bmk oil making a- oil

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Пожалуйста, ведите себя прилично. Сквернословие запрещено.

Я связал успешный кейс. Возможно, вам написали не они или люди не хотят начинать публичные разговоры.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Это неправда. Иногда люди задают вопросы о таких простых вещах, как "что такое ледяная уксусная кислота или что такое P2P?". Вы можете погуглить самостоятельно. Когда вы хотите что-то синтезировать и задаете подобный вопрос, это говорит о том, что вы не добьетесь успеха по той причине, что не можете найти в Сети очень распространенную информацию. Я не могу ответить на каждый вопрос. Некоторая работа должна быть сделана вами.


То же самое касается и вашего вопроса. Вы могли бы открыть раздел Медиа или Амфетамины, чтобы найти ответы. Вы можете приложить некоторые усилия, чтобы получить ответы, а не жаловаться, что вам не помогли.
 

tom

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 20, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Это тупик, сэр. Я читаю все сообщения.
Так что забудьте про P2P.
Я читал здесь, что информация передается только в частном порядке.
Хорошо, но на всякий случай, чтобы люди знали, что у них есть бесплатное базовое А-масло.
Какова температура кипения амфетаминового масла на свободной основе, сэр?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Я не жополиз G
Я не обязан быть в хороших отношениях с большими мальчиками здесь на форуме.
Для меня важны только результаты, и я никогда не буду чувствовать себя слишком хорошо, чтобы делиться ими с форумом.
Это должно исходить от обеих сторон.
 
Last edited by a moderator:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Читайте здесь, в BB Wiki.
Не является закрытым. Открыть Амфетамины (фенилэтиламины) ==> 1-фенил-2-пропанон (P2P) Аминирование по Лейкарту до амфетамина и метамфетамина. или Амфетамин из P2P (фенил-2-пропанона)
Эта информация не скрывается. Мы размещаем ее в открытом доступе для людей.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Бан на 3 дня. Уважайте наши правила, пожалуйста. Здесь нет места неуважительному общению.
 
Top