Trans ,4methylaminorex настоящий лед король стимов

Stretcher5335

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 20, 2022
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Ферментация бензальдегидов... Похоже, что все хотят это сделать, но никогда не делают. И многие из вас ищут ответы, когда нет никого, кто мог бы дать реальные ответы. Как и при любом брожении, все сводится к среде, дрожжам и температуре. ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, перечисленные в списке, взвешены и разведены в воде для приготовления 800 см
Среда A Среда B Среда C
ПЕПТОН 4,8 г ПЕПТОН 4,8 ЭКСТРАКТ ВОСТОКА 4,8 г
ПИРУВАТ НАТРИЯ 49,3 г СУРКОЗА 80 г СУРКОЗА 80 г
ЦИТРИЛОВАЯ КИСЛОТА 8,4 г ЦИТРИЛОВАЯ КИСЛОТА 8,4 г АММОНИЕВЫЙ СУЛЬФАТ 7,32 г
МАГНЕЗИЕВЫЙ СУЛЬФАТ 0,4 г PH ДОЛЖЕН БЫТЬ 4,5 ДЛЯ ОБОИХ А И Б ПОТАСЕЕВЫЙ ДИГИДРОГЕН ФОСФАТ .8 г
PH ДОЛЖЕН БЫТЬ 5,5
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Не могли бы вы более подробно объяснить всю процедуру и сделать ее более понятной для таких идиотов, как я.
Средство A что это. Состоит из
Средство B то же, что и выше
Средство C то же самое, что и выше
и полная процедура, как долго оставлять каждую среду, какая температура и т.д. и в простых терминах.
Я благодарен за ваши знания и хотел бы получить свой собственный нореф
 
View previous replies…

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Я думаю, что, хотя люди могли делать это в прошлом, я очень надеюсь, что они знали, что делают. Или я неправильно понимаю, и бояться нечего... В любом случае, неосторожному исследователю не стоит даже работать с цианоген-азидом, цианоген-бромидом или чем-то подобным, но никогда нельзя предугадать, на что пойдут глупцы. В литературе на это соединение имеется около сотни ссылок, причем значительная часть из них - теоретические и расчетные. Большинство остальных относятся к физической химии, изучая его разложение и реакционные свойства. Есть несколько работ, в которых оно используется в качестве реагента в синтезе, но их, по-моему, можно пересчитать по пальцам, и это хорошая возможность напомнить себе, почему они все еще прикреплены.
https://www.science.org/content/blog-post/things-i-won-t-work-cyanogen-azide

Я
представляю, как кто-то разбивается, избегая воды и сильных кислот, которые могут привести к образованию гидразоевой кислоты, очень токсичной, летучей и взрывоопасной. Но вы же знаете, я просто размышляю вслух...
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Я вижу, что это цис против транса... В любом случае не стоит возиться с цианистыми солями, если вы не понимаете...
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Мне очень не хочется быть тем парнем, который s**** обо всем, но у меня был ,4mar и я скажу вам, что это самый переоцененный с тех пор, как я попробовал quaalude в первый раз я имею в виду Phentermine был выдающимся победителем той эпохи это только мое мнение но amorex чувствовал себя ужасно jittery как реальный плохой вариант три MMC я не знаю, где эти люди получили там отчеты от может быть я тот, который не получил Я знаю только то, что если бы это было то, о чем они говорили, это было бы в производстве, особенно с тех пор, как они попробовали все, кроме нескольких из братьев и сестер соединений, многие из которых были очень токсичными Я не знаю, я бы надеялся, что кто-нибудь объяснит мне это, но никто не изменит мое мнение о качестве худшего Soma обдираловки когда-либо
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Я даже не очень боюсь химии, просто считаю, что сок не оправдывает выжимку.
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Именно 3,4-метилендиоксиаминорекс (MDAR) является жемчужиной в короне. Его попробовали около 100 человек, и отзывы были, что называется, восторженными. Один человек написал: "Лучший опыт, который я когда-либо получал от любого наркотика, легального или нелегального". По сути, субъективные эффекты находятся посередине между MDA и MDMA.
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Тот же CARL понравился... 2 mar или 3 mar больше, чем 4 mar.... любом случае... думаю, сок не оправдывает выжимку.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Тогда я, должно быть, прав, была полная полная хрень партия, которая шла вокруг около 6 лет назад от очень известной китайской молодой леди в то время большинство из первых пару партий были полной хренью все, что они впервые синтезировали так что я буду стоять исправить и люблю, чтобы быть неправым
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Был ли ваш препарат протестирован в лаборатории... желательно методом ЯМР?

Китайцы будут утверждать, что это одно, а пришлют вам нечто на 100 % другое.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Да, китайские поставщики предоставили ЯМР с одним пиком, возможно, скрывающим какие-то токсичные реактивы, так что я не должен злиться на соединение.
 
Top