как перевести апан на а-ойл?

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Если я получу А-масло из P2NP на Al/Hg, что я должен сделать после добавления NaOH для высвобождения свободной основы, чтобы получить очень чистое А-масло? Как я могу хранить А-масло? Я думаю, что это очень нестабильный продукт.
 

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Прежде всего, большое спасибо за ваш ответ.
Я обыскал почти все и не нашел, где я должен остановиться на том, что у меня есть фрибаз/масло, которое можно преобразовать, добавив только серную кислоту (способ, который я знаю, это 1 л A-OIL+2 л метанола + 330-400 мл серной кислоты (зависит от качества масла)).
##############################################################################
Я видел видео с методом Al/Hg, является ли шаг ниже фрибазой, которая мне нужна (верхний слой)?
5:16-6:13 - Алкалинизация. Реакция протекает с выделением тепла. Остатки непрореагировавшего алюминия дополнительно вступают в реакцию со щелочью и нагревают смесь, а также образуют побочные продукты.
В процессе отстаивания смеси после подщелачивания разделение на видимые слои происходит в течение 30 минут. pH верхнего слоя должен составлять 11-12.
#########################################################################
в любом случае я читал, что экзотермическая реакция не справится с такими большими объемами (10-100 литров).
Также есть тема по преобразованию bmk в bmk-freebase, но это не амфетамин-freebase, верно?

Большое спасибо за ответ, я не могу быть достаточно благодарен.
с наилучшими пожеланиями
пантона
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы имеете в виду 10-100 л реакционной массы? Экзотермическая реакция выделяет слишком много тепла в масштабе, превышающем 100 г груза p2np.
Верно, это разные вещества
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Для хранения амфетамина имеет смысл сначала вывести его из соли, а при необходимости перевести в свободную основу, я думаю? В конце концов, соль стабильна. Если вы хотите очистить фрибазу, не будет ли разумной паровая дистилляция? Или вакуумная дистилляция? Или просто кислотно-основная экстракция - превращение в соль, восстановление и затем (по какой-либо причине) повторное окисление до свободного основания.

Правда, я не знаю, зачем останавливаться на стадии свободной основы и не солить продукт. Соль стабильна, ее легче перекристаллизовать и очистить без риска разложения.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Если вы хотите получить свободную основу амфетамина, просто не добавляйте кислоту. Но свободная основа нежная и разлагается легче, чем соль, так что я не понимаю, почему она более желанна, чем конечный соленый продукт.
Извините, я зашел в тупик. У меня нет опыта или знаний в химии такого масштаба. Это за пределами моих знаний и интересов. Надеюсь, эксперты на этом сайте смогут вам помочь!
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, но многие люди здесь делают только A-Oil, а это масло продается повсюду дилерам, и они делают из него х... пасту. Понятия не имею, какая помойная задница додумалась до этого. Но я хотел бы знать, что мне нужно сделать для очень чистой фрибазы.

Просто чтобы я знал, что эти люди не делают, потому что им просто наплевать, какая грязь содержится в продукте, плюс разложение, которому подвергается фрибэйз, который пользователи тянут в нос. Я вполне могу представить, что масло легче провозить контрабандой.

Паровая или вакуумная дистилляция должны привести к большим потерям в выходе, а температура не должна превышать 60°C.
Еще одна A/B-экстракция, вероятно, будет лучшим решением для получения чистой фрибазы.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Извините, я немного устал, когда пытался ответить на ваши вопросы. Давайте попробуем еще раз.

1. Ответ на вопрос о масштабе реакции остается в силе. У меня нет опыта в крупномасштабной химии лекарств, поэтому я не могу вам помочь.

Да! Именно так. При смешивании реакционного раствора с основанием амфетамина образуется свободная основа (А-масло). Оно всплывает на поверхность раствора и может быть отделено.
Но имейте в виду, что этот слой также содержит различные примеси и побочные продукты. Обычно после отделения его обрабатывают кислотой, чтобы получить соль амфетамина. Соль намного прочнее маслянистой свободной основы и не разлагается при хранении. Кроме того, когда соль получена, ее можно перекристаллизовать (растворить в нагретом растворителе и затем охладить, получив новые, более чистые кристаллы соли. Большая часть или все примеси остаются в жидкости), чтобы очистить ее.

