Лучшие заводы, прекурсоры, безопасная транспортировка, поставки сырья, контактная информация, техническая поддержка, стабильные поставки

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
В настоящее время запасы ограничены! Пожалуйста, проверьте свои запасы!
В нашей стране скоро начнется Национальный праздник, и мы приостановим поставки на это время! Вступайте в праздник!
Братья, которым необходимо пополнить запасы порошка, пожалуйста, свяжитесь со мной для заказа, братья, которые уже сделали заказ, номер заказа будет предоставлен вам позже!
Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы!

rc king 🤝
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Заявление о доставке и инвентаризации последних заказов!
Поскольку в нашей стране скоро начнется празднование Национального дня, мы прекращаем доставку на время праздника и уходим в отпуск! Что касается братьев, которые сделали заказ в последнее время, мы отправим его в порядке оплаты. В настоящее время запасов не так много. Братья, которым они нужны, пожалуйста, сделайте заказ как можно скорее. Если запасов не будет, не волнуйтесь, мы возобновим доставку через 10 дней. Мы будем производить новый порошок во время праздников. Пожалуйста, не волнуйтесь, rc king будет продолжать обеспечивать вас стабильными поставками!
Для получения более подробной информации о заказе, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время!
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
  • Для тех, кто недавно оформил заказ, мы отправим его в порядке оплаты. Если вы разместили заказ, но на складе нет достаточного количества товара, не волнуйтесь, братья, мы производим новый порошок. После завершения производства мы отправим его вам, и пополним ваш запас как можно быстрее!
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Оказание технической поддержки - это то, что мы должны делать. Качество продукта видно всем. Качество определяет все. Качество продукта всегда было самым важным! Я всегда говорил, что раз уж мы сотрудничаем, то это обязательно будет долгосрочное сотрудничество! Потому что независимо от качества нашей продукции, транспортных услуг или услуг по синтезу продукта, они все самые лучшие! Конечно, спасибо за вашу поддержку и помощь Rc King. Вы выбираете, чтобы дать нам доверие, и мы, безусловно, дать вам 100% удовлетворить!
2ZwdUyr7km
H4E6LzCuc0
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Желаю всем вам счастливых праздников!
Предпродажа началась. После праздника мы будем отгружать товар в порядке поступления оплаты! Братья, которые уже оформили заказ, пожалуйста, не волнуйтесь, не тревожьтесь и терпеливо ждите! В то же время, спасибо вам за понимание и поддержку!
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Даже в праздничные дни мы всегда готовы помочь вам! Если у вас возникнут вопросы по заказу или технические проблемы с синтезом, вы можете обращаться ко мне в любое время! На данный момент новый порошок уже произведен и будет отгружен в порядке оплаты после праздников! Еще раз спасибо за доверие и поддержку! RC King будет работать с вами, чтобы сделать нас сильнее и сильнее!
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Мы возобновили отгрузку!
Мы отправим товар в соответствии с порядком оплаты!
Мы предоставим вам информацию об отслеживании после отправки!
EswuzXeqSQ
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Доставка продолжается!
Поскольку праздник только что закончился, заказов очень много. Братья, которые не получили номер заказа, пожалуйста, не волнуйтесь. Я буду высылать вам номера заказов по одному. Пожалуйста, терпеливо ждите. Спасибо за вашу поддержку и понимание rc king! Большое спасибо!
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Различные бромы влияют на конечный вид продукта!
Если у вас есть вопросы по производству, пожалуйста, обращайтесь ко мне. Мы можем предоставить вам бром, необходимый для синтеза. Если вы покупаете бром для синтеза на месте, пожалуйста, уточните у меня, какой бром нужно приобрести перед покупкой!
Спасибо за вашу поддержку и доверие к rc king, и спасибо форуму bb за предоставление нам удобной и безопасной платформы. Желаю вам всем становиться сильнее и сильнее! :cool:

rc king 🤝
 
Last edited:

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12

ZRWryIZFeJ
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Настоящим компания Rc King делает заявление по поводу последних заказов и других вопросов!
Многие клиенты, сотрудничавшие с нами, знают, что после размещения заказа у нас, вы обычно получаете номер заказа в тот же день или на следующее утро! Мы всегда поддерживаем достаточный запас товара. В дополнение к обычному отдыху мы постараемся сделать все возможное, чтобы оставаться онлайн, чтобы обслуживать и помогать вам! Причина замедления в этот раз заключается в том, что в нашей стране отмечается Национальный день. Национальный день является официальным праздником. Работники нашей фабрики обычно берут недельный отпуск, но для производства нового порошка они отдохнули всего три дня и приступили к работе. Однако из-за большого количества заказов до и во время праздника, в том числе сразу после праздника, после того как рабочие произведут порошок, мы перевезем его в зону отгрузки. Рабочие в зоне отгрузки будут отгружать порошок в соответствии с порядком оплаты заказа. Все это требует времени. Я надеюсь, что все наберутся терпения. Большое спасибо! В результате многие клиенты не получили номер заказа в тот же день или на следующий день после оформления заказа! Компания Rc King приносит всем свои самые искренние извинения. Я надеюсь, что все смогут понять. Не волнуйтесь, мы гарантируем, что предоставим вам номер отслеживания как можно скорее! В то же время, спасибо за вашу поддержку Rc King! Спасибо вам, братья!
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Октябрь уже на полпути, братья, не прекращайте трудиться, давайте и дальше вместе создавать свой собственный мир!
 

rc king

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2023
Messages
161
Reaction score
13
Points
18
Deals
12
Сильные продукты - единственный путь к успеху!
Сотрудничество - это только начало, сервис никогда не закончится!
4OZgoCnHal
CROjMLbEgJ


 

Attachments

  • jsfz05YrJo.jpg
    jsfz05YrJo.jpg
    559.9 KB · Views: 5
Top