Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

Grandthumb123

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
36
Reaction score
37
Points
18
Я подаю заявку на получение доступа.
Здравствуйте, я надеюсь, что смогу привнести немного знаний на этот форум, и мне нравится читать и изучать все, что предлагает этот форум!
Спасибо!
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Я хотел бы получить доступ к разделу RC:)
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Если вы хотите получить доступ к разделу RC, вам придется либо заплатить за него, либо провести достаточно времени на форуме и поделиться своими знаниями или услугами.
 

farukhocaoglu

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
14
Reaction score
1
Points
3
Предоставляет ли администрация бесплатный доступ к RC для активных/сотрудничающих пользователей?
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Здравствуйте, я хотел бы запросить доступ к rc range. Чтобы расширить мои исследования. Большое спасибо
 

Harticus

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Просто ищу различные рецепты, я сделал DMT из мимозы хостилис и метамфетамин одним горшечным методом. Бывший пользователь героина и фентанила, я уже 2 месяца чист от опиоидов и 20 лет не употребляю опиоиды. В настоящее время я употребляю только спиды и травку, а иногда и бензопрепараты. Если вы уже были фентаниловым наркоманом, то вы знаете, что скорость - это как вино, а фентанил - это гребаный самогон, подмешанный в абсент. Если вы никогда не употребляли опиаты, пожалуйста, не делайте этого, ребята, на самом деле. ЭТО ЗАСОСЕТ ВАС ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ УПОТРЕБЛЕНИИ, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДАУНЫ!!!!! НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ОПИАТАХ. Все остальное, ну и гребаный алкоголь - худший наркотик, на мой взгляд, возможно, наравне с фентанилом/героином. Все остальное в меру, и вы будете в порядке. Я 19 раз напивался в общественных местах, у меня 0 раз была передозировка героином и 10+ раз передозировка фентанилом. Если вы употребляете фентанил и говорите, что вы такой же, как я, потому что я пытался бросить курить около года. Примерно раз в месяц я бросал на полтора дня и не мог с этим справиться, а потом принимал одну дозу и получал передозировку. Мой рост 6,0 230 фунтов, я курил фентанил каждый день в течение 3 лет подряд, и дело в том, что это не похоже на героин, потому что ваша толерантность к фентанилу резко снижается даже после того, как вы не употребляете его в течение 1 дня, и, как я уже сказал, я честно передозировался именно таким способом, наверное, 5 или 6 раз. Повседневное использование было кальяном и нектаром коллекционера скорости и фентанила, я смешивал их вместе на фольге, она становится фиолетовой, если вы смешиваете их на фольге. Но я женат и все еще работаю (то, что они называют функционирующим наркоманом), единственной причиной, по которой я функционировал, была поддержка моей наркотической привычки. В любом случае, я бы хотел быть включенным в любую группу, чуваки, мне 37 лет и я живу в Orange County CA, Garden Grove, и да, именно оттуда родом самая великая группа на свете. SUBLIME!!!!!!

R.I.P. Брэдли Ноэль
 

Attachments

  • 4YuoVLAkSw.jpeg
    4YuoVLAkSw.jpeg
    3 MB · Views: 258

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Добрый день, я бы хотел получить доступ к разделу RC. Надеюсь, я смогу внести свой вклад,

Спасибо!

@HEISENBERG
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Здравствуйте, я хотел бы получить доступ. Большое спасибо
 

Entropic0blivion

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 24, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет! Я тоже хотел бы получить доступ к разделу RC. Думаю, у меня есть несколько хороших идей, которые можно внести в раздел. Доброго дня всем
 

Marc-BenzoScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Мне было бы очень полезно иметь доступ к разделу RC.
 

JuicyG

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Хотелось бы получить приглашение и быть активным участником этого форума и вносить посильный вклад.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Я хотел бы получить приглашение, я активный пользователь.
 

Sailor

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Уважаемый администратор BB, я поделился своими знаниями о преобразовании CBD в высокий D8 для всех интересующихся и хотел бы подать заявку на доступ к разделу RC.
 

Nasty19659669

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 23, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Хорошо, прежде всего, поэтому я не могу смотреть видео?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Вы можете посмотреть видео
 

Nasty19659669

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 23, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Гейзенберг, я не могу заставить ни одну из них играть. Не совсем понятно, почему.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
;)

BB SOLUTION Ent.
HQ1 001
010101 BB
BLANCO HEAVEN

BB FORUM
онлайн 0-01
101010 BBF
ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА,

Blanco Heaven, присутствует

По поводу: Заявка на доступ к RC

Уважаемый господин Гейзенберг,

Я хотел бы подать заявку на должность члена RC Access.

Открыто делиться своими мотивами здесь было бы не самым разумным шагом на данный момент, но при необходимости я бы хотел лично прояснить свою мотивацию и намерения, так что будьте открыты для этого, если потребуется.

Я уверен, что являюсь сильным кандидатом на предлагаемые варианты и могу быть полезным.

Предполагаю, что мне удалось предоставить вам достаточно информации, и с нетерпением жду ответа.

Искренне,

SWIBB
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
View previous replies…

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Что означает "нет"?
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
широкий ассортимент...трачу с умом.... знаете что, оставьте как есть, не нужно. спасибо
 

Anubis

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 24, 2022
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Я надеюсь получить доступ к RC, это был долгий путь, прежде чем я попал сюда.
 
Top