При желании соль после очистки можно снова превратить в масло на свободной основе, просто растворив ее в минимальном количестве воды и добавив гидроксид натрия до pH около 11. Снова образуется верхний слой фрибазы. На этот раз масло будет чистым. Но ненадолго. Со временем оно будет медленно разлагаться на вонючие и, возможно, токсичные побочные продукты, которые окажутся в пастообразном конечном продукте при повторном добавлении серной кислоты. Это просто лишние шаги, и я действительно не понимаю, почему кто-то хочет производить А-масло вместо сульфатной соли амфетамина.
 

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
В последние дни я провел много исследований и понял, что не нашел нужного вещества. Думаю, я искал bmk freebase, то, что можно купить в даркнете для производства "спид-пасты". но я думаю, что именно поэтому никто не знает, что такое настоящий спид, потому что это не настоящее амфетаминовое масло.

Это потому, что "а-масло" продается хуже, чем обычная скорость, и в большинстве случаев люди не будут оплачивать ваш труд.

Я очень благодарен вам за ваше время и ответы, это помогло мне понять, что это не то, что я искал, и это делает меня немного любопытным, чтобы произвести для себя с этим методом, потому что я не знаю реальную скорость тоже.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Ну, амфетамин в свободной форме (A-oil) - это тоже амфетамин, только в другой форме, а не в форме соли. Вы превращаете амфетамин в его солевую форму, добавляя к фрибазу кислоту. Если вы добавите серную кислоту, то получите сульфат амфетамина. Если вы добавите фосфорную кислоту, то получите фосфат амфетамина. Затем вы перекристаллизуете соль, чтобы очистить ее, а затем высушите чистую соль, чтобы получить мелкий сухой порошок чистого амфетамина.

"Спид-паста" - это плохо определенное вещество, которое, как я всегда понимал, является просто влажной амфетаминовой солью. Опытный химик выпаривает растворители после образования соли. Если вы оставите их, большая часть массы будет состоять из растворителей, а не из амфетамина. Кроме того, он может быть смочен из масла на свободной основе, которое не было преобразовано в соль. Со временем оно разлагается и просто оставляет примеси в соли. Так что, по сути, это просто более грязная форма амфетамина. Люди могут думать, что это более чистая и более "сырая" форма амфетамина, но это неверно. Это просто грязный, сырой продукт плохих химиков.
 

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Я полностью с вами согласен, но большинство людей даже не химики, я знаю много людей, которые делают это как описано, и они даже не знают, что такое ph-шкала, и это очень печально, потому что они медленно, но верно отравляют людей. А если дать людям самый "чистый" амфетамин, который они когда-либо получали, они скажут, что это дерьмо, потому что не чувствуют эффекта от побочных продуктов.

Значит, если вы получаете freebase по маршруту p2np, вы можете выкристаллизовать амфетамин так же, как и из общедоступного "а-масла"?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Мистер, А-масло - это не что иное, как свободная основа амфетамина, но это А-масло не очень стабильно и
Фрибэйз или А-масло не должны храниться или перевозиться через границу в бутылках, потому что это грязный фрибэйз, который уже не очистить перед продажей.
Фрибазу следует немедленно переработать в сульфат-фосфат или хлорид.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Я много лет покупаю А-масло из апана у одного и того же источника, и оно всегда было одинакового качества.
Перевозить А-масло гораздо безопаснее, чем конечный продукт. За все эти годы ничего не испортилось.
И вы можете хранить его очень долгое время в стеклянных бутылках, в вакууме 2 года без проблем.
Но сегодня это уже история, потому что апана больше нет.
И теперь они создаются из разных продуктов, и да, это делает его нестабильным сегодня
 
