Журналисты Reuters

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
https://www.reuters.com/investigates/special-report/drugs-fentanyl-supplychain/
 
View previous replies…

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Только что посмотрели киноверсию ЗДЕСЬ
не забудьте поставить лайк👎, если посмотрите его.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Плохой отчет может привлечь (и, скорее всего, привлечет) негативное нежелательное внимание к этому форуму. Несмотря на то, что это форум, они видят рынок и полагают, что это именно так. Отчасти фент и другие опасные опиоиды так широко распространены сейчас из-за борьбы с рецептурными опиоидами, что привело к сокращению предложения и взлету цен. Людям все равно больно, и наркоманы все равно хотят употреблять, так что, конечно, они пойдут искать обезболивающее в другом месте. Любая таблетка с прессом в наши дни привлекает негативное внимание из-за распространенности фента, а теперь и нитазенов, которые мощнее фента и пока не имеют испытаний за пределами лаборатории. А еще есть брорфин, который часто встречается в прессованных таблетках и продается без фента, но он не менее опасен. Сейчас существует целая куча различных препаратов. Я не сомневаюсь, что этот репортер ищет нечто большее, чем просто репортаж.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Неважно, что ищет репортер, он не учитывает возможные последствия. недостаточно иметь плохие намерения. нужно активно избегать причинения вреда. все, что сделала эта статья, - рассказала людям, где можно достать прекурсоры фентанила. даже посмотрите на заголовок. я знаю, что она призвана представить фентаниловый кризис (как и форум) в негативном свете, но вы не можете сказать, что заработать 3 миллиона при сравнительно небольших инвестициях не кажется мне хотя бы немного привлекательным.

Я полностью верю, что декриминализация всех наркотиков (в личных количествах) сделает рынок намного безопаснее. Картели и другие крупные дилеры не смогут процветать (по крайней мере, в том объеме, в котором они это делают сейчас), и это хорошо. Все, что их волнует, - это делать деньги. На действительно свободном рынке есть ограничения для людей, которые стремятся нас угнетать. не просто угнетать, а убивать. независимо от того, каковы их намерения, их, как и этого так называемого "журналиста", не волнуют последствия их действий. они не понимают, что нельзя назначить цену человеческой жизни. не знаю, как они спят по ночам.

Честно говоря, я думаю, что мелкие дилеры тоже могут быть неоправданно жестокими, но они обычно обманывают людей гораздо меньше. Может быть, вы получите безобидный, но неэффективный продукт, но у них нет крови на руках. Большинство дилеров, которых я встречал на этом сайте (и примерно половина тех, кого я встречал в реальности), подлинные и даже щедрые временами. Я понимаю, что война с наркотиками имеет под собой почву, но только в том случае, если мошенники толкают фент, зенес и другие НАСТОЯЩИЕ вредные вещества. люди так извращают эту логику. да, другие наркотики тоже могут быть вредными, но не до такой степени, как фент и его аналоги. вот это дерьмо нам и нужно пресекать.

Кстати, чтобы уточнить, не все крупные дилеры - ужасные люди, но я понял, что в основном они занимаются мошенничеством в больших масштабах и (или) подмешивают в свое дерьмо то, что может вас убить. если большие объемы будут декриминализированы, необходимо ввести какое-то регулирование. то же самое с прекурсорами. Я не вижу, чтобы люди вставляли фент в прекурсоры или что-то в этом роде, но я видел слишком много тем "этот человек - мошенник", и даже сами Reuters продавали столовый сахар. Тот факт, что эти химикаты незаконны, дает людям гораздо больше возможностей для лжи и воровства. Это делает наркосферу намного хуже. Слишком много людей придерживаются философии "деньги - это все", когда нам нужно работать вместе против большого зла.

Декриминализация - необходимый первый шаг, но одного его недостаточно. нам нужно исправить стигму. нам нужно показать людям, что не все наркоманы, дилеры и производители - плохие люди. почему мы доказываем их правоту? я знаю, что это не все (особенно не большинство людей, читающих это), но это достаточно много людей, чтобы повлиять на наш имидж. не помогает и то, что эти люди обладают гораздо большей властью, чем потребители и мелкие дилеры. Они - лицо движения, и я этого не выношу. не хочу показаться коммунистом, но законы должны измениться или нам нужно устроить революцию. знаю, это идеалистично, но лучшего решения я не могу придумать. мы должны просто сидеть и ждать, пока нас подсадят и мы умрем? самое ужасное, что когда людей убивают таким образом, винят именно их. это "их вина", что они употребляют наркотики, хотя мы могли бы сделать эти наркотики безопаснее. это убийство.

Извините, мне просто нужно было немного поболтать :x
 
Last edited:

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я не читал, потому что не плачу за подписку (я беден, и развлечения должны быть бесплатными), но я могу посмотреть, если смогу пиратски скачать его :x

Спасибо за предложение ^_^
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Где картели, когда они вам нужны ☠️😁
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Я не злой человек, но они только что сделали меня "хорошим человеком с плохими намерениями", и поскольку я не в первый раз лично обижаюсь на прессу, я уверен, что смогу сделать так, чтобы она пахла "затхлым сеном", за которое у меня историческая репутация.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Журналисты ищут "черное и белое", и редко какая ситуация бывает настолько однозначной. Мы живем в "сером" обществе, поэтому для них мы абсолютно "плохие парни". Я никогда не причинил вреда ни одной душе, я люблю свою мать, я плачу налоги, но есть и другие вещи, которые делают меня серым. В такие моменты мы вынуждены выбирать сторону, когда нам в упор задают эти вопросы, и я действительно считаю, что весь наш общий гнев по этому поводу абсолютно оправдан. Настоящий провал изобретательности общества в целом, и все, что он делает, это отбрасывает (очень нужную) историю о наркотиках назад на неизвестно сколько времени. К черту Reuters.
 
Top