Давайте разберемся: существует только один "тип" МДМА

Mdp2p

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Nov 5, 2022
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Насладитесь зрелищем самого большого кристалла в мире (28 г)
 

Attachments

  • XxjTtBS6ew.jpg
    XxjTtBS6ew.jpg
    1.1 MB · Views: 156
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Вы использовали перенасыщенный водный раствор MDMA HCl? До какой температуры вы его нагревали?
 

Mdp2p

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Nov 5, 2022
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
его собственные слова:


перекристаллизация проходила при температуре 80°C

гигантский кристалл был выращен из исходного раствора freebase + 33% hcl

с добавлением дополнительной H2O

он не нагревался
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Интересно. Возможно, я что-то упустил из вашей научной дискуссии. Не могли бы вы прислать мне ссылку на этот метод кристаллизации, пожалуйста?
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Существовал ли когда-нибудь другой тип MDMA? 🤔 Лично мне как химику известна только одна молекула с аббревиатурой "MDMA".

Я понял цель вашего поста и иронию. Я не понимаю, как кто-то может быть настолько охуенно тупым, чтобы думать, что обнаружил глюк в реальности эго-флекса, когда придумал фиолетовый, розовый, голубой MDMA, что бы это ни было.

Я на это ни хрена не куплюсь. Вы только что представили загрязненный продукт, видимый невооруженным глазом.

Я бы тоже мог добавить пищевой краситель в свой продукт. Это просто кажется чертовски глупым. 🥶
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Это как кофе, который я однажды купил в Тае: кофе с запахом и вкусом чего-то совершенно другого, может быть, клубники...
Хахаха. Фигня для туристов!!! Тупые туристы не понимают простой вещи: кофе должен пахнуть и быть вкусным как кофе. Если он пахнет и имеет вкус чего-то другого, это означает только одно: в нем полно химического дерьма.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Это на самом деле уморительно. Клубничный кофе 😑... Иногда я поражаюсь, за что люди платят деньги.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Много лет назад был "кокаиновый кризис", и предприниматели в одиночку приносили и экспериментировали. Растворить продукт и принести его обратно оказалось немного сложнее. Бывало, предлагали зеленую или даже оранжевую фрибазу... В первый раз я сказал, что мой друг не знает, что ты куришь только зеленую колу... как? Он сказал, что она продается в пирах... в пирах? Да, мужик, сок 🍐 🧃 ? В конце концов, продукт был неплох, только продажа зеленого продукта может быть сложной задачей 🤔🫢🥸
 
Top