• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Breaking Bad Публичная [US] группа сообщества BB в Messenger Element

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Приветствую всех членов BB из США!!! Как у всех дела сегодня? Мне интересно узнать, кто из вас проживает в США, поэтому, когда вы будете заходить сюда, пожалуйста, уделите немного времени и скажите: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!". Было бы здорово собрать группу единомышленников, которые, как я знаю, являются местными жителями, для обмена сообщениями и даже возможного будущего сотрудничества в проектах, в которых мы можем быть заинтересованы! С нетерпением жду ответа от всех!!!

Мир, любовь и будьте в безопасности!

Pseudomicrogravity-
 
View previous replies…

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я нахожусь в нижнем 48
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я нахожусь на западе США.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Эй, Уотерман, я в Оклахоме! Приятно познакомиться! Какие виды наркотиков вы используете, продаете и т.д.?
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Я нахожусь в США.
Средний Запад
С западного побережья, из Калифорнии и Сиэтла.
Сейчас живу на Среднем Западе
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Привет, Джесси Джейдс, я сам из Оклахомы. Приятно познакомиться с тобой! Какие виды наркотиков ты употребляешь, производишь или продаешь? Какой твой любимый наркотик?
 
View previous replies…

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Я старый спид-фрик. Да, мы существуем. Я варил метамфетамин около 32 лет. REI в 93 году в районе залива.
Наркота в северной части штата Мытищи.
Я люблю МДМА. Недавно я был чист в течение 12 лет, и это включая 7 лет, которые я провел на 10 за производство.
А ты чем увлекаешься?
Я не против иногда понюхать опиаты. Только не регулярно. В последнее время я получаю эти таблетки морфина по 15 мг. Я бросаю их в воду, потом достаю фальшивый шприц, набираю в книгу или засовываю в рот и даю впитаться.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Я сам старый любитель скорости, брат! Только что снова начал готовить после 20-летнего перерыва. В свое время я изготовил много отличных математических приборов! У меня никогда не было проблем с наркотиками, даже с хранением, потому что я изготавливал их только для личного пользования и всегда боялся начать массово торговать ими. Моя свобода и право носить с собой огнестрельное оружие всегда были слишком важны! Я говорю, что я старый спид-фрик, мне 49 лет, и я регулярно употребляю мет с 23 лет. Я также являюсь заядлым потребителем опиоидов и употребляю их примерно с 16 лет. У меня есть медицинское состояние, которое обеспечило мне доступ к большому количеству опиоидных препаратов от хронической боли с 19 лет. Все это закончилось, когда DEA установило дозировку в 100 мг морфинового эквивалента в день. В течение многих лет я стабильно принимал около 300 мг морфинового эквивалента в день, но когда врачи с треском отучили меня от 100 мг в день, я бросил это занятие. Я много лет был героиновым наркоманом, но недавно перешел на опиоиды типа бензимадозола, и они мне очень нравятся! В последний год или около того я заказываю протонитазин на сумму около 300 долларов в месяц. Я только что снова начал готовить, как я уже говорил, и сразу же столкнулся с проблемой извлечения псевдоэфедрина из новых таблеток от простуды. Полагаю, сейчас в США добавляют полимеры, специфичные для PH, которые делают практически невозможной экстракцию кислотой A/B, которая всегда была моим любимым способом приготовления чистого эфедрина для моей кулинарии. Я клал 20 коробок 96 красных таблеток по 30 мг в дистиллированную воду в кувшине, понижал ph, добавляя щелочь, затем добавлял кварту неполярного растворителя гептана, отделял растворитель и газировал его....... И почти НИЧЕГО! Затем, когда я проверил содержимое кувшина, я обнаружил, что все превратилось в желе! Я добился ограниченного успеха с 120 мг временного высвобождения, измельчив их и растворив в изопропиловом спирте, затем отфильтровав и выпарив, а затем промыв ацетоном перед использованием для приготовления пищи. Но из коробки, в которой должно быть 2,1 грамма псевдофедрона, я получаю около 1,5 грамма после экстракции, а затем возвращаю около грамма после приготовления с кристаллами красного и йода в пробирке с воздушным шариком сверху для использования в качестве конденсатора. Отстой! Что насчет тебя, мужик, ты успешно справляешься с рецептурой таблеток от простуды, которые сегодня продаются в США? Есть какие-нибудь советы по улучшению урожайности при экстракции и общей урожайности в целом? В любом случае, приятно встретить здесь единомышленника! Я рад, что у нас был шанс быть представленными! Мне всегда пригодится новый друг!
