• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Breaking Bad Публичная [US] группа сообщества BB в Messenger Element

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
 

captain

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 19, 2023
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
зачем? нажмите присоединиться, но продолжайте загрузку

OihlRN5ZuU

0OyVB65TM7
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Полагаю, причина в том, что ваша учетная запись не создана на нашем сервере (element.bbgate.com)
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Приветствую всех членов BB из США!!! Как у всех дела сегодня? Мне интересно узнать, кто из вас проживает в США, поэтому, когда вы будете заходить сюда, пожалуйста, уделите немного времени и скажите: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!". Было бы здорово собрать группу единомышленников, которые, как я знаю, являются местными жителями, для обмена сообщениями и даже возможного будущего сотрудничества в проектах, в которых мы можем быть заинтересованы! С нетерпением жду ответа от всех!!!

Мир, любовь и будьте в безопасности!

Pseudomicrogravity-
 
View previous replies…

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я нахожусь на западе США.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Эй, Уотерман, я в Оклахоме! Приятно познакомиться! Какие виды наркотиков вы используете, продаете и т.д.?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Я нахожусь в нижнем 48
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Я нахожусь в США.
Средний Запад
С западного побережья, из Калифорнии и Сиэтла.
Сейчас живу на Среднем Западе
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Привет, Джесси Джейдс, я сам из Оклахомы. Приятно познакомиться с тобой! Какие виды наркотиков ты употребляешь, производишь или продаешь? Какой твой любимый наркотик?
 
View previous replies…

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Эй,
Я только что увидел, что мы не можем говорить там, где есть другие формы общения. Я рад, что увидел это, потому что я бы так и сделал, не подумав. У меня есть моя информация в моем объявлении. если вы хотите поговорить без этого интерфейса. Я всегда буду требовать использования эскроу здесь на bb, но ненавижу смс.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Итак, если я правильно вас понял, вы купили все эти прекурсоры и сожгли большую их часть, чтобы научиться делать MDMA? И вы считаете, что знаете, что делаете сейчас, и получили бы лучшие результаты? У вас был только один успешный синтез? И это дало пару унций хорошего МДМА? У меня все в порядке? Черт, когда я перечитываю это, мне кажется, что я придуриваюсь, но на самом деле это не так! Просто уточняю, правильно ли я понял то, что ты мне сказал. Я определенно восхищаюсь твоей решимостью и стилем! Чувак, ты мужик!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Удалось ли кому-нибудь присоединиться к этой группе? Я пробовал много раз, используя все возможные комбинации терминов, и получаю только ошибку 400. Я прочитал все страницы помощи и все инструкции. Если я разрешаю создать учетную запись на сервере по умолчанию, он не находит ни группы, ни сервера, но если я пытаюсь использовать element.bbgate.com , element.bbgate.onion , #usa-bb-forum: element.bbgate.com ect. я получаю ошибку 400
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Сообщите мне ссылку на ваш профиль в Element, и я добавлю вас.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Ваш профиль не был создан на нашем сервере, поэтому вы не можете попасть в наши группы.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я попытался сделать такой перевод на вашем сервере, но при поиске он не найден. Что я должен здесь разместить?
ZGs3g9Fl7n
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Я получаю следующее
Не удается связаться с домашним сервером
Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение, или свяжитесь с администратором сервера
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Неважно, я поступил!!! Круто!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Поэтому всем. Если вы получаете ошибку http 400, вам, вероятно, нужно очистить кэш DNS. Мне это помогло.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Говорит ли это кому-нибудь еще, что у них нет разрешения размещать сообщения на форуме США? У меня там кто-то сказал, что ни у кого нет разрешения, но я, кажется, могу писать?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
69C5ZeIP2J

Я имею в виду конкретно этот форум. Вы не писали на нем, и никто, кроме Гейзенберга, тоже. Я имею в виду именно эту доску для США. Блядь, странно, я пошел, чтобы сделать снимок получше, который показывает, где написано, что у меня нет разрешения на публикацию, а эта страница исчезла и #US-bbgate. Форум открывается на 3 подфорума, правила, общение на любые темы и вопрос-ответ-взаимопомощь. 2 минуты назад открылся скриншот, где нет сообщений. Наркотики. Много их, наверное. Или эффект Манделы. 🤷
 
  • Like
Reactions: vis

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Да, я в замешательстве, что с этим делать, если что.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я считаю, что нужно подождать день или два. Кажется, что человек вступает в группу, а затем администратор утверждает вашу возможность публиковать сообщения. Похоже, именно это и произошло в моем случае. Я вступил в группу, но у меня не было разрешения на публикацию, и я не мог видеть никаких сообщений. Но на следующий день все изменилось. Возможно, если к завтрашнему дню ситуация не изменится, вам нужно будет связаться с администратором, но я думаю, что так и будет.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Спасибо!
 
Top