Полный синтез амфетамина на свободной основе (A-масло) из P2P (масштаб 10 л)

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
эта статья - мусор.Во-первых, температура с формамидом слишком низкая 140-150 звучит примерно правильно, если вы используете формиат аммония, но формамиду нужна более высокая температура, если я правильно помню и во-вторых N-формиламфетамин это твердая масса, а не жидкость и зачем вам пытаться извлечь его из реакционной смеси совершенно бесполезный шаг это только вредит вашему выходу в-третьих ваш гидролиз неправильный вы используете 11л hcl это безумие даже если у вас было 11 кг N-формиламфетамина количество было бы близко 2,5 литра hcl не 11л его 1:1 по молярной массе, а не по объему.Почему вы все так усложняете Leuckart это простой рефлюкс гидролиз и затем базирование и затем паровая дистилляция все в той же кастрюле так что никаких экстракций или растворителей не нужно я очень сомневаюсь что вы когда-либо делали эту реакцию и если вы делали ваш выход близок к нулю если вы делаете это как вы говорите.Хорошо с Рождеством для всех я собираюсь спать я пьян как ад
 
View previous replies…

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
17
Points
8
Если вы прогоните лейкарт при 140 150 с форматом аммоина, он все равно распадется только на формамид.
 
View previous replies…

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
147
Reaction score
66
Points
28
Иной синтез с использованием формиата, если вы не хотите, чтобы он превращался в формамид "in-situ".
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
n-формиламфетамин представляет собой слегка желтую маслянистую жидкость.
 
View previous replies…

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
147
Reaction score
66
Points
28
Теперь я знаю, что еще я делаю неправильно, когда синтезирую с помощью формиата. Теперь я делаю это с формамидом, при правильных температурах и т. д. Посмотрим, как все пойдет, когда я закончу с нагреванием...
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
147
Reaction score
66
Points
28
Он отправился в мусор. Я не знаю, что, черт возьми, не так с моим Leuckart. Время реакции 20 часов, температура: 150-160 C (формамид), и все реагенты были в нужных количествах. Может быть, моя магнитная мешалка сломалась, и я не перемешиваю ее чаще, или что? Мой N-формил-амин всегда черный. Может, я его сжигаю? И когда я делаю базовый гидролиз, не образуется много или вообще нет газообразного аммиака, так что мой N-формил "амин" не является амином вообще?! Кто-нибудь может мне помочь. Мой P2P был 8 грамм сумма + другие реагенты.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
147
Reaction score
66
Points
28
ХОРОШО. Что было не так, так это мой так называемый "P2P", ведьма не была P2P.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
привет @btcboss2022
Какой цвет у вашего N-formy? pH?

Я обнаружил нечто очень странное. Мой N-formy был темно-коричневым.
Я сохранил свой карбонат аммония (смесь) с прошлого раза, и в бутылке было только немного N-formy на верхнем слое.
Это было остаток от разделения, может быть 5 мл в 1 литровой бутылке. Карбонат аммония.
Теперь, 6 недель спустя, он изменил цвет на светло-оранжевый, и количество стало x3, минимум 15 мл.

Так что, возможно, способ с карбонатом аммония (титрование ph7) - золотой, если не торопиться.
Может быть, мы используем слишком много тепла и слишком мало времени.
В любом случае, в следующий раз я начну несколько недель без нагрева, затем нагрею и снова дам постоять неделю, а затем разделю.

Может быть, урожайность будет выше.
 
Last edited:

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
147
Reaction score
66
Points
28
Иногда я нагреваю реакционную смесь около 4-5 часов, а потом сплю. Снова. Еще сплю. И т. д. и т. п. ...
Однажды реакция заняла 5 дней! :) Есть какой-то текст в Festers Meth vol. 8:th, что если оставить реакционную смесь стоять 4-5 дней, а потом нагреть ее на 160 C в течение 1 часа, то она завершена! Это был какой-то русский химик IIRC ... Сам не пробовал...
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇳🇱
Joined
Sep 3, 2023
Messages
67
Reaction score
24
Points
8
@btcboss2022 ваш расчет соотношения при гидролизе с HCL - это АБСУРД!

Шаг 1: Вычислите моли N-формиламфетамина

Предполагаем:
- **Плотность N-формиламфетамина:** приблизительно 0,9 г/мл.
- **Молекулярная масса N-формиламфетамина:** приблизительно 163 г/моль.

### Шаг 2: Рассчитайте необходимый объем 37%-ной HCl.

Для гидролиза вам потребуется примерно 1 моль HCl на 1 моль N-формиламфетамина.

- **Концентрация 37% HCl:** ~12 М.

### Окончательный расчет:
Вам потребуется примерно **5,06 л 37%-ной HCl** для гидролиза 11 л N-формиламфетамина.....
 
Top