• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Breaking Bad Публичная [US] группа сообщества BB в Messenger Element

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Я нахожусь в США.
Средний Запад
С западного побережья, из Калифорнии и Сиэтла.
Сейчас живу на Среднем Западе
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Привет, Джесси Джейдс, я сам из Оклахомы. Приятно познакомиться с тобой! Какие виды наркотиков ты употребляешь, производишь или продаешь? Какой твой любимый наркотик?
 
View previous replies…

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
На самом деле я добился ограниченного успеха, но я измельчил их в порошок, затем растворил в 90% изопропиловом спирте и отфильтровал, затем улетучился, затем промыл полученные кристаллы 2 частями ацетона, прежде чем поверил, что попытка точно увенчается успехом. И даже тогда я получил только 1,5 грамма псевдо- и 0,7 грамма старого доброго meth..... УЖАСНО!
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Чувак, ты никогда не пробовал mdma? Кажется, я ответил тебе на личное сообщение. Если нет, отправь еще одно. Мы должны тебя подключить. Каждый должен попробовать хоть раз в жизни. Я попробовал в 92-м и с тех пор пытаюсь его сделать. Я не буду есть эти прессованные таблетки, которые люди продают. Что бы это ни было, это не МДМА. Я отказался от таблеток. Последнюю партию таблеток я сделал в 07 году, когда меня завалили за то, что я сделал достаточно для собственного употребления. Я тратил 20 баксов в неделю и делал столько, что хватало на всю неделю. Моя старушка была натуралкой и не знала, что я этим занимаюсь.
В последнее время в моду входит p2p наркота. Когда я начинал, она только-только вышла из моды, и я всегда считал ее пиницией производства. Наряду с мдма. Так что я купил килограмм глицидата бмк и килограмм метиламина из Китая. В итоге разобрался. Сжег кучу дерьма, прежде чем начал получать результаты. У меня была одна 100-граммовая партия, которая вернулась
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Около 2 унций. Остальные были ужасными. Думаю, я разобрался и теперь буду делать лучше. то же самое с пмк гицидатом. разобрался в конце. дерьмо чистое и непорочное
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Если вам нужно всего несколько хитов, я могу нажать чистые кристаллы. или грамм. цена установлена, но я могу добавить немного, если вы закажете и напишите отзыв. Я могу отправить грамм, который вы покупаете, плюс несколько супермен прессованные тяги. полная сила 160 мг. Я бы не стал брать больше. Я предпочитаю 120 и более мг, но иногда принимаю полную дозу. Я не могу ходить очень хорошо на таком количестве, но я настоятельно рекомендую попробовать его на высоком уровне, а затем сократить до того, что вам нравится. Также толерантность человека проходит намного быстрее и выше, чем у любого другого наркотика, который я принимал. Я не принимаю один день за другим. Если употреблять каждый день
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Черт побери. 3 раза мой текст исчезал в этом глючном приложении.
Напишите мне. Я даже не помню, что я написал. Я не пытаюсь повторить это снова.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Эй,
Я только что увидел, что мы не можем говорить там, где есть другие формы общения. Я рад, что увидел это, потому что я бы так и сделал, не подумав. У меня есть моя информация в моем объявлении. если вы хотите поговорить без этого интерфейса. Я всегда буду требовать использования эскроу здесь на bb, но ненавижу смс.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Итак, если я правильно вас понял, вы купили все эти прекурсоры и сожгли большую их часть, чтобы научиться делать MDMA? И вы считаете, что знаете, что делаете сейчас, и получили бы лучшие результаты? У вас был только один успешный синтез? И это дало пару унций хорошего МДМА? У меня все в порядке? Черт, когда я перечитываю это, мне кажется, что я придуриваюсь, но на самом деле это не так! Просто уточняю, правильно ли я понял то, что ты мне сказал. Я определенно восхищаюсь твоей решимостью и стилем! Чувак, ты мужик!
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Честно говоря, я не имел ни малейшего представления о том, как должно выглядеть то или иное вещество, каков его выход или правильны ли прекурсоры. Я никогда не видел mdp-2-p. Я не был уверен, что у меня вообще есть правильный кетон.
Также я никогда не проводил реакцию с хлористым мекурским алюминием. Я ожидаю, что у меня будут партии, не дающие хороших результатов, пока я буду выяснять, что работает, а что нет.
Если уж на то пошло, я никогда раньше не делал азотную кислоту и не устанавливал лабораторную стеклянную установку. Когда я занимался REI, все было самодельным. Вы можете читать литературу десятилетиями (и я читал), но эти реакции никогда не проходят точно так, как они написаны. Во многих старых книгах специально написана дезинформация, чтобы люди, которые не понимают химию, не могли использовать информацию. Даже в книге по страйкам было написано, какой слой является органическим.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Ожидать, что синтезатор будет работать по учебнику, нереально. А когда что-то начинает идти не так, нужно знать, что делать, чтобы это исправить.
Например... в одном из аккаунтов вы активировали алюминий, а затем поместили его в кипящую колбу......
Вы когда-нибудь пытались засунуть 54 грамма алюминиевой фольги, которая быстро нагревается и определенно все еще загрязнена солями ртути, то есть вы не можете позволить себе порвать перчатку и получить ее на коже, в горлышко кипящей колбы 24/40? Я тоже. И в инструкции об этом не говорится. Есть миллион вещей, которые нужно просто сделать, чтобы понять процесс. Первые несколько раз я не понимал, что не даю ему достаточно нагреться. Я бы не сказал, что у меня получилась только одна партия. Каждая из них дала разное количество продукта.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Я знаю, что вы не пытались придраться, и я не знаю, каков ваш уровень знаний в области химии. У меня нулевая школа. Я варил метамфетамин в течение 28 лет. Красный фос, потом лит. До этого момента у меня не было опыта с проп-наркотиками. Есть миллион мелких деталей, не описанных в этих рассказах, которые мы читаем. В итоге я использовал молочные кувшины для сжигания. Это позволяет встряхивать его. И когда я понял, что метиламин3 выходит из рефлюксной колонны, или того, что в итоге оказалось рефлюксным шлангом, я начал закупоривать ее и позволять ей создавать давление, чтобы переконденсировать его, но в кувшинах он остается там, где нужно.
 

Stars and sea

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 9, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, есть ли у вас продукция для США?
 
Top