News Добро пожаловать на голландский язык

peaks

See my products
Seller
Language
🇳🇱
Joined
Mar 7, 2024
Messages
26
Reaction score
38
Points
18
Deals
53
Dag heren
Misschien leuke.info om te weten over de nieuwe PMK!!!

Китайцы ВСЕ продают форму ETHYL METHYL, так как этил запрещен, они не играют, когда что-то запрещено.

Скорее всего, из-за этого;
28578-16-7 пмк этил глицидат


1. 50 г воска и 70 мл dH2O и 12 г каустика, поднимите температуру до 80ºC и держите при перемешивании в течение часа.

2. добавьте в смесь 32,5 гр HCL 37% и перемешивайте в течение часа при температуре 80ºC.

3. Декантируйте в воронку, отбросьте слой воды и добавьте равное количество деминерализованной воды с насыщенным раствором бикарбоната одия, перемешайте или встряхните, если возможно, и оставьте на 30 минут.

4. повторите еще 2 раза промывку насыщенным раствором, постоянно выбрасывая воду, а затем один раз только промывку водой.
(если появляется эмульсия, попробуйте промыть рассолом)...

5. перегоните в вакууме, пока не уйдет вся вода (это только небольшое количество, которое дает проблемы), и можно сделать это в ротовапе.
И вы получите темное красно-коричневое масло.

Я знаю, что опбренгстен лучше, чем уд...
 

arundo

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Sep 1, 2024
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
О чем вы говорите? В августе этого года в Китае были запрещены все глицидаты пмк, включая, очевидно, 28578-16-7.

На данный момент альтернатив, ближе к MDP2P, нет.
 

Vansnuifwijk

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 10, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята,

У кого-нибудь есть опыт синтеза 3mmc? Здесь на форуме в основном встречаются 4mmc, но меня больше интересует вариант 3mmc.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Да, я
 
Top