Last edited:

pantona123

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 25, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
дорогой пеннивайз,
Я полностью согласен с вами, но реальность не такова, как сказал Сол.
А-нефть лучше для транспортировки, и поставщики на улицах не будут покупать готовый продукт. они хотят сами делать а-нефть, потому что могут разбавить ее каким-нибудь дерьмом, чтобы заработать больше денег.
До сих пор все производили амфетамин из нефти, созданной из
Я долгое время имел с ним дело и знаю, что он очень стабилен, вы когда-нибудь покупали масло в даркнете?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Один и тот же продукт, но с разными свойствами материала, интересно, я не знал, что такое возможно... В литературе также говорится о другом, продукт стабилен только при правильном хранении, при температуре -20°C. --> источник

Да, конечно, я вижу преимущества контрабанды как нефти: меньше места, меньше веса, и можно переложить вину на покупателя, если товар в итоге окажется некачественным, потому что ему придется отвечать за это самому.
И нет, я не покупал нефть в даркнете, зачем? Но я могу сделать такое заявление, потому что я уже очистил достаточно вещей, которые были сделаны из этого масла, и всегда есть, помимо экстендера, синтетическая грязь с в материале и действительно много, отвратительно.
Есть два варианта: либо масло действительно продается не в чистом виде, оно не было должным образом обработано и очищено, либо масло так разложилось во время транспортировки и неправильного хранения. Оба варианта, конечно, тоже могут встретиться. Или вы тоже сомневаетесь, что масло бывает разной чистоты?
 

chefkoch

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Должен сказать, что некоторые эксперты на дороге действительно вызывают у меня смех, а другие - на самом деле, но не комментируют ничего подобного...

"Я хочу сделать а-масло из апаана, но только с несколькими шагами, потому что я ожидаю, что это не сложная работа"...

Апаана там достаточно, как и инструкций по его переработке, я думаю, что создатель темы никогда не сделает ни грамма амфетамина из своего килограмма апаана...

А-масло, Б-масло, смешно, я изучаю химию, я никогда не читал и не слышал ничего подобного... амфетамин-основа это "А"-масло или А-основа... и вы можете кристаллизовать его с помощью осадков (сульфат, фосфат, гидрохлорид), в зависимости от.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Как уже упоминалось на первой странице этой темы, "A-oil" и "B-oil" - это уличные названия, поэтому, изучая химию, вы будете знать только названия, когда же вы обратитесь к дилерам, которые ее продают, многие люди не знают, как там все устроено.
Кстати, я никогда не слышал "B-oil" раньше, поэтому не знаю, что это такое.
A-oil - это амфетамин на свободной основе или амфетамин на основе амфетамина, его очень любят продавать дилерам, которые делают из него отвратительную спид-пасту, и поэтому пользователи этой спид-пасты думают, что это большая проблема из-за глупой болтовни дилеров и большого количества кофеина для "кайфа".
Но эти глупые дети не знают, какое грязное дерьмо они принимают. Я большой сторонник чистых продуктов на рынке, нам нужна революция, как с MDMA в 2000-х годах. Больше никакого дерьма в наших наркотиках! Приносите хорошие вещи или ешьте сами. Нам нужно просвещение, что такое хорошая скорость, а что такое грязное дерьмо A-oil, большинство людей этого не знают.
 

chefkoch

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
"B-Oil" я также действительно абсолютно никогда не слышал, a-oil все еще имеет смысл где-то..... Дилеры также сосредоточены на оптимизации прибыли, их здоровье, как правило, не играет для них никакой роли... Да, это грязь.

С чисто технической точки зрения, несложно нарезать амфетаминовую основу, прежде чем передать ее дилеру, который думает, что у него чистый продукт.
 

chefkoch

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
HgCl² было бы лучше, но нитрат тоже подойдет...


Для изготовления алюминиевой амальгамы можно использовать даже элементарную ртуть, а не только ее соли.
Для этого вам нужно сделать pH воды кислым, 4-5 с помощью HCL, тогда это также работает с жидкой ртутью, но может занять немного больше времени.
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
B-oil - это уличный сленг для БМК
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Из нефти B в нефть A просто добавляют муравьиную кислоту 85 %
а из А-масла в конечный продукт ("спидпаста") добавляют метанол и серную кислоту 96%.
 
Top