метамфетамин метод выталкивания

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
наслаждайтесь этим "мет "одом :b оригинальный синт здесь, но я бы посоветовал придерживаться моего варианта, потому что я сделал много грамматических исправлений


Вот как fzr96 делает push and pull: я использую дженерик 60 мг sudafeds из walgreens. я бросаю их в блендер, затем добавляю немного денатурированного спирта. примерно в 5 раз больше, чем денатурированного спирта на таблетки. затем я включаю миксер примерно на 2 минуты. затем я оставляю его сидеть около часа, затем отсасываю жидкость. затем я использую 1 фильтр для кофе. обычно нужно фильтровать 3 - 4 раза, пока жидкость не станет прозрачной. Затем перелейте жидкость в пирексную посуду. поставьте ее на плиту на медленный огонь и включите вентилятор, обдувающий верхнюю часть посуды. убедитесь, что вы не сожжете ваш sudo. затем положите sudo в реакционный сосуд, затем красный p, а затем dH2O. достаточно dH2O, чтобы слегка увлажнить. затем я добавляю I2, затем быстро закрываю реакционный сосуд, потому что реакция происходит сразу же. убедитесь, что вы хорошо заклеили пробку скотчем. Затем я перемешиваю реакционный сосуд каждые 5 минут в течение получаса. Затем я включаю электрическую горелку до 150 градусов и помещаю реакционный сосуд в металлическую кастрюлю, используя термометр для определения температуры. Затем каждые 5 минут я снимаю нагрев и перемешиваю реакционный сосуд. Я делаю это в течение получаса, затем я поднимаю температуру до 175 градусов, снимая нагрев каждые 5 минут и перемешивая реакционный сосуд. Продолжайте делать это, пока не увидите дым внутри реакционного сосуда. Когда он начнет дымиться, снимите нагрев и перемешайте. Вода начнет выходить. Я продолжаю перемешивать около 15 минут, затем даю реакционному сосуду остыть около 20 минут. Соотношение следующее: одна часть I2 к одной части sudo к 1/2 части красного p. Другими словами, допустим, 28 грамм I2 к 28 граммам sudo к 14 граммам красного p. Смешайте раствор щелочи в dH2O: 50% dH2O к 50% щелочи. хорошо перемешайте до полного растворения щелочи. когда вы смешиваете dH2O со щелочью, она становится очень горячей, поэтому дайте ей остыть. добавьте dH2O в реакционный сосуд. я добавляю двойное количество dH2O к ингредиентам реакции, затем хорошо встряхните и перемешайте сосуд. затем пропустите через кофейные фильтры до золотистого цвета и добавьте в 3 раза больше угольной жидкости для зажигалок. затем добавьте раствор щелочи dH2O до достижения pH нижнего слоя 14. Не стоит беспокоиться о превышении pH, потому что растворитель защищает вашу медовую воду. Затем я использую один из этих ручных блендеров для перемешивания сока, это очень хорошо работает! Перемешивайте в течение 2 минут, затем оставьте на 3 часа. Затем с помощью воронки я извлекаю растворитель, добавляю равное количество dH2O, хорошо перемешиваю, затем добавляю капли соляной кислоты до получения pH 6,8, затем выпариваю воду с помощью тепловой лампы и бинго - мед!


Метод переработки I2,который я (fidelis) выложил ^_^
 
Last edited:

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Вы уже сделали это и добились успеха? Пожалуйста, опубликуйте ваше изображение вместе... это вроде как способствует очень пустой трате времени, энергии и денег, чтобы сделать что-то, что действительно не уверен. К тому же это даже не безопасно, я думаю.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
К сожалению, нет :c Я просто взял этот синт по ссылке, которую получил с vespiary. Это не моя работа, просто делюсь.
N51GhflrXv

Вот картинка, которая была на странице... я забыл добавить ее в исходный пост, виноват :x
 
Top