Современный простейший метод синтеза метамфетамина из гидрохлорида эфедрина

oppengruppen

Don't buy from me
New Member
Joined
May 26, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
1
Привет! Я здесь совсем недавно, и проверил почти все места о преобразовании эфедрина в метамфетамин по всей темной сети. У меня нет химического образования, и поэтому я пытаюсь найти наиболее оптимальный метод, чтобы сделать это.

Насколько я понял, если у вас под рукой есть гидрохлорид эфедрина, то самый "чистый", простой, наименее сложный и наиболее "выполнимый" метод для новичка - это HI/redP?

Я понял общие методы, с помощью которых метамфетамин синтезируется из эфедрина с помощью HI/redP, но мои мысли запутались из-за огромного количества различных постов и блогов...

Мой вопрос заключается в том, каков на данный момент общепринятый "наиболее удобный способ превращения таблеток гидрохлорида эфедрина в метамфетамин"? И какое руководство является наиболее полным и включающим в себя все необходимое для этого конкретного способа?

Любые ответы были бы очень признательны! Извините, если слишком много прошу, но за последние 3 дня моих "исследований" я очень расстроился, пытаясь прийти к выводу о наличии хоть одного полноценного руководства...
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Быстро и грязно 1 2 3 титруйте прекурсоры, вероятно, в конечном итоге это будет больше, чем один пункт пять пункт три, но это все зависит от ваших исходных продуктов старая мода толчок и тянуть я мог бы даже сделать один горшок старой школы идея заключается в том, чтобы не идти на микро с ним в самом начале не спешите бог секс не будьте под кайфом если вы можете получить красный Если ты можешь получить красную мочу в глаз, ты готов, мой друг, самая большая ошибка этого сообщения - не зайти достаточно далеко или испугаться, когда это начинает пузыриться, это испытание там, мой друг, сохраняй какие-то заметки, как бы ты ни хотел их закрепить, делай очень конкретные заметки и стремись к цели никогда не делать одну и ту же ошибку дважды нет времени температура настроение все и Это само собой разумеется, но сожгите весь процесс, который вы используете, как он работает, что на самом деле происходит, это избавит вас от многих головных болей, или вы можете бросить все три из них в стекло, бросить его на горелку и надеяться, что вы получите что-то, а затем просто никогда не упоминайте, что вы источник должен быть золотым Я извиняюсь, я мог бы углубиться в науку я мог бы углубиться в химию я мог бы углубиться в лабораторную технику я мог бы углубиться в ошибки и подводные камни, которые я совершил, но если все эти путешествия не стоят того, что вы делаете, тогда просто купите дешевле это проще намного лучше для вашего здоровья и это убережет вас от того, чтобы ваша задница была окольцована до размера винной бутылки девственник первый наилучшим образом удачи в godspeed мой друг
 

oppengruppen

Don't buy from me
New Member
Joined
May 26, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
1
Спасибо, мой друг, и вам всего наилучшего! Обязательно последую вашему совету. :D
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Йод, гипофосфорная кислота
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Извлеките таблетки метанолом, отфильтруйте, отбросьте мусор в фильтре и медленно выпаривайте метанольный фильтрат, чтобы получить эфедрин. Смешайте хорошо красный фосфор эфедрин и йод кристаллы 1:3:5 добавьте 1:2 количество воды: весь вес смеси (я рекомендую добавлять через рефлюкс-конденсатор, потому что выделяющийся газ смертельно опасен). Рефлюкс в течение 24 часов на слабом огне, охладите, отфильтруйте, добавьте такое же количество воды, базируйте 20%-25% раствором Naohwater, экстрагируйте dcm 3-4 раза, соберите экстракты, высушите их MGSO4 или NA2SO4, выпарите dcm, пропустите газ HCL через оставленное масло после выпаривания dcm, соберите твердое вещество, оставьте на фильтре для сушки.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Аххх дни изобилия йодистоводородной кислоты 57% 1 2 3 тяни красный белый и синий тот же процесс в основном я не знал кого-то, кто мог бы сделать это в миске постоянно добавляя йод не самый острый банан и фанни рюкзак, но это сработало
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Вот так! Попробуйте ЭТО, ничего проще быть не может.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Аммонийная соль, щелочь (= аммиак) и литий из аккумулятора. В стартовой жидкости (этиловый эфир и гептан) есть видео, которое я ищу, демонстрирующее этот метод. Каждый угол был срезан, пока это не смог сделать третьеклассник.
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Athena Leaks
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Верно. Я также видел пару вариантов, которые все еще были "сольватированными электронами", они же "березовые реакции". Кто-то очищает таблетки, кто-то сначала делает se (а кто-то смешивает все сразу... если у вас есть лабораторное стекло, вы можете улучшить метод, просто сделав анализ, но я не читал споров о том, стоит ли тратить 2 часа на перегонку гептана из эфира.
 

Honky

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Jul 19, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
В чем разница между фосфорной кислотой H3PO4 и гипофосфорной кислотой H3PO2 и кому они подходят?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
TRBCMeAaEu


H3PO2 более кислая, чем H3PO4, и является лучшим восстановителем. в этом методе используются и эфедрин, и H3PO2. это то, что вы искали? ^_^
 

Honky

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Jul 19, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Там, где я живу, фосфорную кислоту H3PO4 можно легко получить, а гипофосфорную кислоту H3PO2 - очень редко.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
посмотрите эту тему sciencemadness! в ответе пользователя solo приведен синтез H3PO2. надеюсь, это поможет!!!
 
Top