Новый веб-сайт для компании Dead Drops

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я создаю сайт для своей локализации для Dead Drops. В связи с приближающимися выборами я разработал, возможно, очень прибыльную схему. Я хочу протестировать свою систему с помощью страницы пожертвований, которая будет связана с QRCode. Система Dead Drop будет работать так же, как и с наклейками QRCode, поэтому я хочу запустить свою схему пожертвований в качестве теста моей системы.

Я все еще имею дело с проблемами с базой данных, которые я буду решать. Что я ищу для руководства, так это настройку API, который будет захватывать дебетовые/кредитные карты, конвертировать в btc и отправлять на мой кошелек. На данный момент единственный способ, который я могу придумать, это просто иметь адрес кошелька btc и надеяться, что люди знают, как / уже имеют криптовалюту, которая будет вырезать очень большую часть моей базы из делает схему, вероятно, больше проблем, чем это стоит.

Есть какие-нибудь предложения? Кто-нибудь делал что-то подобное? Что-то plug-and-play было бы замечательно, если оно существует.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Я предлагаю вам немного подождать. Мы уже разработали торговую площадку, где вы сможете продавать мертвые капли, оформлять заказы на доставку курьером. Да что угодно. Мы все предусмотрели. Лучше вложите деньги в собственную лабораторию.
Мы запустим этот проект в этом году.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Этот рыночный проект звучит многообещающе и интересно. Но будет ли он обслуживать некоторые сельские районы? Я не нахожусь на карте, нигде не приближаюсь к зонам HIDT, согласно текущей карте, что хорошо. Я также живу рядом с несколькими крупными университетскими городами, но обычно такие вещи полезны только для крупных городов. Сможет ли программа помочь в таких районах, как мой?
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Пока что я сосредоточусь на своем вытяжном шкафу!
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Это было бы замечательно, особенно если бы была возможность получать заказы из Китая в больших количествах.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я уже говорил и повторю еще раз: спасибо Reuters!
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Наличие специального курьера в определенных районах избавило бы от многих проблем. У меня есть один сельский вариант, который, как я убедился, отлично работает: мой близкий друг - водитель службы доставки Fedex с определенным маршрутом. Когда заказывается пакет, мы убеждаемся, что поставщик использует fedex, и поскольку мой водитель знает большинство мест на своем маршруте, выбираются 2 или 3 адреса и конкретное имя, которое знает только водитель, утром, когда пакет будет в грузовике, он увидит имя и адрес в своем сканере. Он едет по своему маршруту, как обычно, и когда добирается до места, сканирует посылку как доставленную, затем кладет ее в свой ланч-бокс и забирает домой после работы. Затем мой друг идет и забирает ее. Единственная связь с кем-либо при таком способе - это когда на посылке есть этикетка/почтовый сбор, что можно решить разными способами. Если у вас есть друг, который доставляет товары для ups, fed ex или других служб, доступных в вашем регионе, то это может быть хорошим методом доставки и получения.
 
Top