Ищу профессионального преподавателя для проведения лабораторных работ по наркотикам от А до Я. XTC/MDMA & SPEED.

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Я понимаю, что вы имеете в виду. Я не новичок в мире лекарств. Я новичок в мире ситентных препаратов. Но не в продаже.

Очевидно, что я очень насторожен. И ожидаю того же от других. Но при правильном контакте многое возможно. И уж точно усилия этого человека не будут напрасными.
Есть ли у вас какие-нибудь советы для меня?
Может, мне просто открыть темы для получения информации от А до Я? Уже видел здесь видео о создании SPEED. Это хорошо для знаний. Я больше ищу опыт работы с более крупным оборудованием. Конечно, я также хочу начать с меньшего. но намерение говорит само за себя. Меня интересуют только MDMA/Ecstasy и SPEED.

Спасибо за комментарии.
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
50
Reaction score
21
Points
8
Если вы хотите перейти к крупномасштабному производству, например, а-масла из апана, и вам нужно переработать 1000 кг апана за неделю, вам потребуется:
2 x 1200-килограммовый сосуд с мешалкой
2 х набор для паровой дистилляции 200 л
1000 кг апана
1250 л фосфорной кислоты
1000 л формамида
350 л муравьиной кислоты
500 кг каустической соды

Я думаю, вам нужно около 200 тысяч, может быть, даже немного больше. Хорошее место в Голландии стоит около 7500/10000 евро в неделю. А прибыль от а-нефти сейчас очень низкая. Цена на а-нефть сейчас составляет около 525-600 евро за литр.

Если вам нужна дополнительная информация о чем-либо, напишите мне, я тоже из Нидерландов.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Пожалуйста, напишите в приват, если вам нужна помощь с MDMA, и вы готовы пожертвовать на образование, если это будет полезно.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,646
Solutions
2
Reaction score
1,725
Points
113
Deals
666
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/index.php?threads/bb-quality-brand.1101/

Прочитайте эту тему. Затем напишите любому из экспертов. Предоставьте им необходимую информацию. И они проведут вас от начала до конечного результата. Если вам нужны промышленные объемы сразу, то это просто дороже на начальном этапе, а в одиночку заниматься большим производством непросто. Уверяю вас, когда мы начнем работать с вами, вы получите такой же эффект, как если бы мы сидели друг напротив друга и все показывали и рассказывали.
 
Last edited by a moderator:

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я новичок в группе и буду очень признателен за любой совет. Во-первых, я новичок в производстве MDMA и хотел бы узнать, как производить. У меня есть запас порошка PMK в качестве отправной точки. Просто нужно знать, могу ли я начать с небольшой установки, и где я могу найти список оборудования и другие шамикалы и т.д.. TIA
 
View previous replies…

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Здравствуйте. Я тоже новичок в производстве MDMA и работаю над этим уже 12 месяцев. Только неделю назад нашел этот сайт, и он просто потрясающий. Тщательно изучите все видео и ссылки. Я могу гарантировать, что здесь уже есть все, что вам нужно, чтобы начать, начать учиться и затем задавать очень конкретные вопросы для возможных "информационных пробелов", которые возникают.
Удачи и не стесняйтесь связываться со мной в любое время. Мы можем учиться вместе.
Если вы только начинаете, и у вас даже нет стеклянной посуды, я рекомендую купить на Amazon стеклянный набор Vevor за 120 долларов и комбинированную термопластину/размешиватель за 100-200 долларов. С этими двумя первоначальными покупками вы сможете сделать практически все, что угодно.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Большое спасибо за ответ, я обязательно обращусь к вам за дополнительной помощью. 😁😎👊
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
У меня небольшие масштабы, так что литровый RBF. Купите трехгорлую однолитровую RBF, дополнительные горлышки пригодятся. Купите несколько пробок, чтобы затыкать горлышки, когда они не используются. Приобретите также разделительную воронку на 1 литр, желательно с запорным краном из PTFE (пластика, а не стекла). Всегда снимайте запорный кран после очистки и сушки, иначе он может застрять, и его будет очень трудно открутить. Мне пришлось выбросить сепарационную воронку, которая была "вытравлена из стекла" и герметично закрыта. Больше никогда.
 
Top