Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я хотел бы получить доступ к разделу RC, так как именно там находится большая часть моего опыта и именно там я могу внести наибольший вклад.
 

Doc/Rackstackers

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 21, 2022
Messages
4
Reaction score
12
Points
3
Я был довольно активным участником с момента моей первоначальной регистрации и надеюсь стать еще более активным, если позволит время. Буду рад получить доступ к разделу rc и могу заверить вас, что буду относиться к форуму с уважением и профессионализмом. BB был маяком "что делать" в эти трудные времена для оригиналов даркнета. Наблюдая, как один ведущий сайт за другим падают из-за жадности, мошенничества и LE, принципы, которым вы придерживаетесь сами и ваше сообщество - это то, к чему должен стремиться каждый пурист. Независимо от того, будет ли мне предоставлен доступ к разделу RC или нет, знайте, что BB - мой дом на ДН, и я чрезвычайно благодарен за всю ту тяжелую работу, которую вы делаете!!!
 

ProxyProxy

Don't buy from me
New Member
Joined
May 23, 2023
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я хочу подать заявку на строго некоммерческий доступ к разделу RC. Я считаю себя энтузиастом, а не производителем, поскольку у меня нет лаборатории и в ближайшее время она не появится. Поэтому мой интерес к разделу RC заключается исключительно в том, чтобы удовлетворить свое интеллектуальное любопытство и быть в курсе последних событий на подпольной сцене в отношении методов синтеза и структурно-функциональных связей. Я понимаю, сколько денег, времени и усилий уходит на создание новых RC. Поэтому я буду придерживаться и уважать вашу потребность в секретности. Возможно, у меня не самое большое количество сообщений по сравнению с другими участниками форума, но я всегда стараюсь делать их как можно более длинными и информативными, поскольку это лучший способ способствовать интеллектуальной дискуссии. Я ценю, что вы рассматриваете мою кандидатуру. Если вас не убедили мои мотивы, я хочу предложить свои услуги по расширению Wiki раздела форума в обмен на доступ к RC разделу. Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне в PM, чтобы рассказать, чем я могу помочь. Спасибо.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
Здравствуйте, сразу скажу честно, я хочу попасть в раздел RC, чтобы зарабатывать деньги. Сейчас я нахожусь в очень сложном положении, но моя старая учеба и безграничная любовь к химии привели меня сюда, на ваш форум. Я очень уважаю ваш труд, а посмотрев видео с синтезами различных веществ, я все больше и больше убеждаюсь в вашем профессионализме. Буду очень благодарен в случае положительного вердикта.
 

sizofrexx

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2022
Messages
14
Reaction score
10
Points
3
Здравствуйте, я хочу получить доступ к разделу RC, но у меня нет столько денег. Я не могу зайти на форум из-за своей работы, я стараюсь заходить по мере возможности.
 

ginadin

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
2
Reaction score
12
Points
3
Жду не дождусь, когда смогу потратить достаточно времени и создать достаточную репутацию, чтобы получить доступ к группе RC.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Заявка на доступ к разделу RC. Я стараюсь размещать информацию, которая может помочь другим, и мне очень интересно увидеть все химические реактивы для исследований.
 

Cool5678

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 21, 2023
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Добрый день, я хочу получить доступ к разделу RC
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Добрый день, могу ли я присоединиться, пожалуйста 😃
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, предоставил вам доступ.
 

SkylineSalesCannaboids

Don't buy from me
Resident
Joined
May 11, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Я бы очень хотел получить доступ к разделу RC. Я сейчас делаю все, чтобы стать поставщиком и производителем. Я специализируюсь на синтетических каннабиноидах. Я варил 5fadb, mdmb-4en-pinaca aka 5cladba, adb-pinaca, 5fmdmb2201 и adb-butanica. Ценю сообщество и с удовольствием поделюсь своими знаниями с теми, кто хочет открыть собственную лабораторию. Мир ✌️ ☮️ и процветание ✨️. Хорошего дня.
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Я хотел бы получить доступ к rc sektion.
Мне нравится разрабатывать и тестировать новые лекарства, и я был бы рад обсудить некоторые идеи.
 

thevines2

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 9, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Все еще надеюсь, что смогу туда поступить, занимаюсь rcs 15 лет +
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Привет, я далек от профи. Я просто новичок и хочу узнать больше о химии.
 

BlueCat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
17
Reaction score
9
Points
3
Здравствуйте. Возможно, я новичок по времени регистрации, но, скорее всего, вы уже знаете, в каких терминах я способствую росту форумов. Я буду признателен, если вы откроете эту дверь и для меня.
Спасибо 😊
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Я хотел бы получить доступ к разделу RC. Я часто заглядываю, часто пишу и стараюсь делать хороший контент для форумов.
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить доступ к разделу RC? Я химик-технолог с опытом работы в органической и неорганической аналитической химии. Я люблю возиться с молекулами и размышлять о потенциально новых веществах, изучать способы их модификации, чтобы они больше не подпадали под действующие законодательные нормы, или находить аналоги, которые могут быть эффективны как в существующих, так и в совершенно новых химических группах. У меня аутизм, и я часто провожу весь день, погружаясь в эти "особые интересы", потому что они составляют значительную часть моей жизни. У меня много идей, которые я бы с удовольствием обсудил со всеми вами, и я почти ежедневно придумываю новые и захватывающие концепции. К сожалению, я не могу реализовать все из них, но они продолжают вызывать мой интерес (который я предпочел бы сохранить в тайне). У меня нет необходимых средств для приобретения доступа к этой области, так как я все еще нахожусь в процессе обучения, но я верю, что мои идеи могут стать настоящим активом для этого сообщества. Пожалуйста, предоставьте мне возможность обменяться идеями по поводу этих веществ. Мне очень интересно узнать, что вы думаете о моих идеях и есть ли среди них настоящие жемчужины.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Привет, я бы с удовольствием присоединился к разделу rc!

Я здесь, чтобы учиться, и, наконец, я нашел форум со всей информацией, которую я искал.

Было бы здорово иметь возможность присоединиться!
Мне интересно познакомиться с единомышленниками и получить новые знания!
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Здравствуйте, я хочу получить доступ к разделу RC, как вы можете ser im очень ActiveX, и более
 

ALab

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 28, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, меня интересует раздел RC. Я рассматриваю платный вариант, но список с подсказками того, что можно найти, был бы очень признателен. С уважением,
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Раздел проекта посвящен новым психоактивным веществам. Здесь команда форума BB публикует новые легальные вещества каннабиноидного, опиатного и диссоциативного классов с возможными положительными психоактивными эффектами. Также вы можете найти информацию о потенциальных веществах для исследований, которые уже прошли испытания.
 
Top