основание в гидрохлорид метамфетамина с помощью 37 %-ной соляной кислоты? Кроме того, в некоторых видеороликах я видел, что свободное основание превращается в гидрохлоридную соль непосредственно с помощью сухой газовой HCl, без использования толуола. Почему так?
 
Top