Исследовательский отряд по тестированию химических веществ

FalteHD

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 21, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Привет, мне было бы очень интересно стать тестером для всех видов веществ, лично мне больше всего нравятся пирос, опиаты и диссо. Я из Тироля в Австрии. Я думаю, что не так много людей из моей страны являются тестерами, поэтому я хотел бы стать одним из них.


Надеюсь на положительный ответ!
Ваш FalteHD
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Привет, друзья, яхотел бы стать членом отряда тестирования RC.
Я употребляю наркотики более 15 лет и протестировал множество различных RC. Я люблю пробовать новые вещи, получать новый опыт.

  • Какое вещество вы хотите попробовать?
    • Я бы хотел попробовать стимуляторы, такие как различные катиноны или амфетамины.
    • Я бы также хотел попробовать все виды психоделиков и диссоциативов.
    • И я очень люблю опиоиды и бензопрепараты.
  • У вас есть идея по поводу вещества, которое вы хотите испытать?
    • Я очень хочу попробовать n-этилгекседрон и 3-mmc
    • На психоделики и диссоциативы я бы хотел попробовать 2C-I или DOB, но и другие триптамины и фенетламины тоже. Что я давно ищу, так это MXE или MXE-производные.
  • В какую страну это будет отправлено?
    • В Германию
 

freewayx

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 1, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Я ищу какую-нибудь форму 2ci и любой тип бензола
 

jai86

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 2, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я нахожусь в Канаде и с радостью протестирую все, что угодно, и дам честный отзыв. Я авантюрная 30-летняя сексуальная леди с большим количеством свободного времени. Мое любимое лакомство время от времени - цветной героин, но я не против попробовать и что-то новое. Заранее спасибо и хорошего дня! ❤
 

TheMapleSyrup

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 7, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Я живу в Канаде, мне за 60, всю свою взрослую жизнь я использую RC и обычные лекарства и веду журнал с подробным описанием доз и опыта. Помимо моего субъективного мнения, я также могу предоставить бесплатное профессиональное FTIR-тестирование на чистоту. Я хотел бы протестировать катиноны - особенно 4-MMC и 3-MMC, амфетамины (любые), семейство 6APB, бензоины и диссоны, особенно MXE или все, что претендует на роль MXE. РоА, как правило, оральные или буфинг, но я буду вводить кетамин и все остальное, что безопасно вводить. Я пенсионер, осторожный и ответственный пользователь, который всегда использует точные весы. И я никогда не был зависим и очень сомневаюсь, что когда-нибудь буду. Я просто люблю веселиться и не люблю алкоголь.
 

Stars and sea

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 9, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, я нахожусь в Соединенных Штатах. Я хочу попробовать мдма, кетамин и метамфетамин. Меня очень интересуют эти 3 продукта.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Эта тема еще актуальна?
 

Rc scene

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 13, 2024
Messages
22
Reaction score
19
Points
3
Глюк - лучший, мы готовим новую партию для тестирования!
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Я согласен с тобой, приятель 💯 для Glitchy.
Надеюсь, я попробую новую партию и стану членом отряда тестирования 🤠
 

Opioidreporter01

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Хотелось бы протестировать новые и старые опиаты и опиоиды, а также бензимидозолы и бензодиазепины!
 

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Привет,
Я хотел бы стать участником программы... Я из Франции... Я хочу попробовать катинон, кетамин, кокаин, опиоиды... ....
Большое спасибо... наилучшие пожелания
 

Gab

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 23, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Является ли этот RC тестер и бесплатный образец пост то же самое? потому что я уже DM для бесплатного образца и я хочу также применить в качестве тестера, если это возможно 😉
 

LederLappenNiere90

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 5, 2024
Messages
30
Reaction score
21
Points
8
Эй, Глюк, есть ли свободное место в этом разделе предложений о работе? Я бы сделал это так Марк Браунштейн, американец, живущий в Гонконге, имеет необычную работу. Он разыскивает неизвестные или давно забытые продукты и ингредиенты, чтобы предложить их лучшим шеф-поварам по всему миру. Документальный сериал сопровождает профессионального охотника за вкусом в Индию, Таиланд, Лаос и Вьетнам и следует за ним в такие мегаполисы, как Гонконг, Бангкок и Шанхай, где он тестирует свои находки, дорабатывает их и продает в дорогие рестораны.

Рекомендации для гурманов.🧐🥴🤯🤩🥳😜.

Мой раздел - Верхние и опиаты, возможно, немного триптаминов.

Не стесняйтесь связываться со мной, первый отзыв идет вниз, как тающее масло, клянусь, приятель.

С уважением, Фрэнкстоун.
 
Last edited:

Rc scene

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 13, 2024
Messages
22
Reaction score
19
Points
3
Привет всем, кто вносит свой вклад и помогает на форуме, и особый привет парню Глюку, который неустанно трудится над тем, чтобы бесплатные образцы разлетелись по всей планете. В очередной раз он порадовал меня новой партией 4mmc, и только тот, кто попробовал, почувствует разницу, да здравствует и да здравствует, чтобы вести нас в грядущие дни тоже.Stealth и безопасность этого продукта была супер умной! Я собирался выбросить маркеры на некоторое время, но снова мой мальчик Глюк сделал меня счастливым и сказал мне, где они были! lol.
Спасибо, что делаете наши дни веселее!

4mmc e и Это определенно стоит того, кто хочет, чтобы Глюк стал его проводником в психоделических приключениях. Кстати, он очень популярен в России, и его называют "шампанским российской элиты".
Давайте веселиться ответственно!
 

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте. Я
 

Mousse

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Привет, я из Франции..... я хотел бы протестировать мяу-мяу, метедрин,.... best regardz
 

Lsd1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 29, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Привет я из Германии хотел бы протестировать мет Lg
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
56
Reaction score
26
Points
18
Привет, я также заинтересован в участии в тестировании.

На моем счету сотни граммов стимуляторов, я принимал все виды наркотиков и до сих пор принимаю.

Я пишу честные обзоры для продавцов, список принимаемых веществ вы можете посмотреть в моем профиле.

Какое вещество вы хотите попробовать?

Я пробую все, самый большой опыт у меня с 4-mmc/3-mmc, я бы очень хотел попробовать 2-mmc, у меня есть хорошее сравнение и я не тот человек, который будет ныть, что это не так, как 4-mmc. Если это работает хорошо и не 3cmc, мне это нравится!

Психоделики, особенно диссоциативные, опиоиды и бензо.

Есть ли у вас представление о веществе, которое вы хотите протестировать?

Да, из стимуляторов - 3mmc и 2mmc, я только один раз принимал 3mmc и не получил полного представления о нем, бензофури меня тоже интересуют, потому что я не очень люблю MDMA

Опиоиды
- O-DSMT, героин, кратом, окси, морфин или что-то подобное

Бензо
, что угодно. Даже RC

Диссоны - кетамин , MXE или другие производные

Психоделики - я хотел попробовать DOM, или его производные/аналоги

В какую страну будет отправлено?

Польша ;)

Если ваш продукт хорош, у вас будет отличный отзыв
;)
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Надеюсь, этот отряд сыграет роль в новой версии "Отряда самоубийц".
 
Top