как перевести апан на а-ойл?

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
вы найдете это в польше
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Потому что для меня это невозможно. У меня нет для этого места. И мне нужно только немного масла. У меня есть 1 кг апана. Я ожидал, что все будет немного проще.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Я создаю это, чтобы взять 20 г гидроксида натрия с 80 г воды, правильно?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
20 г NaOH на 100 мл воды. Это метод получения свободноосновного масла АПААН из соли АПААН.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

спасибо G
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Но... это не даст вам амфетаминовое масло (амфетамин фрибаз). Это даст вам только APAAN фрибаз.
Чтобы преобразовать APAAN в amphetamine freebase, вам придется сделать те вещи, которые кажутся вам слишком сложными. Извините, но химию не волнуют ваши ожидания :/
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
То есть, налейте 20 г NaOH в мерный цилиндр или мензурку объемом 100 мл и долейте воды до 100 мл. Это правильно.
 
Last edited by a moderator:

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

есть ли разница в значении ph между A-маслом и B-маслом?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Масло B имеет нейтральную ph 6-7, а A должно быть не ниже ph 11
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Люди чаще всего говорят, что масло A более высокого качества, чем PH, и по моему опыту это обычно так, но я не знаю точного химического или технического объяснения этому.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Спасибо за ответ.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Если вы не возражаете, мы хотели бы задать еще несколько вопросов:

A) Какие мешалки вы рекомендуете использовать, кроме мензурок и сепараторных воронок? Также какую посуду вы рекомендуете для выпаривания DCM?

Б) Обязательно ли NaOH aq должен быть 20%? Если концентрация выше, как ее смешать, чтобы выровнять концентрацию?

C) При выпаривании DCM сколько градусов будет использовано?

Г) Можете ли вы дать нам точное пошаговое руководство по количеству используемых аппана, DCM, Naoh aq?

E) Какова ожидаемая производительность метода, который вы рекомендуете?

Мы немного запутались, потому что наш шеф-повар дал нам задание организовать формамид или произвести формамид с помощью А) формата аммония и аммиака или Б) аммиака и муравьиной кислоты.


Существует ли несколько методов апана? Мы ищем наиболее простой метод для промышленного производства.

Искренне,

Аарон Стивенс
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Что вы ищете? Какой синтез вы имеете в виду? Я рассказал выше, как получить свободное основание из солевой формы.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16

Я спрашивал о таком методе синтеза:

Поместите в мензурку, добавьте порцию DCM и ~20% раствор NaOH aq, ваше масло растворится в DCM. Разделите слои с помощью воронки-сепаратора и выпарите DCM. Вы получите масло со свободным основанием.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Машина Rotovap
Лучше использовать раствор до 50% NaOH. Нужна ли вам инструкция, как приготовить 50%-ный водный NaOH?
Зависит от наличия или отсутствия вакуума. Если у вас давление 1 атм - 35-39*С, если вакуум - можно применять более низкую температуру, но достаточную для его выпаривания.
Да. Возьмите ваше количество APPAN и добавьте раствор NaOH (должен быть при комнатной температуре или ниже) до достижения pH 12-13. Перемешивайте 5 минут, затем добавьте x1 (объем APPAN) DCM. Встряхните и перемешайте раствор в делительной воронке. Слейте слой DCM (смойте следы DCM с воронки) и добавьте такое же количество DCM в водный слой и повторите экстракцию. Затем объедините DCM-экстракты и выпарите растворитель в ротоваппарате или на водяной бане. Вы получите основу, свободную от APPAN.
95-100%, я думаю.
Что за метод? Для преобразования апана в свободное основание или для преобразования его в амфетамин?:unsure:
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

у вас еще есть apaan?
 

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Уважаемый DocX,
скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы получить амфетамин-фрибаз?
Есть ли способ получить амфетамин-фрибазу/масло из p2np?
Я хочу делать фрибазу в больших количествах и не могу найти лучший способ для этого.
буду очень благодарен
с наилучшими пожеланиями
 

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Уважаемый Г. Паттон,
Я вижу, что вы обладаете большими знаниями, спасибо вам за то, что делитесь ими.
Я хотел бы узнать методы преобразования APAAN или P2NP в амфетамин свободную базу/масло (1-10L&10-100L).
Я готов получить все необходимые знания, может быть, у вас есть советы, что я должен прочитать, чтобы действительно понять процедуру методов, которые вы рекомендуете.
заранее большое спасибо
наилучшие пожелания
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Да, есть способ. Вернее, несколько способов. Загляните в раздел "Амфетамины" на этом форуме. Есть один способ, где вы используете нитрат алюминия и ртути, и другой, где вы используете борогидрид натрия и хлорид меди.
 
Top