Бесплатные образцы от BB Forum для всех!

trixxx01

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 25, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Эй, я еще могу получить немного?:cool:
 

JeszebelinHell

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 7, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
3
Меня это тоже интересует. Я получила ваш образец вчера, СПАСИБО!!! Очень приятно! Как мне рассказать другим о том, насколько хороша ваша продукция?
 

kheffer

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 5, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте,

могу ли я получить бесплатный образец? Мой любимый наркотик - метамфетамин.

:) Спасибо,


Бо
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
165
Points
43
У нас нет мета :( Но у нас есть кое-что получше. Жду вас в DM бро ;)
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
9bMFjGYeiR
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Вот образец, который я получил от сотрудников BB. 2 г 4mmc или "кошки". Извините, что не сфотографировал его лучше вне пакета. Он был в основном измельчен в порошок, так что смотреть особо не на что, но в любом случае, это бесплатные наркотики, так что никаких жалоб здесь (y). Я узнаю этот запах... да... этот отчетливый запах... и вкус! Это более или менее то, что распространялось как "molly" в моем районе около ~10 или около того лет назад. Его можно было выдать за MDMA или его аналог из-за эффекта "накатывания".

Я сразу перешел к делу и вколол себе внутривенно 0,3 или около того... и да... это та самая штука. Для тех, кто не знает, это что-то вроде психоделического амфетамина - это лучший способ, которым я могу его описать. Это очень эйфорический стимулятор, при достаточно высокой дозе которого вы получаете визуальные эффекты. При употреблении внутривенно это довольно интенсивный кайф при дозе ~.25 г и выше вы должны увидеть визуальное искажение (в зависимости от веса, я около 180 фунтов). Вы получаете интенсивный прилив эйфории в течение примерно 30 минут, а затем он начинает спадать, и вы остаетесь под кайфом еще около часа или около того. Он отличается от других стимуляторов, таких как кокаин или дексамфетамин, тем, что дает вам это фирменное ощущение "перекатывания". Это сложно объяснить - оно сильно стимулирует, но в то же время почти успокаивает или расслабляет... но оно просто тянет вас за собой. Это заставляет вас чувствовать себя как бы "одурманенным", но не похожим на героиновый наркотик.
Я поделился остатками с друзьями и спросил их отзывы... Они тоже ввели его внутривенно, примерно столько же, сколько и я. Им нечего было сказать, кроме как "им понравилось, и это было хорошо... и есть ли у меня еще что-нибудь или я могу достать". Я надеялся на что-то большее, но от уличных наркоманов нельзя ожидать таких красноречивых отчетов о поездке.
Я дал другой подруге .8 для парашюта (съесть его). Ей тоже очень понравилось. Она сказала, что была под кайфом около 3 часов, потом спустилась еще на 2 и пришла в норму примерно через 6 часов после приема. Она хотела знать, как скоро я смогу достать еще. Так что, да будет вам известно, этот образец был хорошо принят, и его будет не хватать, так как спрос на него есть, а предложения нет.

Что-нибудь слышно о тех промо-наборах синтезаторов? :B

Спасибо всем на BB - админам, персоналу, всем пользователям. Всем, кто сделал это возможным. Это было действительно круто и что-то, что вы не видите... как никогда?
Кто раздает бесплатные образцы, не ожидая получить что-то взамен? Очень круто... еще раз спасибо.
 
View previous replies…

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Большое уважение команде @Glitchy & bb 💞 💪🏻, отличная работа, мой образец был великолепен, как вы и сказали. 🔥⭐🙀
 

menpl

Don't buy from me
Member
Language
🇵🇱
Joined
Nov 28, 2023
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Он тоже этого хочет. Оригинал 4mmc, никаких подделок!
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Еще я забыл упомянуть о доставке/упаковке. Доставка в США из центральной Европы заняла около недели. Еще около недели ушло на то, чтобы добраться до меня на северо-востоке США.
Посылка пришла в небольшом конверте размером с почтовую открытку. В конверте был запечатанный майларовый пакет, в котором находился маленький пакетик с яблоками, как на фото (кажется, размер 1515?).
Очевидно, что в этом нет ничего особо скрытного, но и нет необходимости. Перебор со скрытностью в данной ситуации только навредит, так что не стоит беспокоиться. Такой пустяк никто не станет расследовать или преследовать. К тому же, нет никаких записей о сделке, так что в случае чего, просто прикиньтесь дурачком и отрицайте, отрицайте... отрицайте.

Еще раз спасибо.
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Ай спасибо за это обновление, я с восточного побережья США, только больше на юге. Честно говоря, я ломал голову над тем, прибудет он или нет, и это очень помогло мне. Прошло много времени с тех пор, как я получал что-либо.
 

mikeyoak

Don't buy from me
Resident
Joined
May 15, 2024
Messages
9
Reaction score
9
Points
3
Я бы точно не отказался попробовать этот вариант. Я нахожусь в Соединенных Штатах, что возможно.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
165
Points
43
Уже связались с вами ;)
 

Sollitude

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 2, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Я хотел бы попробовать образец, пожалуйста 🙏🏻
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
165
Points
43
Проверьте свой DM pls :)
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Привет могу ли я получить образец метамфетамина я бы даже заплатил ищу действительно сильный метамфетамин как в 90-х chenmeth сейчас я не нахожу его больше или редко, что это так сильно, хотя камни чистые в чем причина?
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
165
Points
43
Эй, брат, у нас нет образцов мета.
 

JoshuaBiden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
подскажите, бесплатные образцы еще действуют?
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
165
Points
43
Привет, брат! Ага. Жду тебя в DM для дальнейшего сотрудничества.
 

kicksonthemoon

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, я бы тоже хотел попробовать образец, если он еще доступен.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
165
Points
43
Мы уже на связи с вами в бутоне DM
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Я хотел бы получить бесплатный образец, я ищу мет, который был доступен в 90-х годах из Чехии, сейчас ни один мет не приближается к тому, что вы получали на вьетнамском рынке в то время.
 
Top