Question Наступите на нее!!!!

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Поэтому я никогда не видел, чтобы кто-то писал конкретно о том, что я собираюсь здесь рассказать.

Мой друг имеет дело с клиентами, которые пытаются получить от него намного больше, чем он стоит, за смехотворно дешевую цену. Они постоянно жалуются, как будто это его вина, а не их, что они пытаются его надуть.

Мой друг сказал, что это уже не первый раз, когда они его обманывают, и ему это надоело. Это раздражает его до такой степени, что он собирается сократить MDMA, который он им давал, только потому, что они не перестают жаловаться на то, сколько они получают за приличную цену.



Мой вопрос в том, каково хорошее соотношение и каковы хорошие кандидаты? Он думал о K или метамфетамине, но я не уверен, до какого соотношения он должен его разбавлять или что лучше всего работает фармакологически. Я также хочу, чтобы он принимал его с минимальной потерей потенции, а то и с ее увеличением. И наконец, он хотел бы, чтобы никто не пострадал из-за неправильного соотношения, которое кто-то дает.

Я просто устал слушать, как мой друг жалуется на невежество своих клиентов, и, честно говоря, я бы поступил так же, как он, если бы был на его месте.
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Не сокращайте! Это бессмысленно! Только киски режут дерьмо!
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Скажите это людям, которые пытаются обмануть людей.

Я бы сказал, что только киски пытаются вытянуть из людей больше денег, чем они того стоят.


Эй, я только что понял, что вы из Южной Америки, и я понимаю, почему у вас такая точка зрения. То, как люди режут вещи в Южной Америке, мягко говоря, ужасно, и это не то, что я пытаюсь сделать здесь, я буквально пытаюсь разрезать продукт одного клиента из-за того, насколько они дерьмовые как люди.
 
Last edited:

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш заказчик играет с вами как со скрипкой?

Как это нелогично? Я знаю, что с моральной точки зрения это нехорошо, но люди, с которыми я так поступаю, ненормальные, и они сами напрашиваются на это тем, что делают с людьми.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Люди ожидают, что, возможно, в прессованной таблетке, но если вы продаете ее в чистом виде, она должна быть чистой. На какую цену они жалуются?
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Не хотел платить 500 за 12g mdma.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я бы сказал, 600 долларов - берите или не берите. Один человек поступил со мной подобным образом, и я выгнал его из своего дома.
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Ну, я не живу с этими дураками, они вообще-то в паре городов отсюда.

Все, что я знаю, это то, что я ехал на этих 600 за важными вещами к определенному сроку, и я думаю, что они пытались торговаться между мной и другим продавцом, зная, что есть крайний срок.

Но я вижу вашу точку зрения, честно говоря, я думаю, что я сделал эту тему из гнева больше, чем что-либо, но я все еще хочу знать, как сделать это правильно, потому что я не собираюсь делать это с большинством людей, однако, если я думаю, что кто-то является мошенником или лжецом любого рода, я хочу знать, как сделать это, не причиняя им вреда

Хотите верьте, хотите нет, но когда я вижу пару людей, которые даже не хотят выздоравливать, а просто пытаются вытащить деньги из моего кармана, это меня не очень радует, и я не хочу давать им ничего хорошего, вот что я вам скажу.
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Более того, они известные подставные мальчики и мошенники, которые вели со мной хорошие дела, пока не решили попытаться меня обмануть.

Они получали около 3 500 долларов прибыли, в то время как я едва ли зарабатывал 200 долларов на сделке.
 
Solution

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Возможно, вашему другу стоит просто разорвать отношения. Это не похоже на хороший бизнес.
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Да, это действительно так, и я знал, что получу за это дерьмо, но, честно говоря, некоторые люди стоят того, чтобы продавать им свои вещи.

Если бы кто-то обманул вашего друга и множество других людей в этом городе, вы бы не попытались нажиться на них таким образом?
 
View previous replies…

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Полагаю, вы можете снизить цену и продать им. А когда они засуетятся, скажите им, что у вас новый поставщик. Может быть, тогда они перейдут к другому. Не знаю, никогда не был в такой ситуации.
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Что ж, я благодарен за фактический ответ, в итоге я смогу отдать его им за то, что я думал, слава богу, что весь этот кризис предотвращен, но все же это хорошая информация, которую нужно знать, когда ты знаешь, что имеешь дело с подонками.
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Пока никто больше не кидался рекламой, заткнитесь и покиньте тему.

Я задал вопрос людям, которые хотят на него ответить, а не кучке педиков, которые хотят указывать мне, что делать.

Edit: Я понял, что критика скорее из чувства беспокойства за людей, но это не обычные люди.

Они опасны, это плохой бизнес буквально для всех, и их мораль не совсем то, чему я доверяю, они пытались манипулировать мной несколько раз, и я только режу их пачку, никого другого
 
Last edited:

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Выставите его на продажу здесь по $50 за штуку и возьмите $10 сверх фактической доставки за хлопоты по созданию почты. Или что-то в этом роде, но вы должны быть в состоянии получить это легко.
 

AnonymouZ_Pickzel

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Слово, я обязательно попробую, если не смогу сделать это в другом месте.

Я сделал его на 90 / г, но это было удивительное дерьмо честно говоря, я понимаю, что я мог бы продать дешевле, но я не был купить так тяжело оптом плюс я буквально подсчитал прибыль моего клиента и даже разделить 3 пути они далеко перепродали меня, и они знали это

Но я ценю это, я буду, если я не могу сделать любую магию случиться
 
Top