Синтез JWH-018

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Видео нет, но я могу подробно проконсультировать по процессу здесь, в личных сообщениях или XMPP. У меня достаточно практического опыта по данному синтезу.
 
View previous replies…

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Если продукт не кристаллизуется из спирта, можно прилить холодную воду и получить осадок. Необходимое количество 018 для трав зависит от полученного качества и вашей переносимости. Документально подтвержденная исследовательская дозировка - 2 мг на хит. Но я думаю, что больше.
 

Eagle1234

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 22, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Большое спасибо за ответ. Это была очень полезная информация. Я вам очень благодарен.
Нормально ли, что цвет 3(1-нафтоил)индола становится красным при промывке водой?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
В основном на рынке это красноватый цвет
 

Yunik777

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 20, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Привет, мой друг, я не очень хороший химик, но мне удалось сделать jwh и 5f из прекурсоров, которые я покупаю за границей, и я хотел бы узнать, поскольку я изучаю химию каннабиноидов, возможно ли создать каннабиноиды из нафталина (нафталина).
Также я понимаю, что карбоксилаты и синтетические пиретроиды имеют очень интересные свойства, которые могут быть использованы для создания каннабиноидов? Не могли бы вы что-нибудь сказать по этому поводу или как-то помочь мне? Я узнал, что циперметрин усиливает действие каннабиноидов.... это логично, потому что пиретроиды нацелены на нервную систему, но я уверен, что там можно найти золото, мой друг... пожалуйста, ответьте мне кто-нибудь
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Думаю, это не для данной темы. У нас много исследований по дизайнерским ноидам. И классических структур гораздо больше, чем придумывать совершенно новые. Вы можете написать мне свои идеи и принять участие в разработке ноидов вместе с командой.
 
Top