Пакет изъят

mikeyoak

Don't buy from me
Resident
Joined
May 15, 2024
Messages
9
Reaction score
9
Points
3
У меня есть некоторый опыт в этом вопросе, в зависимости от того, где вы находитесь. Если это произошло в США, не стесняйтесь, напишите мне в DM.
 

Regis Kimble

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 28, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Гавайи имеют печально известную жесткую таможню; один мой знакомый привозил стероиды из Великобритании, и он всегда оставлял посылку на неделю у входной двери или рядом с ней с надписью return to sender.
Однажды сразу после доставки они заметили парня, припаркованного в кабриолете и читающего газету средь бела дня. Он просто положил посылку на землю и сделал небольшую "уборку в доме".
Час спустя сотрудники почтовой службы США и местной полиции постучали и спросили, что в посылке. К счастью, этот человек уже видел, что пакет был вскрыт, и они не стали пытаться его вскрыть.
Посылку вернули, и он сказал, что она не для него, пусть отправит ее обратно тому, кто ее отправил. Он также изменил свое имя на пару букв: Джон Смит вместо Джейсона Симмонса.
Правдоподобное отрицание!
 

Nexgen

Buying through escrow
New seller
Language
🇪🇸
Joined
Jul 12, 2023
Messages
19
Reaction score
125
Points
28
Deals
6
Я отправлял посылки с 2 метами, большая была 4 кг, но странно, что из 10 раз только половина доходит и не конфискуется, они доходят нормально, но когда вы их открываете, все уничтожается, я не знаю, это таможня или сами клиенты так поступают.

Такое часто случается со мной в Австралии.

С кем-нибудь еще случалось то же самое, потому что это странно, если бы у них по всему дому ходили федеральные агенты.
 

magnesium_sulphate

Moderator in Lithuania section
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
19
Solutions
1
Reaction score
21
Points
3
Здравствуйте,

Дайте мне немного контекста, и я вам все объясню. Зависит от страны, но, думаю, у меня достаточно опыта, чтобы неоднократно сталкиваться с подобными вещами.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Дружище, надеюсь, все в порядке и ты в порядке.
🍀👋🤠
И если вы можете обновить информацию о том, какие последствия вы получили...
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Я думаю, что с вами все в порядке, так как они не нашли у вас этого, я думаю, что вы всегда можете все отрицать и сказать, что вы никогда ничего не заказывали. Кому-то легко заказать товар на ваш адрес и на ваше имя. Если дело зайдет так далеко, просто удалите все улики, с которыми вы контактировали. И просто отрицайте, отрицайте, отрицайте. Как я уже сказал, если дело зайдет так далеко, и вы вытащите свою задницу из этого, не думайте, что они перестали его расследовать. С этого момента вам нужно быть всегда осторожным.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
36
Reaction score
25
Points
18
Недавно у меня пропали 3 из 5 отправлений; все пять - международные из ЕС (без внешней таможни). Все три потерянных заказа были отправлены через национальные почтовые службы, а два доставленных - через национальную почтовую службу и частную курьерскую компанию. Повторно отправленные заказы также не дошли. Если только отправители не испортили свою маскировку и отправления не были задержаны в стране происхождения, на данный момент я считаю, что мой адрес находится в черном списке, а сортировочные центры фильтруют мою почту для проверки. Я никогда не получал никаких уведомлений об изъятии, ни от почтовой компании, ни от правоохранительных органов.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
У меня есть груз, сидящий между сиденьями где-то в 5 милях от меня с начала августа. Дерьмо было чувствительно к температуре и свету, так что я считаю его потерянным, но он все еще числится "в пути" спустя месяц. Черный список - более вероятный сценарий. У меня есть еще одна посылка, которая уже близка к отправке, и если она будет остановлена или "заморожена" на этом этапе, я буду считать, что адрес, который я использовал, сгорел, и двигаться дальше.

Буквально каждый может заказать почту кому угодно, так что это юридическая неразбериха, с какой стороны ни посмотри. Юридические проблемы стоят дорого, если только кто-то не хочет сделать из вас пример (а я уверен, что вы быстро поймете, что это именно так), решением для них будет "прекратить дальнейшую деятельность", потому что это самый дешевый вариант.

У кого в наше время нет врагов? Это гребаный 2024 год, пятилетние дети ходят с айфонами. Все знают, что адреса, которые я выбираю, - это просто люди, которые мне очень не нравятся, и я не против их поиздеваться.

Вокруг так много трутней 9-5 M-F, выбирай и жди, пока почтальон уйдет, чтобы урвать свое дерьмо. Старайтесь выбирать адреса технофобов, у них не будет звонков или камер. Следите за страницами NextDoor (SocialMedia) вашего района. Старики просто обожают сплетничать о "подозрительной активности", происходящей в их идеальных, драгоценных родных городах. Я считаю, что это отличный способ узнать, чем занимается местная полиция и "бдительные граждане".

Просто оставайтесь в безопасности, оставаться в безопасности для меня означает быть умным и проводить исследования, и все будет хорошо.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Как сказал KurtV,исследуйте и собирайте информацию везде, где только можно. У меня есть скрытая камера, которая видит, как проходят все почтовые службы, и там, где я нахожусь, 6 дней в неделю работают одни и те же курьеры, и каждый день они работают почти в одно и то же время. Ознакомьтесь с этим, и тогда, если вы заметите что-то не так, это может быть знаком. Я использую адреса разных соседей, но все равно слежу за всем, что кажется странным. В сельской местности проще, когда что-то или кто-то необычный проезжает мимо. Однажды посылка пришла на 2 дня позже из-за "задержки usps", и, возможно, ничего страшного в этом не было, но после этого я на всякий случай сжег этот адрес. У меня также есть один человек, который принимает посылки за определенную плату, и именно ему я отправляю все крупные заказы. Им осталось жить совсем недолго, так что, насколько они понимают, терять им почти нечего, и пока я даю им кое-что из подарков, они остаются довольны. Я также знаю парня, который работает с компанией Ups каждый год в ноябре-декабре. Он помогает нескольким водителям доставлять грузы, а в прошлом году встретил классного парня, который помогает ему и сейчас. Чувак дает ему знать, когда заказ сделан, и водитель будет следить за посылкой с конкретным именем и адресом, отсканирует ее как доставленную, а потом отвезет домой, и чувак потом пойдет ее забирать. Это один из лучших способов доставки, которые я видел, так как он на 100% убирает вас с радаров, а водитель не беспокоится. Если посылка будет захвачена, ему сообщат об этом, потому что она находится на его маршруте, и посылка будет отправлена на случайное имя и адрес на его обычном маршруте, так что никакой связи ни с кем нет. Вы просто должны убедиться, что ваш поставщик отправляет посылку именно этой службой, иначе кто-то получит большой сюрприз по почте.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Очень приятно знать людей lol
 

biocandys

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Sep 1, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
В Испании они посылают тайную полицию. Неважно, сколько. Но это так, потому что они знают, что у них есть один оперативник.
 

biocandys

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Sep 1, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Только пакеты, приехавшие из Холы, потому что они хотят наебать наркомздрав Холанда.
 
Top