Высочайший выход и качество прекурсора NOIDS (5FADB/5CLADB/ADBB/FUB/JWH/Sgt и т.д. ) и поставка сырья, 100% положительный отзыв, 100% безопасная доставка.

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

Всем хороших выходных!🎉

Если у вас есть особые требования к цвету готовой продукции, пожалуйста, сообщите мне заранее, я могу специально подготовить для вас!💰Любви и процветания.

Любовь и процветание🎆
EQ9lztaAyx
EQ9lztaAyx
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Это главная причина, по которой мы всегда делаем наши продукты преимущественно белыми, потому что белый цвет можно легко превратить в любой, в то время как другие цвета в белый превратить невозможно! Если вы хотите сделать бумагу, я думаю, что наша продукция - это, безусловно, ваш лучший выбор!
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Отправка товара📦📦💰💰🫰🫰🫰
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Спасибо за отзыв, мира и процветания.🍀🎇🎆

XxT4lErMIQ
WqySY09I4X
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
X6aX3O72K8

Дорогие друзья🥰:
💌Так как были случаи, когда люди пытались обмануть в telegram, выдавая себя за наш аккаунт, чтобы уберечь новых клиентов от обмана, мы приобрели платный аккаунт @flyrc, чтобы он был нашим единственным аккаунтом, и перевели канал в публичный, чтобы люди могли его получить.🔝
Канал будет использовать наш предыдущий аккаунт @FLYRCLAB и мы обновили наш аккаунт на форумах bbgate с тем же временем, аккаунт использует уникальный аккаунт @flyrc, 💍снова я хотел бы выразить свою благодарность г-ну @HEISENBERG, который помог нам на форумах и помог нам получить форумный аккаунт @flyrc.💐
💋Мы также создали частную группу, в которую можно попасть только по моему приглашению, и которая содержит тех, кого я считаю своими лучшими клиентами (я предпочитаю называть их партнерами!)💘. Я буду размещать в этой группе больше информации и фотографий, которые, по моему мнению, будут полезны, чтобы избежать потенциального риска кражи фотографий и текстовых сообщений мошенниками или конкурентами (в основном продавцами).😜
🫰 Наконец, если вы не уверены в сделке, пожалуйста, зайдите на форумы bbgate и инициируйте сделку с эскроу, мы всегда поддержим вас с эскроу, чтобы обеспечить безопасную сделку.💰
Надеюсь, у всех вас будет отличный день!🎉
С наилучшими пожеланиями❤️
От @flyrc
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Вы никогда не будете разочарованы качеством наших прекурсоров! Стопроцентная уникальность
VtHluaPWpN
 

noimNeb

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 26, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Продавец - невероятно искренний человек, и с его помощью процесс синтеза прошел гладко! Благодарности.
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Извините за поздний ответ, спасибо за ваш отзыв, всего хорошего, мой друг.
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Объявление о включении 46 веществ, в том числе броморфина, в Дополнительный список контролируемых разновидностей наркотических средств и психотропных веществ, не имеющих фармацевтической формы
Согласно соответствующим положениям Положения об управлении наркотическими средствами и психотропными веществами и мерах по надзору за наркотическими средствами и психотропными веществами нелекарственной категории, Министерство общественной безопасности, Государственная комиссия здравоохранения и Государственное управление по наркотикам приняли решение включить 46 веществ, включая бупренорфин, в Дополнительный каталог контролируемых разновидностей наркотических средств и психотропных веществ нелекарственной категории (подробнее см. прилагаемую таблицу).

Данное объявление вступает в силу с 1 июля 2024 года.









Министерство общественной безопасности Национальная комиссия по здравоохранению и охране здоровья Государственное управление по контролю за наркотиками

16 июня 2024 г.
JR7B62FDl0
NaAFhLbrfT
B8EZntKWNX
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Дорогие друзья❤️:
🍀Скоро Международный день борьбы с наркоманией 26 июня, и мы получили новости о том, что в июле в Китае состоится важная встреча, во время которой проверка станет строгой, поэтому для безопасности мы планируем взять перерыв на некоторое время (Это будет недолго. Может быть, неделя или две. Мы еще не уверены.) после продажи этой партии запасов, пожалуйста, сделайте оплату вовремя для клиентов, которые планируют покупку.
Люблю вас всех!❤️❤️
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
0QCAmIGaVo

Дорогие, друзья.❤️
➕Не терпится сообщить вам радостную новость: мы снова в работе! Заказы принимаются, и, как и во время китайского нового года, мы будем отправлять заказы в порядке оплаты, а первая партия будет отправлена 10 июля.
💘Спасибо за ваше терпение и доверие, мы будем продолжать гарантировать качество прекурсоров для вас! Я верю, что мы сможем работать вместе, чтобы становиться все лучше и лучше!
💐Наилучшие пожелания вам и вашей семье, если у вас есть необходимость заказать, пожалуйста, свяжитесь со мной своевременно, ранняя оплата и ранняя отправка! Любовь и процветание✨
t.me
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
Теперь доступно для заказа💪

BCKdNuhSp3
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
168
Reaction score
91
Points
28
Deals
18
➕Хотя запрет не касается нашей продукции, но в настоящее время (после 1/7/2024) многие другие китайские поставщики все еще занимаются незаконной транспортировкой и продажей продукции из запрещенного списка, в результате чего почти вся продукция будет отправлена в китайскую таможенную лабораторию для проверки, кроме того, в период с 15 июля по 18 июля правительство Китая созывает совещание высокого уровня, Обычно во время встречи инспекция станет строгой, чтобы не привлекать внимание, для безопасности, отгрузка может потребоваться отложить до 18 июля (включая ингредиенты), пожалуйста, не беспокойтесь об этом, чтобы обеспечить абсолютную безопасность является предпосылкой для долгосрочного сотрудничества с нами, я желаю вам всем счастливых выходных!💐💐
 
Top