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
О! Я только что заметил, что ты тот самый человек, который, как я видел, делал и продавал MDMA на BB! Это потрясающе, брат! На самом деле я наткнулся на твое имя в другом разделе и отправил тебе DM с вопросом, какую сделку ты можешь предложить мне за грамм своего дерьма, если я пообещаю написать тебе подробный обзор? У меня никогда не было возможности попробовать mdma bro, но я всегда хотел! Просто в тех кругах, в которых я вращался, не было местных источников. Но в любом случае, назови мне хорошую цену, и я закажу сейчас и оставлю подробный отзыв о твоем продукте, как только он будет доставлен!
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
О, я не упомянул, что я тоже вырос на западном побережье! Родился в Орегоне, вырос в Мэрисвилле, штат Нор-Кал, а около 10 лет назад переехал в Оклахому и купил себе недвижимость. Так что могу поспорить, что у нас много одинакового опыта и взглядов!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
В магазинах Wal-fed можно купить Судафед 12 часов, непатентованную форму. Они выглядят как ацетаминофен, продолговатые, белые, 120 мг, 20 штук. В них нет ничего плохого. Псевдо, крахмал. И глазурь
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Эй,
Я только что увидел, что мы не можем говорить там, где есть другие формы общения. Я рад, что увидел это, потому что я бы так и сделал, не подумав. У меня есть моя информация в моем объявлении. если вы хотите поговорить без этого интерфейса. Я всегда буду требовать использования эскроу здесь на bb, но ненавижу смс.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Итак, если я правильно вас понял, вы купили все эти прекурсоры и сожгли большую их часть, чтобы научиться делать MDMA? И вы считаете, что знаете, что делаете сейчас, и получили бы лучшие результаты? У вас был только один успешный синтез? И это дало пару унций хорошего МДМА? У меня все в порядке? Черт, когда я перечитываю это, мне кажется, что я придуриваюсь, но на самом деле это не так! Просто уточняю, правильно ли я понял то, что ты мне сказал. Я определенно восхищаюсь твоей решимостью и стилем! Чувак, ты мужик!
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Кто-нибудь может объяснить мне это попонятнее. Каково назначение элемента мессенджера?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я использую его для общения
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Как будто это совершенно отдельное приложение, не относящееся к сайту bb? Я так понимаю, что оно зашифровано и защищено? Я пытался настроить его несколько недель назад, получил кучу ошибок и сдался. Мне просто интересно, стоит ли тратить на это время.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
У меня тоже были проблемы. Думаю, у многих людей.

Поэтому я скажу, что он не такой активный, как форум. Если вы можете создать его, это здорово, но я не знаю, сколько вы потеряете, если не сделаете этого. Я не думаю, что это действительно большая проблема.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Мне нужна помощь и консультация по вопросам, связанным с опк в нашей стране.
Я разместил здесь объявление о продаже mdma. Ко мне обратился человек с предложением купить пару граммов. каковы шансы, что федералы пытаются нас активно достать?
Он сказал, что не будет использовать bbgate escrow, потому что это мошенничество. Он сказал, что будет использовать другой onion escrow. Я сказал ему найти такой и послал мне информацию о escrow.com.
Чтобы использовать этот эскроу, мне нужно зарегистрироваться, и они хотят информацию. как законные реальной информации. фотография лицензии, банковский счет, номер социального страхования.....
Пока я пишу это. Я понимаю, что это звучит, как он, скорее всего, федерал и подставить меня. конечно, эскроу компания будет сотрудничать с LE. Я думаю, мне не нужен совет, кроме как сказать мне, если я прав в моем мышлении
 
