Question Альтернативные бизнес-идеи с использованием условного депонирования, криптовалют и безопасности

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Вопрос или, скорее, опрос. Я заметил, что большинство рынков используют только XMR. Что вы предпочитаете при использовании криптовалют? И если бы существовал другой способ проводить сделки эскроу без использования криптовалют, но при этом оставаться анонимным, есть ли у кого-нибудь идея, как это сделать, и если да, то возможно ли это реализовать? Очевидно, что наличные и мертвые капли или мертвые капли и торговля товарами равной стоимости - это хорошо. Но для онлайн-площадки должен быть способ реализовать безопасную интегрированную систему, соединяющую разные части света, где можно заключать сделки, обеспечивающие безопасность каждого, поскольку даже использование XMR связано с рисками. В конечном счете, минимизация рисков как для покупателей, так и для продавцов должна быть целью, которую мы все разделяем, даже если это означает потерю небольшой прибыли то тут, то там. Наверное, это звучит безумно, но меня, выросшего в этом бизнесе, учили ставить людей выше прибыли и, прежде всего, минимизировать риски, даже если это означает потерю небольшой суммы денег.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Если вы хотите защитить свою анонимность, используйте "холодные кошельки", лучшими из которых, на мой взгляд, являются кошелек Edge без проверки KYC и доверительный кошелек, я слышал, что кошелек Trezor работает так же, но я его еще не пробовал. Если вы получаете биткоин, обменивайте его на monero, но лучше всего принимать только XMR, так безопаснее и меньше комиссия, и не нужно никаких экспансий. Еще один вариант - Electrum wallet на Tails. Edge wallet - лучший и имеет очень низкие комиссии.:)
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Поэтому многие рынки используют XMR вместе с рынками escrow. Я думаю, это происходит потому, что это лучшее, что есть на данный момент. Однако я считаю, что трейды - это очень интересная идея.
 

QueenNefer

Don't buy from me
Member
Joined
May 13, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Как будет происходить торговля? Есть идеи?

В настоящее время мы работаем над совершенно новой структурой с совершенно новыми стандартами в плане конфиденциальности и анонимности.

Любая идея будет оценена по достоинству
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Вы продавец? Думаю, вы могли бы торговать с другим поставщиком оптом, чтобы у каждого из вас было множество товаров для клиентов.
 
Top