Кристаллизация метамфетамина и производство льда

bigusdickus

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 13, 2022
Messages
9
Reaction score
13
Points
3
Извините, но иногда правду нужно излагать просто и понятно, если вы не хотите, чтобы армия разгневанных людей не справилась со своим хобби.

Производство L-энантиомера? Типа неактивного рацемата? Возможно, это хорошо работает для корпорации "Викс" с этими маленькими ингаляторами, но практического применения практически не имеет.

Нет никаких "секретов" производства PEA. Почитайте МакМюррея, Клейдена, Клиена, Вогеля, Зубрика. Любой, кто утверждает, что продает "секреты", - просто торговец змеиным маслом. В химии не существует таких понятий, как "рецепты". Рецепты - это рецепты вреда для химика и тех, кто его окружает.

Да, из L-фенилизопропилметиламина можно получить оптически чистые осколки с большими усилиями и потерями. Но смысл в этом? Пинать себя по яйцам без причины?

Не воспринимайте это как оскорбление, а как конструктивную критику. Если я вижу чушь вроде "льда" из P2P без выделения декстро-энантиомера и откровенную сложность в этом. Это чушь. Racemic - это не "ICE", "ICE" - это D-Meth, который в прошлом обычно синтезировали через хиральный субстрат эфедрина.

Хотите "ICE" или R-Amph? Начните с голландской резолюции, а затем двигайтесь вперед.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Это лед Racemic, my made. Кристаллический мет - это не лед.
 

Attachments

  • 9Ty35JjCNU.jpg
    9Ty35JjCNU.jpg
    1.3 MB · Views: 392
View previous replies…

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Каким способом вы использовали лед?
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
103
Reaction score
4
Points
18
Здравствуйте, сэр, какой чек вы используете?
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
P2p маршрут, налейте ацетон в основание)+,(добавьте hcl 35%, 5.5.ph, и ждите, пока не разовьется, это займет неделю или больше.Если вы хотите порошковую форму, делайте обычную без ацетона.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Спасибо. Могу ли я также спросить, сколько метамфетамина, Hlc и ацетона вы использовали?
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
103
Reaction score
4
Points
18
Здравствуйте, сэр, я хотел бы спросить вас. Я использую HCL по каплям до PH6, затем нагреваю жидкость до 105 градусов, переливаю в лоток и держу в морозилке. Но у меня не выходит кристалл. В чем проблема? Есть ли другой способ решить эту проблему? Спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,693
Solutions
3
Reaction score
2,818
Points
113
Deals
1
Дорогой друг, вам не нужно нагревать его после подкисления. Какую концентрацию кислоты HCl вы использовали? Добавляли ли вы кислоту непосредственно в свободное основание мета?
P.S. Посмотрите видео о производстве d-мета, которое я отправил выше.
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,693
Solutions
3
Reaction score
2,818
Points
113
Deals
1
Пожалуйста, используйте DM для других вопросов.
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
103
Reaction score
4
Points
18
Orite благодарит
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 25, 2024
Messages
63
Reaction score
5
Points
8

Уважаемый мистер Бартон, в моей стране ацетон недоступен, но можно приобрести ацетоновое обезжиривающее средство с чистотой 80-85. Можно ли заменить ацетоном обезжириватель? Или можно ли использовать другие растворители вместо ацетона при кристаллизации?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,693
Solutions
3
Reaction score
2,818
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, мистер Джеймсон. Да, вы можете использовать IPA. Кроме того, вы можете очистить ацетон путем дистилляции.
 
View previous replies…

qwe111

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 25, 2024
Messages
63
Reaction score
5
Points
8
Большое спасибо за ваш ответ, из-за ограничений лабораторных условий я собираюсь использовать (IPA) изопропиловый спирт. Еще раз спасибо, сэр!
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 25, 2024
Messages
63
Reaction score
5
Points
8
Сэр, если мне нужна квалифицированная помощь, как мне с вами связаться? Сколько мне нужно заплатить за это?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,693
Solutions
3
Reaction score
2,818
Points
113
Deals
1
Вы можете написать мне DM бесплатно.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 25, 2024
Messages
63
Reaction score
5
Points
8
Простите, уважаемый сэр, какая доля IPA необходима для кристаллизации 100 мл мета-основания?
 

roy308

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jun 12, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Необходимо ли использовать толуол/эфир? Можно ли вместо них использовать dcm?
 
Top