View previous replies…

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Вы правы. Не используйте это сопровождение. Есть и другие. Мне придется поискать. Fairtrade был моим фаворитом, но сейчас я не знаю их статуса.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Если кто-то считает, что наша система условного депонирования - это мошенничество, пожалуйста, покиньте форум. Если кто-то напишет, что наша эскроу-система - мошенничество, сообщите мне, кто и где, и я немедленно забаню его.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Конечно, это мошенничество. Вы можете воспользоваться услугой BB Escrow. Мы защищаем сделку от любого мошенничества.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Я разобрался. это было просто недоразумение. или это федерал ведет расследование. что бы это ни было, я не нарушу анонимность, и именно это делает для нас этот замечательный сайт. на самом деле, я настаиваю на том, чтобы продолжать использовать здесь систему escrow даже после того, как покупателю будет оказано доверие. несмотря ни на что, плата за escrow идет на bbgate. Правильно? Пока я не получу достаточно продаж, чтобы пожертвовать сайту, что я могу сделать, так это продолжить поддержку через escrow. Что касается всего мошенничества, я могу дать ссылку, которую он предоставил, если кому-то интересно. Это какой-то сайт, который говорит, что у него есть список всех сайтов onion, которые являются мошенничеством. bbgate есть в списке, его адрес - это мертвая ссылка, а часть мошенничества говорит о форумном мошенничестве. Я убежден, что он реальный покупатель и собирался совершить сделку через эту эскроу-компанию. Мы не смогли связаться, так как он был обманут несколько раз, пытаясь купить. У меня был такой же опыт, так что я понимаю. Я не уверен, что он из Деа, ФБР или еще кого-нибудь. Может, и так. Если да, то это будет долговременная часть расследования. Я уверен, что оперативные группы нескольких стран проводят расследования. Любой, кто думает, что мы под радаром, обманывает себя. Так что, какая разница? Пока я соблюдаю строгий опен-сек, я не хуже, чем я получу, независимо от того, федерал этот или нет. Ответ был просто отправить ему грамм. Качество продукта выдающееся. Если он покупатель и боится, что его обдерут, он убедится, что мне заплатят, чтобы продолжать иметь доступ. и я могу направить платеж, надеюсь, через эскроу здесь. Я понимаю немного больше об опсеке и о том, что делать с деньгами. Они должны быть переведены и превращены в monero, а затем обратно в пригодную для использования криптовалюту. в этот момент я могу перейти на личный счет. Я надеюсь, что админы разрешат мне использовать эскроу, даже если отправка уже завершена. Это было бы безопаснее всего. Также я могу оставить деньги здесь, чтобы перевести их китайскому поставщику, чтобы получить больше сырья. Я потратил время на объяснение системы здесь, и он понял. Объяснение было запутанным объяснением процесса, который мы используем для эскроу, и я не думаю, что когда-либо видел недовольного клиента, который использовал эскроу. Много плачущих партий, которые думали, что сэкономить 5 процентов было хорошей идеей. А потом пришли плакать о том, что кто-то их обокрал. Мне надоело слышать одно и то же старое дерьмо, и я намерен сказать всем, кто сообщает о мошенничестве, что они сами себя обманули. Я, например, ценю этот сайт, эскроу и особенно наших трудолюбивых администраторов. редко бывает так, чтобы между обращением к администратору и получением результата прошло много времени. кажется, что они всегда на связи. Я хочу сохранить свой статус поставщика и получить статус доверенного поставщика. Я знаю, что мой продукт на высоте, и если я смогу достичь своей цели по повторным покупателям, у меня будет хороший побочный заработок.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Чтобы прояснить ситуацию, я не рекомендую использовать эскроу, требующие kyc, как на сайте escrow.com. Я не говорю о bbgate
 
Top