Где купить виннокаменную кислоту?

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Она немного дороже, чем стандартная из винных магазинов в моей стране.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Да, братан!!! Это охуенно странно, но все, что я вижу в соседних странах (ЕС), это 250 EUR за 100 гр. В Китае это около 10 EUR за 100 гр.
Блядь, что творится с этим миром?!!!
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Причина, по которой я говорю, что нужно проверять cas nr на бутылке, заключается в том, что это также сбивает с толку, Википедия публикует неверную информацию. Так что людям нелегко, потому что они на 100% доверяют Википедии.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Да, но я разместил правильную информацию в этой теме. Купить L-(+)-винную кислоту не очень сложно, и никто не будет заказывать не то, что нужно, так как D-(-)-винная кислота действительно редкая и очень дорогая. И уж точно не продается в пивных магазинах.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Но заказ на eBay хорош еще и тем, что им не нужно сотрудничать для получения пользовательских данных.
Там постоянно появляются новые продавцы. Также Amazon хорош для этого, и когда вы резервируете его, вы видите реальный магазин, так что вы можете заказать там в следующий раз.
Дядя Фестер также говорит об этом, и этому изданию уже почти 10 лет.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Да, но заказ L-тартаровой кислоты не является подозрительным поведением. Никому не придется сообщать о таких покупках. А вот заказ D-тартаровой кислоты, напротив, вызовет подозрения.
 
Top